Меню

Ковынцев Андрей Николаевич

Ковынцев Андрей Николаевич - фото
Оцените:
Ковынцев Андрей Николаевич
3.5
5
6
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (495) 518-62-85, +7 (925) 044-40-44
Клиника Seline

Ковынцев Андрей Николаевич — пластический хирург, врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Выпускник лечебного факультета МГМСУ. Окончил там же клиническую ординатуру на кафедре госпитальной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ФПКС, позже прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии в Российском университете дружбы народов (2011). Кроме того, проходил стажировку в Рио-де-Жанейро. Опыт работы в пластической хирургии с 2003 г.

Действительный член общества The New York Academy of Science. Участник российских и международных конгрессов и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии.

Лауреат премии «Хрустальный лотос» (2018): Лучший пластический хирург по маммопластике. Гуру профессии.

В числе первых в России стал применять компьютерное 3D-моделирование операции.

В настоящее время работает пластическим хирургом в московской клинике пластической хирургии и косметологии «Seline».

А.Н. Ковынцев искусно сочетает новейшие и классические методики, применяя современные материалы и оборудование в своей практике, для достижения максимально естественного результата. Врач проводит полный спектр пластических операций на лице и теле: классический и эндоскопический фейслифтинг, эндоскопическая подтяжка верхней трети лица, блефаропластика, отопластика, ринопластика, хейлопластика, ментопластика, платизмопластика, маммопластика и др.

С ценами на операции и отзывами об Андрее Николаевиче Ковынцеве ознакомьтесь ниже на этой странице.

Фото до и после операций

Ковынцев Андрей Николаевич - Отзывы

Виктория 2017-02-27

Ковынцев мне грудь уменьшил в прошлом году, долго собиралась с мыслями и деньгами и решилась))
Цены, кстати говоря, у него очень приемлемые, не дешево, конечно, но разумно.
Результат операции превзошел все мои ожидания!
Это такое счастье, когда ты убираешь то, что тебе мешает жить!
Теперь о главном: на работу вышла уже через 4 дня - одела спецбелье, которые, кстати, Андрей Николаевич мне подарил....он всем дарит его, ну или дарил, сейчас - не знаю, тогда акция у него такая была.


Светлана 2017-02-17

Я в прошлом году обращалась по рекомендациям знакомых к Андрею Николаевичу Ковынцеву для проведения липосакции. Изначально произвел впечатление компетентного врача, для которого каждый случай обращения индивидуален. Очень тщательно проводит осмотр, консультацию, посоветует, что лучше сделать, а от чего стоит воздержаться в силу особенностей строения организма или состояния здоровья. В моем случае операция прошла успешно, спустя три недели ношения коррекционного белья, увиденное в зеркале меня приятно удивило и порадовало. Конечный результат получила еще спустя месяц, но скажу, что оно того стоит. Ни одна из аппаратных или ручных процедур такого эффекта, как липосакция, не давали на протяжении лет. Благодарна Андрею Николаевичу за высокий уровень профессионализма и внимательное отношение. Успехов и процветания!


Наталья 2017-01-29

Благодарна Андрею Николаевичу за то, что помог приобрести красивую талию и убрать лишний жир на животе. Раньше я уже делала липосакцию на других участках тела, результат не был так хорош. Свою работу Андрей Николаевич делает очень аккуратно и профессионально. Индивидуальный подход к каждому пациенту, подскажет что лучше сделать, а от чего воздержаться. Тактичен, уравновешен и отлично знает свое дело. Слова благодарности и наилучшие пожелания, таки мастеров стоит ценить.


Татьяна 2017-01-18

К Андрею Николаевичу обратилась в состоянии отчаяния, ему пришлось переделывать те оплошности, которые совершил другой горе-хирург. Должна сказать, что вышло у него это отлично просто. Можно, конечно, сейчас порассуждать на тему - почему к нему сразу не обратилась, но это уже не имеет никакого смысла. Самое страшное уже позади. Сейчас могу посоветовать всем, кто решается на пластику носа….да и на любую пластическую операцию...очень серьезно подойдите к выбору врача, тщательно изучите отзывы о нем, желательно обращаться к доктору по рекомендации человека, которому доверяешь. Именно так я попала к Андрею Николаевичу. Он замечательный специалист. Дай ему Бог здоровья на долгие годы.


Анна 2016-02-23

Очень благодарна Андрею Николаевичу за свой красивый ровный нос)))) У него просто "золотые руки" и "светлый ум". Операция прошла быстро и безпроблемно, потом еще 10 дней на больничном с повязкой, сняли и я красотка))))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: