Меню

Ковынцев Андрей Николаевич

Ковынцев Андрей Николаевич - фото
Оцените:
Ковынцев Андрей Николаевич
3.5
5
6
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (495) 518-62-85, +7 (925) 044-40-44
Клиника Seline
Профили

Ковынцев Андрей Николаевич — пластический хирург, врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Выпускник лечебного факультета МГМСУ. Окончил там же клиническую ординатуру на кафедре госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ФПКС, позже прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии в Российском университете дружбы народов (2011). Кроме того, проходил стажировку в Рио-де-Жанейро. Опыт работы в пластической хирургии с 2003 г.

Действительный член общества The New York Academy of Science. Участник российских и международных конгрессов и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии.

Лауреат премии «Хрустальный лотос» (2018): Лучший пластический хирург по маммопластике. Гуру профессии.

В числе первых в России стал применять компьютерное 3D-моделирование операции.

В настоящее время работает пластическим хирургом в московской клинике пластической хирургии и косметологии «Seline».

А.Н. Ковынцев искусно сочетает новейшие и классические методики, применяя современные материалы и оборудование в своей практике, для достижения максимально естественного результата. Врач проводит полный спектр пластических операций на лице и теле: классический и эндоскопический фейслифтинг, эндоскопическая подтяжка верхней трети лица, блефаропластика, отопластика, ринопластика, хейлопластика, ментопластика, платизмопластика, маммопластика и др.

С ценами на операции и отзывами об Андрее Николаевиче Ковынцеве ознакомьтесь ниже на этой странице.

Сертификаты

Цены на услуги

Услуга Стоимость, от
Консультация хирурга 1000 р.
Блефаропластика 55000 р.
Отопластика 70000 р.
Ринопластика 110000 р.
Подтяжка груди - мастопексия 230000 р.
Уменьшение груди 250000 р.
Абдоминопластика 230000 р.
Липосакция 25000 р.
Липофилинг тела 35000 р.

Фото до и после операций

Ковынцев Андрей Николаевич - Отзывы

Дана 2019-01-15

Пластику груди я делала давно 5 лет назад почти, а написать об этом решила только сейчас. Хочу поблагодарить Андрея Николаевича за профессионализм, грудь у меня до сих пор идеальной формы, хотя со времени операции у меня уже и роды были, и ГВ - грудь на месте! Сейчас хочу сделать липосакцию живота, никак не могу добиться желаемой формы, записалась на консультацию к Андрею Николаевичу. Приятно, что такие классные специалисты остаются работать в России, я уж думала, он эмигрировал куда-то, перед такими профи везде двери открыты.


Алена 2018-07-31

Очень талантливый и яркий врач и человек. Получила массу удовольствия от общения с ним и идеальное отражение в зеркале. Муж шутит надо мной - сколько мне для счастья мало надо. А ведь это правда - как важно женщине быть красивой и я только после ринопластики почувствовала наконец-то себя привлекательной.


Светлана 2018-06-13

Делала у Ковынцева Андрея увеличение груди. Операция успешно прошла и без осложнений. Он очень удачно подобрал импланты, получилось то, что я и хотела. Зажило все очень хорошо, швы очень аккуратные и незаметные (под грудью устанавливались импланты). Поэтому хотела бы поблагодарить Андрея Николаевича. ОН волшебник и профи в своем деле. У меня даже жизнь изменилась к лучшему, стала уверенной в себе, благодаря этой операции.


Татьяна 2018-06-08

Андрей Николаевич полгода назад делал мне липосакцию - вакуумом удалял лишний жир на бедрах. Очень довольна результатом и самим отношением. Бонусом после операции получила еще и подробную консультацию, что мне делать что бы снова не набрать лишние кг, придерживаюсь его рекомендаций.


Марина 2018-04-24

Мечты сбываются, а помогают им хорошие специалисты. Много лет мечтала о красивой груди и только вот сейчас в свои 33 года наконец-то она у меня есть. Честно признаться, раньше даже мысли не допускала о пластической операции, жутко боюсь операций, но благодаря коллеге решилась сходить на консультацию к молодому и современному пластическому хирургу Андрею Ковынцеву. Должна сказать, что на первой консультации я получила очень много информации, причем рассказал и показал мне врач все стороны этой операции. Решиться на нее было сложно, но я все же осмелилась. Все прошло “как по маслу”, думаю во многом заслуга замечательного отношения со стороны всего персонала и особенно самого доктора. Жуть как боялась, но меня поддерживали и это очень важно. Сразу после операции были смешанные чувства - не очень хорошее самочувствие, результат операции, так сказать, еще не рассмотреть, но эти чувства прошли в течении недельки, потом только осталось носить компрессионное белье и сейчас уже наслаждаться новой грудью. И самое главное - ни на ощупь, ни по внешнему виду не определить, что она “не настоящая”.


Натали 2018-04-22

От меня огромная благодарность и лучшие рекомендации Андрею Николаевичу. Он помог мне изменить мою жизнь, без преувеличения. Еще год назад я была “гадким утенком”, страдающим от миллиона комплексов, самый болезненный из которых - фигура мальчика-подростка. Я занялась собой, накачала ягодицы, а вот грудь увеличил мне Андрей Николаевич. Сейчас я совсем другой человек, я наконец полюбила свое отражение в зеркале, стала более общительной, открытой, уверенной в себе. Планирую еще и кончик носа исправить, и уже записалась к Андрею Николаевичу на консультацию. Нет предела совершенству!


Айза 2017-12-28

Я уменьшала грудь у Ковынцева А.Н. Очень приятный и вежливый врач, плюс отличный специалист. Сложилось впечатление, что пластическая хирургия это дело всей его жизни, очень тщательно подходит к каждому вопросу и не станет делать все, что просит пациент, оценивает ситуацию и дает правильные советы. Другие пластики же ради денег готовы выполнить все пожелания, здесь не тот случай, что меня лично приятно поразило. С шестого мне сделали красивый третий, реабилитация была практически безболезненной, швы очень аккуратные, грудь действительно красивая. Я благодарю доктора за оказанную помощь.


Валентина 2017-12-16

Делала у А.Н. Ковынцева липосакцию полгода назад, результат очень крутой! Он превзошел мои ожидания. Теперь мой животик выглядит отлично, он плоский, бока тоже не нависают. Я конечно стараюсь вести активный образ жизни, слежу за питанием, т.к. не хочу терять свою форму. Большое спасибо Андрею Николаевичу за профессионализм и чуткость, он профи своего дела и просто совершенно замечательный человек!


Мария 2017-11-19

Пишу отзыв, потому что не могу не поделиться своей радостью - у меня новая красивая большая грудь. Теперь я могу выбросить килограммы поролона и не париться в нем все лето. Долго не могла решиться на операцию и наконец-то сделала ее. Все благодаря убедительности и профессионализму Андрея Николаевича Ковынцева. Оказалось не так все страшно и сложно как я себе представляла. Месяц в компрессионном белье пришлось походить, правда, а так все нормально, быстро восстановилась.


Орлова Ольга 2017-10-09

Делала блефаропластику верхних век и рада что обратилась к Ковынцеву А.Н. Ходила на консультации к другим специалистам, но выбрала именно Андрея Николаевича. Сделал все симметрично, аккуратно и теперь взгляд красивый и свежий. Убрал на веках всю обвисшую кожу и жировую ткань. Андрей Николаевич настоящий волшебник и профессионал высочайшего класса. Он не только прекрасный пластический хирург, но и обаятельный мужчина, с очень положительной энергетикой! Советую всем девушкам и женщинам только его!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: