Меню

Росс Андрей Владимирович

Росс Андрей Владимирович - фото
Оцените:
Росс Андрей Владимирович
3.11
5
151
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Загородное шоссе д. 10 к.8
Телефон 8 800 550 86 75
Клиника Beauty Space Clinic

Росс Андрей Владимирович – пластический хирург, единственный на настоящее время российский специалист, получивший не только высшее отечественное, но и зарубежное образование и сертификацию.

Действительный член:

  • Европейской Академии Лицевой Пластической хирургии (EAFPS)
  • Российского общества пластических хирургов (SPRAS)
  • Израильской Медицинской Ассоциации (IMA)

По окончании Московской медицинской академии (специальность «Лечебная медицина», 1989) переехал за рубеж, где окончил резидентуру по пластической хирургии и кардиохирургии. С ее окончанием получил звание доктора медицины (MD). Совершенствовал образование и профессиональный опыт в Израиле и США. С 2002 г. по приглашению частной клиники работает в России. Сертифицированный специалист в области общей, челюстно-лицевой и пластической хирургии. Разработал собственную методику малотравматичной и бескровной блефаропластики, широко используемую в Европе и других регионах мира. Отлично владеет эндоскопическими, малоинвазивными и лазерными методиками омоложения, выполняет омоложение лица по методике СПЕЙСЛИФТИНГ. Выполнил более 4000 пластических операций. В ряду проводимых операций – спейслифтинг, волюметрическая пластика лица и век, ринопластика, бескровная блефаропластика, эндоскопическая хирургия, маммопластика, липоскульптура, клеточная медицина.

Фото до и после операций

Росс Андрей Владимирович - Отзывы

Маргарита 2018-10-19

Делала спейслифтинг у Росса, он мне спейслифтинг блестяще сделал. На консультации все понятно было и после операции ходила к нему на прием, доходчиво объясняет нормальным человечеким языком без заумных слов. Все было - побаливало, тянуло, отеки но результат превзошел все.


Мария Ант. 2018-04-10

Девушки, что скажете по поводу восстановления фигуры после родов у Росса. Конкретно интересует грудь + живот. Откормила почти год назад, теперь перед летом хочу избавиться от всего лишнего, подтянуться и жить спокойно. Мне коллега настоятельно советует идти к Россу на такие сдвоенные операции, но я не нашла конкретно отзывов об этом. По одномоментным операциям всплывают другие имена....


Жюли 2018-04-04

По хирургам я долго ходила… наверное, этому не было бы конца, не скажи я себе «Стоп! Хватит!». Была у многих именитых докторов, которых так усердно расхваливают на форумах. Простите, но помимо пиара должно быть что-то большее. Стаж, профессионализм, результаты в конце концов и человечность. Я все это нашла в Андрее Владимировиче Россе. Не хочу писать здесь дифирамбы, но отмечу… ни один из хирургов и близко не подошел к моей мечте, к моему видению носа. Каждый пытался убедить меня в том, что мне нужно…. При этом многие даже не изволили послушать, чего я хочу. Навязать пациенту свое видение – дело легкое, а вот выслушать его и прийти к общему знаменателю – куда сложнее. Росс! И Росс! По многим причинам. Только к нему на рино! Операция в середине апреля!


Санти 2018-03-21

Была на консультации у Росса. Оставил неизгладимое впечатление)) В самом положительном смысле. Показала свои "бяки" (грудь), рассказала, о чем мечтаю)) Друг друга поняли, друг другу подходим))) Жду майских, чтоб сделать операцию.


Александра 2017-05-10

Голод, спортзал, жесткий контроль над собой и неизвестное время до результата или - абдоминопластика? Вот как я видела этот выбор в начале пути. Сейчас для меня все изменилось, потому что после реабилитационного периода, увидев себя в зеркале я по-настоящему замотивировалась.
К доктору Россу попала практически не выбирая, «по-знакомству». Просто моя близкая приятельница оперировалась у него и осталась довольна. И я доверилась ее рекомендации, записалась на первичную консультацию и ... не сразу решилась на операцию. Операция мне предстояла довольно большая, из-за запущенности проблемы. Требовалось убрать лишний жир, лишнюю кожу и даже подшить растянутую брюшную стенку.
Андрей Владимирович честно предупредил меня, что абдоминопластика одна из самых сложных пластических операций и в моем случае хороший эстетический эффект потребует значительного хирургического вмешательства, и рассказал обо всех о трудностях послеоперационного периода. Я ушла и обещала подумать.
Села на диету, пошла в зал и через месяц сдалась – месяц самоограничения и насилия над собой и почти нулевой эффект. Я не чувствовала отдачи от своих усилий.
И я решилась. Я до сих пор очень благодарна персоналу клиники за то, как за мной ухаживали в послеоперационный период. Мне сказали, что в моём случае, возможно, нужно будет находиться в клинике до 4-х дней, но после рук Андрея Владимировича наверняка этот срок уменьшится до 1-2 дней.
Через два дня сняли дренажные трубки, анальгетики и обработки швов два раза в день. Мне заранее подобрали и заказали компрессионное белье – и я порадовалась, что не стала на нем экономить.
Перед выпиской Андрей Владимирович еще раз подробно меня проинструктировал по всем пунктам. Не скажу, что дома мне пришлось легко. Я волновалась и звонила хирургу, когда мне показалось, что у меня как-то «нехорошо онемел живот», мне было больно еще несколько дней. Но – все прошло на самом деле очень хорошо, все зажило без осложнений и ужасов, меня наблюдали и консультировали до полного заживления.
Мне эта операция была необходима, чтобы снова увидеть себя красивой. Без этого»фартука» на животе, тяжелой жировой складки, одеть одежду. Увидеть себя, поверить и замотивироваться. Мне абдоминопластика дала толчок – прошло полгода и я за это время похудела еще на 4 килограмма, за счет правильного питания и умеренных, но регулярных физических нагрузок. Потому что, когда себе нравишься, не нужно отчаянно хотеть «быстрый» результат, и разочаровываться от его отсутствия.
Я очень благодарна Андрею Владимировичу, что он дал мне этот шанс, этот толчок и возможность жить так, как я живу сейчас.


Валерия 2016-04-27

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору и человеку Андрею Владимировичу! Делала у него риносептопластику 3 месяца назад, и хочу сказать, что нос был красивым уже сразу после снятия гипса! Не было синяков и отеков, на пятый день после операции выглядела уже хорошо! А сейчас нос просто идеальный, как я и хотела. Если кто-то в поисках своего врача - то вам к Россу Андрею Владимировичу, это действительно надежные руки!


Елена 2015-09-22

3 года назад сделала у доктора Росса блефаропластику верхних и нижних век. Через неделю после операции могла спокойно выйти в люди. Наслаждаюсь результатами операции. За 3 года не прошло, наверное, и дня, чтобы я не вспомнила Андрея Владимировича добрым словом. Теперь планирую прийти на спейслифтинг. Спасибо Вам, Андрей Владимирович за то, что делаете людей счастливей!!!


Елена К. 2015-06-10

Спасибо Вам, Андрей Владимирович за спейслифтинг. Все, что обещали, я с огромной радостью наблюдаю в зеркале. На работе все заметили, как я посвежела, и никому в голову не пришло, что это пластика. Все решили, что очень хорошо отдохнула в отпуске. Вот это высший пилотаж для хирурга. Спасибо всей Вашей команде. Операция была 30 апреля. 3 мая я гуляла по улице. Были синяки в области шеи, скул, отек, но шарфик все замаскировал и я выглядела вполне себе ничего. 20 мая я вышла на работу. Сейчас уже все забыто, возвращается чувствительность лица (но еще не полностью). Дорогой Андрей Владимирович! Вы подняли мою самооценку. Я очень рада, что не испугалась и доверилась Вашим рукам. Счастья Вам, здоровья и долгих лет жизни. А я еще приду (лоб и брови).


Алевтина 2014-10-08

Прочитала отзывы выше и не могу не согласиться с их содержанием. Делала у доктора Росс пластику лица два года назад, результат потрясающий, а по моей рекомендации оперировались у него две мои подруги, насколько я знаю очень довольны и результатом операции и отношением. Очень хороший наркоз и безболезненный период восстановления. Очень хороший персонал, все по делу. Швы мне, правда, снимал не доктор Росс, а его ученик, но сделал это совсем без боли и успокоил меня, ответив терпеливо на все вопросы. В общем, по своему опыту, могу рекомендовать совершенно спокойно.
Алевтина, 54 года.


Ирина 2014-04-01

Делала у Андрея Владимировича увеличение груди с помощью имплантов. Все прошло замечательно, так сказать по плану))) прошло 3 месяца, собираюсь сделать у него же коррекцию уже "новой груди" липофилингом.. немного тянут швы. Форма замечательная! Готовлюсь к ринопластике там - же и него же..! К другим хирургам не пойду... Был опыт общения, ходила на консультации к разным хирургам перед операцией, Андрей Владимирович - один из не многих( к сожалению) хирургов, так искренне преданных своей профессии,хороший психолог( знает кому что и в какой момент сказать), и просто приятный интеллигентный и порядочный человек. Спасибо ему за хороший результат!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: