Меню

Росс Андрей Владимирович

Росс Андрей Владимирович - фото
Оцените:
Росс Андрей Владимирович
3.11
5
151
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Загородное шоссе д. 10 к.8
Телефон 8 800 550 86 75
Клиника Beauty Space Clinic

Росс Андрей Владимирович – пластический хирург, единственный на настоящее время российский специалист, получивший не только высшее отечественное, но и зарубежное образование и сертификацию.

Действительный член:

  • Европейской Академии Лицевой Пластической хирургии (EAFPS)
  • Российского общества пластических хирургов (SPRAS)
  • Израильской Медицинской Ассоциации (IMA)

По окончании Московской медицинской академии (специальность «Лечебная медицина», 1989) переехал за рубеж, где окончил резидентуру по пластической хирургии и кардиохирургии. С ее окончанием получил звание доктора медицины (MD). Совершенствовал образование и профессиональный опыт в Израиле и США. С 2002 г. по приглашению частной клиники работает в России. Сертифицированный специалист в области общей, челюстно-лицевой и пластической хирургии. Разработал собственную методику малотравматичной и бескровной блефаропластики, широко используемую в Европе и других регионах мира. Отлично владеет эндоскопическими, малоинвазивными и лазерными методиками омоложения, выполняет омоложение лица по методике СПЕЙСЛИФТИНГ. Выполнил более 4000 пластических операций. В ряду проводимых операций – спейслифтинг, волюметрическая пластика лица и век, ринопластика, бескровная блефаропластика, эндоскопическая хирургия, маммопластика, липоскульптура, клеточная медицина.

Фото до и после операций

Росс Андрей Владимирович - Отзывы

Камилла 2014-03-10

Учитывая мою генетику, горбинка на носу – это моя тема, говорю, потому что мне было очень сложно решиться на операцию, из-за стеснения я вообще избегала этой темы… поэтому обращаюсь ко всем, у кого та же проблема – не бойтесь, ничего не бойтесь, если вас не устраивает эта черта – то избавьтесь от нее! Я делала ринопластику у Росса – гениальный доктор, всем советую, была на консультации еще у трех специалистов Москвы перед операцией – не то, уверенности что ли в них нет, либо бывает клиника не очень, либо один врач хороший, остальные сомнительные, но у Андрея Владимировича – все на высшем уровне. Технологии, профессионализм и слаженная работа команды – вот причина моей красоты! Спасибо ОГРОМНОЕ!


Мария 2014-03-09

Мой отзыв выражает глубокую признательность доктору Росс за подтяжку лица спейслифтингом, стала моложе на 20 лет, у меня маленький ребенком это для меня крайне важно. Не больно, не страшно, быстро все прошло. Спасибо профессионалу, удачи вам и вашим будущим пациентам.
Маша, Астана.


Ксения 2014-03-01

Да!!! Росс - это с большой буквы доктор! Таких на руках носить надо! Опыт, новейшие технологии, адекватная ценовая политика в его клинике... Конкуренты, наверное, по локти съели ногти))))


Катерина 2013-08-28

Имела счастье попасть в его руки – этим летом буквально сделала у доктора Росса спейслифтинг. Я всегда знала, что это супрепрофессионал, но результаты операции удивили даже меня, убежденную поклонницу таланта Андрея Владимировича))) Он обещал хороший результат, но получилось все гораздо лучше, чем просто «хороший результат». Мне не пришлось ходить в роли зомби в период реабилитации – синяки и отеки были минимальные. Я даже на следующий день могла спокойно выйти на улицу и выгулять свою собаку. Хотя поначалу не верила в то, что это возможно. В клинике доктора Росса мне оказали самый теплый дружеский прием. Я себя не чувствовала там, как обычно чувствую себя в какой-нибудь больнице. Там как дома – светло, тепло, чисто и уютно. Огромное спасибо всему персоналу и лично Андрею Владимировичу!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: