Меню

Пайтян Карен Гагикович

Пайтян Карен Гагикович - фото
Оцените:
Пайтян Карен Гагикович
4.88
5
42
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Пр. Мира 102, стр 5
Телефон 8 (800) 100-19-64
Клиника Клиника Шарм Голд

Пайтян Карен Гагикович – пластический хирург, микрохирург. Выпускник лечебного факультета  Ереванского государственного медицинского университета им. М. Гераци (2011). Окончил ординатуру по пластической хирургии в Сибирском государственном медицинском университете (2013). С 2016 г. и по настоящее время является аспирантом на кафедре пластической хирургии в Российском национальном научно-исследовательском медицинском университете им. Н.И. Пирогова.

Действительный член Сибирской ассоциации пластических реконструктивных и эстетических хирургов. Участник российских и международных конференций и конгрессов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Повышение квалификации:

  • курс «Биореволюметрия» (Новосибирск, 2012);
  • курс «Основы микрохирургии» (Томск, 2012);
  • программа «Эндопротезирование мелких суставов» (Томск, 2013);
  •  и др.

Профессиональная деятельность:

  • с 2013 по 2014 гг. работал пластическим хирургом в Томской областной клинической больнице;
  • с 2014 по 2016 гг. практиковал в качестве пластического хирурга в медицинском центре «Генелли» г. Томска;
  • с 2017 г. являлся пластическим хирургом в центре «Клиника пластической хирургии и восстановительной медицины доктора Шах» г. Москвы;
  • В настоящее время оперирует на базе клиники "Шарм Голд" в г. Москве.

К.Г. Пайтян выполняет пластику век, ушей, абдоминопластику, коррекцию пупочного кольца, пластику груди, удаление доброкачественных новообразований кожи (родинки, папилломы, ксантомы, ангиомы, липомы, атеромы) и др. Кроме того, врач занимается микрохирургией кисти и проводит нитевые подтяжки лица и тела – Mint Lift, Spring Thread.

Пайтян Карен Гагикович - Отзывы

Майя 2020-07-05

Первый раз в жизни решила оставить отзыв... О докторе Карен Пайтян узнала банально из Instagram. Записалась к нему на он лайн консультацию, т. к я живу за 1000 км от Москвы, мы пообщались и я приняла решение оперироваться у него. Это моя первая пластическая операция и конечно был огромный нервоз, что будет, как будет и вобще... Много негативной информации мы видим по телевизору и естественно были большие переживания. Но! Не описать всеми словами моё впечатление о данном хирург... Я таких врачей ещё никогда не встречала! Этот молодой хирург оказался не только супер мастером своего дела, этот чеовек с безумно добрыми глазами и огромным сердцем! Таких людей очень мало встречаешь в жизни к сожалению! Все прошло супер!!! Сам Карен Гагикович, обстановка в клинике, персонал, спасибо огромное всем и низкий поклон! Карен, Вам отдельное спасибо! Вы человек с большой буквы и супер профессионал! Девочки, я делала липофилингом груди с подтяжкой по ореоле, липосакцию спины и живота и берхнюю блефаро. Прошло 5 дней с момента операции, но я не могу налюбоваться на себя уже сейчас! Уж очень красивая грудь получилась!!! Всем свои знакомым буду рекомендовать только Вас! Вы чудо доктор!!!


Ольга 2020-06-20

Кто-нибудь делал у Карена Пайтяна круговую блефаропластику? Читала у него в инстаграме, что до конца августа эту операцию. можно сделать по акции - за 60 тысяч. Хочу попасть!!!! Записалась на консультацию во вторник. Надеюсь, ничего не изменится))))
А у меня такие старушинские веки, хотя мне всего 39 лет. Я даже не помню фото, чтобы без больших темных очков фоткалась. Очень портят и старят... Хочу исправить этот недостаток и уже лет на 10 забыть дорогу к пластическому хирургу))) А через 10 лет сделаю подтяжку)))
Если кто будет по векам, отпишитесь! Отзыв лишним не будет!


Кейт 2020-05-01

Римма, рада за Вас искренне))) У меня тоже РОСКОШНАЯ грудь и не только))) Я была первой пациенткой 2019 года у Карена Пайтяна))) И делала Постантал. Это для тех, кто выполнил свой материнский долг, потерял фигуру и через какое-то время решил разом все вернуть на свои места))) Это лучшая программа восстановления фигуры для мамочек! Карену Гагиковичу огромное спасибо за новую меня! Свои послеродовые фото с 2014-го по 2019-ый год я ненавижу)))) Я на них не принимаю себя!!! Другое дело сейчас. Люблю свое тело и не стесняюсь его! Доктор Пайтян сделал мне абдоминопластику, липосакцию и увеличение груди. Реабилитация – ух…., тяжело. Но зато какой результат! Стоит любых сложностей! Спасибо!


Римма 2020-04-21

У меня РОСКОШНАЯ грудь! Доктор Пайтян осуществил мою давнюю мечту. О пластике мечтала последние лет 5 точно! С тех самых пор, как увидела результаты у своей подруги. Она после родов сразу все подправила. Я хоть и не рожала, но тоже нашла массу минусов у своего бюста. С каждым годом комплексов все больше и больше, в один прекрасный момент мой мозг не выдержал. И я рада, что так произошло! Карен Гагикович – это надежный доктор. Таких мало, особенно в его профессии. Ни одной минуты я ни в чем не сомневалась, и никакие страхи мне не мешали. Потому что я доверяла хирургу. Очень довольна! Это высшая оценка!


Мая 2020-03-01

Спасибо Карену Пайтяну за блефаропластику! Сделала только верхние веки. Хоть и незначительная операция, но зато получился мощный эффект омоложения. Взгляд изменился, даже выражение лица как будто бы поменялось. Я знаю, что у меня на лице много других проблем, но до недавних пор я не спешила их решать. Блефаропластика у доктора Пайтяна вселила в меня веру в пластику и конкретно в Карена Гагиковича. Я на будущее поинтересовалась у него об омоложении. Мне можно сделать в ближайшие 1-2 года мини-фейслифтинг. И тогда в свои 43 я буду выглядеть на 35.


Луна 2020-02-14

У меня отвисли груди после похудения. Они и до этого тоже были неидеальными, но я особо не беспокоилась. А как похудела, так ужас. Свисли, хоть скатывай в трубочку. Проходила с ними полгода и решила делать пластику. Хирурга выбрала не сразу. Ходила к Грудько, Гуляеву, Бабаяну, Сеймуру Алиеву, Нестеренко... Выбрала Карена Пайтяна. Оказалось, что он оперировал мою коллегу))) Выяснила случайно))) Через инстаграм))) Она не знает, что я тоже у него сделала тити))) Доктор сделал подтяжку + имплант. Получился очень аккуратный 4-ый размер груди. Форма - бомба))) Очень радуюсь)))


Любовь Астролог 2019-12-13

Хочу оставить отзыв о абдоминопластике с липосакцией у Карена Пайтяна. Мне 47 лет, рожала давно, сейчас сыну 21. По природе своей ленива, спортом никогда не занималась, да и генетика подкачала. В общем, все беды в кучу. Живот был большой, с годами наела бока, отрастила могучую спину и не знала, что делать. Случайно в инстаграме нашла страничку Карена Гагиковича. Подписалась и следила за его волшебством. Большой талант, большое доброе сердце. Как же я ему благодарна! Сделал абдоминполастику с переносом пупка, убрал линий жир с боков, со спины, выделил и подчеркнул талию – отродясь ее не было))) Шов горизонтальный, ниже линии белья, не заметен. Я не знаю, какими волшебными нитками зашивает рубцы Карен Гагикович, но внешний вид шва тонкий, аккуратный, нет растяжений и прочих присущих таким большим швам особенностей. Браво, доктор!


Чайка 2019-06-27

У некоторых девочек после родов груди остаются таким же, как и до, или почти такими же. Не понимаю, как у них это получается. У меня после первых родов объем исчез чуть ли не до нуля, растяжки появились. Поплакала и решила оперироваться. Доктор Пайтян стал тем, кому я доверила свое здоровье. Он поставил мне качественные импланты через подмышки, анатомы, грудь увеличилась на 3 размера. Стрии иссек и теперь их практически не видно на груди. Пластика = косметология творят чудеса, главное, слушаться своего доктора. Очень хороший результат коррекции показал Карен Гагикович, я горжусь, что меня оперировал он. Спасибо.


Наталья 2019-04-18

Постнатал вернул мне уверенность в себе, в своем теле. У меня двое детей и второй раз ребенок весил много, живот просто огромным. И также второе кормление плачевно сказалось на моей груди. Не захотела мириться с этим, поэтому рассматривала возможность пластики, когда ребенок немного подрастет. И вот наконец несколько месяцев назад я сделала Постнатал, операцию по увеличение груди, за счет имплантов грудь снова стала наполненной, округлой. И абдоминопластику. Проводил операцию Карен Пайтян. Операция прошла отлично, наркоз был такой, что после него не было отходняка. Живот конечно болел, но это была тупая боль, которая снималась обезболивающим. Носила корсет стягивающий, с ним было не очень удобно, но тоже все терпимо. Главное, это результат. И плоский живот и упругая стоячая грудь. Вернулись мои объемы в груди и тонкая талия. Я рада, муж доволен, особенно конечно моей обновленной груди рад.


LOREN 2019-03-09

Меня зовут Лора, я из Волгограда. До операции я имела классический армянский нос с горбинкой. Он для меня был еще и большеват, потому что лицо худенькое. Мы с мамой выбрали пластического хирурга Карена Гагиковича Пайтяна. Поехали в его клинику в Москву с анализами, и уехали на второй день после операции. Все это заняло 8 дней.
Было непривычно носить лангетку, мазать мазь, капать капли. Мама мне помогала. Доктору Пайтяну мы звонили на мессенджер в режиме видео, он следил, как у меня дела, а перевязки мы делали в одной волгоградской клинике. Через месяц мы с мамой еще раз поехали в Москву. К тому моменту нос зажил почти полностью. Карен Гагикович осмотрел и поздравил с окончанием реабилитации. У меня получился очень миленький носик без горбинки, более короткий, с зауженной спиной. Мы довольны! И считаем нашего хирурга самым лучшим!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: