Меню

Кашманов Андрей Евгеньевич

Кашманов Андрей Евгеньевич - фото
Оцените:
Кашманов Андрей Евгеньевич
3.29
5
14
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Лесная, д. 6, корп. 1
Телефон +7 (495) 411-03-03
Клиника Клиника Бьюти Тренд

Кашманов Андрей Евгеньевичврач высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий пластический хирург клиники Бьюти Тренд по ринопластике.

Образование:

Закончил Ярославскую Государственную Медицинскую Академию.

  • 2003 - ЯГМА, диплом кандидата медицинских наук
  • 2009 - Тематическое усовершенствование «Диагностика и лечение храпа, апноэ сна и соннозависимой дыхательной недостаточности» на базе «ФГБУ» «Учебно-научный медицинский центр» Управления делами Президента Российской Федерации
  • 2009 - Присвоена первая квалификационная категория
  • 2014 - Присвоена высшая квалификационная категория
  • 2010 - Интернатура по хирургии, ЯГМА
  • 2012 - Профессиональная переподготовка по пластической хирургии Москва, ММК, сертификат специалиста

Достижения:

На сегодняшний день пластический хирург Кашманов А.Е. имеет 24 опубликованных научных статьи и 3 патента. Хирург участвует в конференциях и семинарах общероссийского и международного масштаба, он также продолжает совершенствоваться в эстетической и ЛОР-хирургии.

Кашманов Андрей Евгеньевич - Отзывы

гость 2016-07-07

Лучший пластический хирург! Тоже делала у него нос! Более чем довольна! Внимательный и заботливый, всегда подскажет и подбодрит. У меня не было показаний к операции, просто хотелось немного скорректировать форму носа, получилось даже лучше, чем я планировала!


Оля 2016-07-03

Ринопластика только в Бьюти Тренд! там оперирует Андрей Евгеньевич Кашманов врач с лор образованием и положительным опытом. У меня был сложный случай после аварии, было очень сложно дышать, но хирург сотворил чудо! Нос стал лучше чем был, и я смогла полноценно дышать.!!


Алла 2016-06-21

Андрей Евгеньевич спасибо вам за ваш труд! Делала ринопластику 2 недели назад, чувствую себя уже хорошо, Очень рада, что попала именно к вам. Хотелось бы уточнить для читателей сайта, Андрей Евгеньевич не просто пластический хирург, но и врач с лор образованием. Для меня это было очень важно, так как случай довольно таки не простой был и хотелось понимать, чего стоит ожидать.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: