Меню

Пайтян Карен Гагикович

Пайтян Карен Гагикович - фото
Оцените:
Пайтян Карен Гагикович
4.88
5
42
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Пр. Мира 102, стр 5
Телефон 8 (800) 100-19-64
Клиника Клиника Шарм Голд

Пайтян Карен Гагикович – пластический хирург, микрохирург. Выпускник лечебного факультета  Ереванского государственного медицинского университета им. М. Гераци (2011). Окончил ординатуру по пластической хирургии в Сибирском государственном медицинском университете (2013). С 2016 г. и по настоящее время является аспирантом на кафедре пластической хирургии в Российском национальном научно-исследовательском медицинском университете им. Н.И. Пирогова.

Действительный член Сибирской ассоциации пластических реконструктивных и эстетических хирургов. Участник российских и международных конференций и конгрессов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Повышение квалификации:

  • курс «Биореволюметрия» (Новосибирск, 2012);
  • курс «Основы микрохирургии» (Томск, 2012);
  • программа «Эндопротезирование мелких суставов» (Томск, 2013);
  •  и др.

Профессиональная деятельность:

  • с 2013 по 2014 гг. работал пластическим хирургом в Томской областной клинической больнице;
  • с 2014 по 2016 гг. практиковал в качестве пластического хирурга в медицинском центре «Генелли» г. Томска;
  • с 2017 г. являлся пластическим хирургом в центре «Клиника пластической хирургии и восстановительной медицины доктора Шах» г. Москвы;
  • В настоящее время оперирует на базе клиники "Шарм Голд" в г. Москве.

К.Г. Пайтян выполняет пластику век, ушей, абдоминопластику, коррекцию пупочного кольца, пластику груди, удаление доброкачественных новообразований кожи (родинки, папилломы, ксантомы, ангиомы, липомы, атеромы) и др. Кроме того, врач занимается микрохирургией кисти и проводит нитевые подтяжки лица и тела – Mint Lift, Spring Thread.

Пайтян Карен Гагикович - Отзывы

Фея 2019-02-23

Тут в отзывах спросили, кто делал увеличение груди липомоделированием. Так вот, я откликаюсь, но я делала липомоделирование не груди, а попы. Жир взяли с ног, конкретно с бедер и коленей, и пересадили в ягодицы, там у меня плосковато было, если честно. Упорно пыталась жир согнать в спортзале, но потом я плюнула и пошла на операцию. Карена Гагиковича нашла по отзывам, фото до и после мне понравились. Еще и на консультацию к нему сходила, все помог понять, что и как будет происходить. Операцией довольна, попа как будто накачалась, замечаю на улице, как смотрят на нее многие мужчины, если бы они знали, что я не накачала ее, а жир пересадила  . Попа округлая, жир распределился на ней равномерно.


Соня 2019-01-30

Карен Пайтян выполнял липомоделирование моей фигуры. Я доверила ему эту процедуру, так как читала, что он стал лучшим хирургом по этой процедуре в 2018 году. Только лучшим я доверю свое здоровье. Читала, какие побочки могут быть при неудачной операции, поэтому тщательно выбирала доктора. Лучше переплатить, потому что исправить испорченное здоровье может быть уже никак. В общем, убирала я лишние граммы с боков, с талии, немного со спины. Он мне сделал осиную талию! Оказывается, она у меня была, узкая, но под прослойкой жира ее не видно было. И кожа втянулась. Кстати да, кожа на этих местах плотная и ровная. Отверстие от входа канюли не видно, зажило как на собаке. Появился рельеф пресса. Буду держать себя в форме, чтобы дольше сохранился результат. Но процедуру рекомендую – местная анестезия, достаточно быстро и очень действенно. И дешевле операций.


Катя 2018-12-18

Первый раз столкнулась с результатами хирурга Карена Пайтяна в инстаграме. Бездумно листала фотографии и увидела удачные женские преображения. Мне очень понравился его взгляд на грудь, он подбирает импланты, делая грудь очень красивой формы. Я бы тоже такую хотела, если бы решилась увеличить именно имплантами. Но первая мечта у меня была не такая. Я очень хотела плоский живот. Я занимаюсь спортом насколько позволяет мне график, но потом идут срывы и около месяца я могу не посещать. И снова все мои усилия напрасно. Я смотрел, думала, может мне сделать липосакцию. На одной фотографии, где я уверена, было про липосакцию, я прочитала про липомоделирование, когда и выкачивают жировые отложения и потом ими подкалывают другие места. Там что-то было про резервный жир, по-моему это как раз мой аккуратный, но не нужный мне живот. Я определилась, что хочу липосакцию живота и вот это все накопленное, чтобы пошло в грудь, на которую тоже не получается влиять спортом. Сказано, сделано. Прошло 3 месяца, грудь все такая же приподнятая как после операции. Объем ее существенно увеличился, не смотря на то, что Карен Пайтян говорил, что на много не увеличим. Но ведь заметно же. И живот плоский. Прямо двух зайцев убила


Лера 2018-09-19

Я знаю, такую процедуру, как липомоделирование. Когда забирают свою жировую ткань и подкачивают ее туда, где это нужно, можно грудь, можно ягодицы. Я бы хотела наверное и там и там, еще не выбрала. Наверное все таки больше грудь. Еще не делала процедуру, раздумываю. Но на консультации у Карена Пайтяна была. Очень удобная технология, когда при компьютерной загрузке фото можно представить, что получится в итоге. Поэтому я сходила, посмотрела. Склоняюсь больше к груди, так как здесь у меня больше минус. Я хочу пообъемнее, но ставить импланты не хочу, я страшусь как-то чего-то внутри меня. А немного поправить размер. Я думаю над единицей, может на пол-размера, размер, чтобы увеличить. Кто делал в грудь, как оно? Очень хочу, но пока по времени не получается, плюс ищу еще отзывы по этой теме. Но сам доктор мне понравился, мне показалось, спец в хирургии. Он меня расположил к себе. Иногда я боюсь докторов в возрасте, мне они кажутся суровыми. А Карен все-таки мне импонировал. Буду думать, что делать дальше.


Анастасия Пике 2018-09-07

Про это липомоделирование уже все говорят, пишут)) Надо посмотреть, что там за результаты, которые все так бурно обсуждают)))
Я хочу про свою грудь сказать.. Она у меня была просто маленькая. От природы 1-го размера. Да я и сама маленькая, но грудь всегда хотела иметь побольше. Мне 25 и я сделала пластику. Хотя не рожала и пока не планирую.
Делали через подмышки, чтобы сохранить здоровье молочной железы для последующих поколений)) Получился аппетитный 3-ий размер и ни одного шрама. Большой ПРОФИ. И очень отзывчивый человек наш доктор Пайтян) Успехов! И СПАСИБО!!!


Лима 2018-06-25

Наверное, многие не знают, что такое липоскульптурирование. А я уже на своем личном опыте знаю, какая это бесценная операция для женщин, мечтающих об идеальной фигуре. Раньше многие мои коллеги, подруги хвастались "сделала грудь", "сделала липосакцию"... но все равно их достижения - ничто по сравнению с тем, что есть у меня. Я благодарна этому талантливому хирургу. Многие, наверняка, скажут, молодой и прочее.. Но я готова каждого разубедить в том, что молодо - зелено в пластической хирургии. Я в восторге от себя. У меня рельефный живот, выразительная талия, стройные бедра, идеальные коленки. Куда ни глянь - все стройное, подтянутое и без лишнего жира. Еще раз СПАСИБО Карену Гагиковичу. Вот уж кто точно сможет сделать из каждой пациентки прекрасную Галатею!


Вера 2018-05-13

Долго искала врача, который бы сделал ринопластику. Боялась попасть в руки плохого хирурга, но к Карену Гагиковичу обращалась уже мою близкая подруга и результат его работы я видела. Записалась к нему на прием, на котором мы договорились об операции. Результатом операции я вполне довольна, через несколько месяцев, доктор сказал, будет еще лучше, пока есть небольшой отек.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: