Меню

Корнеев Павел Владимирович

Корнеев Павел Владимирович - фото
Оцените:
Корнеев Павел Владимирович
3.71
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 112 29 90
Клиника Seline

Павел Корнеев - это новый взгляд на пластическую хирургию. Использование передовых достижений институтов хирургии, в сочетании с природным чувством формы тканей и талантливыми руками открывают новые возможности: кратчайшая реабилитация, безопасность и эффективность.

Образование: 

  • Лечебный факультет Первый МГМУ им. И.М. Сеченова. Диплом с отличием.
  • Интернатура по специальности «Хирургия» на кафедре ФППОВ Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.
  • Ординатура по специальности «Пластическая хирургия» на кафедре ФППОВ Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Корнеев Павел Владимирович - Отзывы

Любовь 2018-03-02

После сильного похудения (на 30 кг) у меня возникла новая проблема, обвисла кожа на животе и груди. Пришлось прибегнуть к пластике, чтобы вернуть фигуре былые очертания. У Корнеева я делала две операции: операции абдминопластику (подтяжку живота ) и подтяжку груди. Мои ожидания полностью совпали с результатом, я очень довольна своей новой фигурой. Спасибо доктору Корнееву!


Кристина 2017-10-18

Очень отзывчивый внимательный и талантливый доктор. 2 года назад пришла за компанию с подругой на бесплатную консультацию к Корнееву Павлу Владимировичу. и поняла это мой хирург. К тому моменту я уже родила и откормила 2 сыновей. Чувство недовольства по поводу внешнего вида моей груди не покидало меня 7 лет. И я решилась на импланты. Доктор посоветовал 295 анатомические. Постоперационный период прошел прекрасно. и вот уже 2 года я наслаждаюсь своей молодой, красивой грудью!!!! Корнеев Павел Владимирович-пластический хирург заботливый и талантливый! Спасибо ему за все.


Алина 2016-08-09

Меня зовут Алина . Я решила оставить свой отзыв по поводу операции по увеличению груди, которую сделала в "GMTCLINIC ". Сразу хочу сказать огромное спасибо своему хирургу, Корнееву Павлу Владимировичу за его золотые руки, талант и за то, что он смог воплотить мою мечту в жизнь. СПАСИБО!!!


Марго 2016-08-09

У Павла Корнеева делала липосакцию бедер. Результат меня очень радует. Мои "проблемные" места исчезли, я чувствую себя красивее и увереннее в себе. Спасибо Вам, Павел Владимирович, за мои новые ощущения и эмоции. За то, что теперь я с легкостью могу носить ту одежду, которая мне нравится! Спасибо за заботу, внимание и понимание!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: