Меню

Корнеев Павел Владимирович

Корнеев Павел Владимирович - фото
Оцените:
Корнеев Павел Владимирович
3.71
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 112 29 90
Клиника Seline

Павел Корнеев - это новый взгляд на пластическую хирургию. Использование передовых достижений институтов хирургии, в сочетании с природным чувством формы тканей и талантливыми руками открывают новые возможности: кратчайшая реабилитация, безопасность и эффективность.

Образование: 

  • Лечебный факультет Первый МГМУ им. И.М. Сеченова. Диплом с отличием.
  • Интернатура по специальности «Хирургия» на кафедре ФППОВ Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.
  • Ординатура по специальности «Пластическая хирургия» на кафедре ФППОВ Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Корнеев Павел Владимирович - Отзывы

Вера 2018-03-17

А я недавно пластику груди сделала, точнее Корнеев Павел)) Вот захотелось и мне положительный отзыв оставить об этом замечательном специалисте) На консультации обговорили с ним все пожелания, доктор очень грамотный, тактичный и внимательный! Результат от операции очень радует, прошло все легко и быстро, швы незаметны совсем ( ну если совсем не приглядываться))) Форма, размер, все идеально, были учтены все пожелания, спасибо большое!!


Татьяна 2018-03-16

Большая грудь была моей мечтой) и пусть не все это понимают, главное, я хотела комфортно чувствовать себя в своем теле, быть сексуальной и привлекательной, а со своим первым размером, которым меня наградила природа, я себя таковой не ощущала. Обратилась к доктору Павлу Корнееву, это хирург с большой буквы, он не стал разубеждать меня в моем решении, только немного подкорректировал мои идеи и мы остановились на оптимальном для моего роста и веса четвертом размере. Спасибо доктору за доброжелательное отношение и понимание, моя жизнь с моей новой грудью прекрасна, никогда я не чувствовала себя такой красивой и уверенной в себе. Здоровья вам и профессиональных успехов!


Лидия 2018-03-15

Делала у доктора Корнеева коррекцию груди пару месяцев назад, после кормления грудью она заметно обвисла и уменьшилась в объеме, появилась ассиметрия Увеличивать я ее не собиралась, т.к много слышала об отторжении имплантов и других побочках, поэтому просто ограничилась подтяжкой. Результат меня вполне устроил, все аккуратненько получилось, швы незаметны! Очень довольна, спасибо хирургу!


Катя 2018-03-13

Устав бороться со складкой на животе, которая отказывалась уходить с моего тела при помощи спорта, решилась на проведение липосакции. С выбором хирурга определялась долго, но все-таки остановилась на Корнееве П.В. . Доктор оказался настоящий профессионал. Живот после операции подтянулся, стал действительно плоский и рельефный. Очень довольна своим внешним видом!


Римма 2018-03-12

Маммопластика была моей мечтой и помог мне ее осуществить замечательный хирург Павел Корнеев. Нереально довольна, что попала в руки такого грамотного высококвалифицированного врача, который душевно и доброжелательно относится к пациентам и помогает им стать красивыми. Операция прошла на ура, реабилитация на одном дыхании, мне не терпелось увидеть результат)) Счастлива, спасибо!


Вика 2018-03-11

Взгляд исподлобья всегда меня смущал, тк верхние веки нависали а сами брови были опущены. Долго мечтала сделать блефаропластику век но долго не решалась, т.к очень боялась за результат , ведь очень сложно довериться непроверенным хирургам, тем более свое лицо. Но сестра посоветовала Корнеева П.В. В общем долго писать не буду, я это сделала и результат потрясающий, у меня наконец открытый и красивый взгляд!! Хирург просто отличный, хочется рекомендовать его всем!


Марго 2018-03-09

Хочу выразить доктору Павлу Корнееву огромную благодарность за доброжелательность и внимание, за индивидуальный подход к каждому пациенту. Стала у него счастливой обладательницей второго размера) после нулевого чувствую себя красоткой) Спасибо доктору от души, очень рада что обратилась к вам!


галина 2018-03-07

Хочу выразить благодарность и сказать еще раз огромное спасибо Корнееву Павлу Владимировичу, за то что подарил мне красивое тело, а именно провел ювелирную операцию по увеличению груди! Комплексы у меня были уже в школьном возрасте, поэтому это было моей мечтой на протяжении 27 лет иметь красивую грудь. Теперь благодаря хирургу, я возможно впервые стала увереннее в себе, стала чувствовать себя привлекательной! Спасибо, что есть такие специалисты, которые исполняют мечты!


Лариса 2018-03-06

Я у Корнеева Павла делала липосакцию второго подбородка. Фигура у меня вроде бы ничего, а вот на лице, вернее в нижней ее части беда была (. Денежек подкопила и к Корнееву на консультацию. В итоге убрали мне мое безобразие. Конечно, результат не сразу виден был из-за отеков и синяков, но я на этот случай отпуск брала. Сейчас могу сказать, то операция стоила своих денег. Впервые за несколько лет я смогла увидеть очертания своего подбородка. Спасибо огромное доктору Корнееву!


Софья 2018-03-04

Выражаю Благодарность Корнееву П.В. за вновь приобретенные, красивые и пышные формы)) Делала пластику груди, думаю большинство женщин после кормления грудью столкнулись с этой проблемой. Но хорошо что есть такие хирурги как Павел Владимирович, после встречи с ним у меня изменилась жизнь к лучшему, благодаря ему я вновь приобрела уверенность в себе, остались только положительные эмоции и впечатления от знакомства с ним. Он прекрасный доктор, надежный и настоящий профессионал своего дела! Огромное спасибо!!!)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: