Меню

Кашманов Андрей Евгеньевич

Кашманов Андрей Евгеньевич - фото
Оцените:
Кашманов Андрей Евгеньевич
3.29
5
14
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Лесная, д. 6, корп. 1
Телефон +7 (495) 411-03-03
Клиника Клиника Бьюти Тренд

Кашманов Андрей Евгеньевичврач высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий пластический хирург клиники Бьюти Тренд по ринопластике.

Образование:

Закончил Ярославскую Государственную Медицинскую Академию.

  • 2003 - ЯГМА, диплом кандидата медицинских наук
  • 2009 - Тематическое усовершенствование «Диагностика и лечение храпа, апноэ сна и соннозависимой дыхательной недостаточности» на базе «ФГБУ» «Учебно-научный медицинский центр» Управления делами Президента Российской Федерации
  • 2009 - Присвоена первая квалификационная категория
  • 2014 - Присвоена высшая квалификационная категория
  • 2010 - Интернатура по хирургии, ЯГМА
  • 2012 - Профессиональная переподготовка по пластической хирургии Москва, ММК, сертификат специалиста

Достижения:

На сегодняшний день пластический хирург Кашманов А.Е. имеет 24 опубликованных научных статьи и 3 патента. Хирург участвует в конференциях и семинарах общероссийского и международного масштаба, он также продолжает совершенствоваться в эстетической и ЛОР-хирургии.

Кашманов Андрей Евгеньевич - Отзывы

Юлия Ивановна 2019-07-14

На ринопластику решалась очень долго, нос далёк от того идеала, какой хотела бы я, совсем не гармонировал с чертами моего лица. Знакомая очень настоятельно порекомендовала Андрея Евгеньевича, я ей доверяю, да и работу его на ней оценила самым высоким баллом. Всё прошло отлично, зря я так паниковала, доктор сделал отличный носик , очень аккуратный.


гость 2019-07-11

Лучший ринопласт! Спасибо за мой красивый нос и здоровое дыхание!


гость 2019-06-03

Очень здорово, что сейчас можно многое исправить. От природы у меня большой нос картошкой, еще и вздёрнутый. Долго копила на операцию и наконец свершилось! Я сделала это! Спасибо Андрею Евгеньевичу за мой красивый, аккуратный носик!Я счастлива!


гость 2019-06-02

Внимательный, терпеливый, очень аккуратный так я могу охарактеризовать Андрея Евгеньевича. Оперировалась у него 7 месяцев назад, сейчас когда полностью пройдена реабилитация могу оставить свой отзыв о работе врача. Как по мне так это шедевр, нос получился индивидуальным, меня очень пугали шаблонные носы, а главное мне и дышать стало легче, прошёл вечный насморк, уж не знаю связывать ли это с операцией, но это факт. Спасибо огромное, буду вас рекомендовать


Дарья 2019-04-12

Мой нос всегда был поводом моих комплексов. Как только смогла позволить себе ринопластику сразу стала искать врача. Остановила свой выбор на Андрее Евгеньевиче. Он мне показался очень коммуникабельным и грамотным доктором. К тому же ознакомившись с его работами я пришла к выводы-что его носы индивидуальны! Нет одинаковых. Операция прошла на одном дыхании, очень хорошо отошла от наркоза и результат полностью устроил. Благодарю.


Гость 2019-03-05

Мне очень нравится доктор, делали с мамой у него ринопластику, результаты классные, а главное носики совершенно разные и каждой из нас очееень подходят, как будто так и было!)


гость 2019-02-08

Ринопластика существенно улучшила и облегчила мне жизнь, у меня были проблемы с дыханием, которые по хорошему требовали операции. Андрей Евгеньевич провёл всё на высоте и спасибо сей команде (анестезиологу, медсёстрам и всем кто был участен)


Аноним 2019-01-23

Самый лучший доктор в области ринопластики. Делала у него свой невероятно красивый носик несколько месяцев назад, сказать что довольна,это значит промолчать. Очень аккуратно и сохраняя индивидуальность.


гость 2018-09-30

После аварии мой когда-то красивый носик просто смялся в гармошку, я очень переживала, выход нашла только один-ринопластика. Доктором выбрала Андрея Евгеньевича, наслышана о нем только хорошее. И не прогадала, врач от Бога. Провел мне такую сложную операцию. До конца жизни буду ему благодарна.


гость 2018-08-02

Спасибо Андрею Евгеньевичу за нереально красивый носик!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: