Меню

Кашманов Андрей Евгеньевич

Кашманов Андрей Евгеньевич - фото
Оцените:
Кашманов Андрей Евгеньевич
3.29
5
14
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Лесная, д. 6, корп. 1
Телефон +7 (495) 411-03-03
Клиника Клиника Бьюти Тренд

Кашманов Андрей Евгеньевичврач высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий пластический хирург клиники Бьюти Тренд по ринопластике.

Образование:

Закончил Ярославскую Государственную Медицинскую Академию.

  • 2003 - ЯГМА, диплом кандидата медицинских наук
  • 2009 - Тематическое усовершенствование «Диагностика и лечение храпа, апноэ сна и соннозависимой дыхательной недостаточности» на базе «ФГБУ» «Учебно-научный медицинский центр» Управления делами Президента Российской Федерации
  • 2009 - Присвоена первая квалификационная категория
  • 2014 - Присвоена высшая квалификационная категория
  • 2010 - Интернатура по хирургии, ЯГМА
  • 2012 - Профессиональная переподготовка по пластической хирургии Москва, ММК, сертификат специалиста

Достижения:

На сегодняшний день пластический хирург Кашманов А.Е. имеет 24 опубликованных научных статьи и 3 патента. Хирург участвует в конференциях и семинарах общероссийского и международного масштаба, он также продолжает совершенствоваться в эстетической и ЛОР-хирургии.

Кашманов Андрей Евгеньевич - Отзывы

гость 2017-11-03

Спасибо хирургу за красивый нос, после аварии мало кто готов был мне его восстановить, так как сложности были не только с эстетической стороны, но и с дыханием проблемы. Андрей Кашманов справился на отлично!!!


Алёна Саидошурова 2017-11-02

Андрей Евгеньевич очень хороший специалист. Мой нос был моим комплексом с детства. Но особое значение я начала этому придавать в институте. Тогда и решила накоплю на операцию и всё исправлю. Врача мне помогла выбрать мама, она постоянный клиент в Бьюти Тренд и не понаслышке знает какие там хорошие специалисты. Все время от консультации и до окончания реабилитации всегда был на связи. Я очень ему благодарна. Сейчас я полностью себе нравлюсь.


Довольная дочь 2017-09-30

Андрей Евгеньевич очень хороший хирург, год назад оперировал маму. Ей уже 50 и она очень переживала,как все пройдет.. Вся команда Бьюти Тренд очень старалась и сделала просто настоящий шедевр! Я маму увидела через пару месяцев и честно не узнала! Спасибо вам, мамочка вся светится и до сих пор вспоминает вас добрыми словами!


Мальта 2017-09-01

К Андрею Евгеньевичу попала после рук недобросовестного хирурга, который сотворил ужас с моим носом. И только благодаря опыту и профессионализму Андрея Кашманова, ситуация была исправлена. Спасибо вам за ваш безмерный труд!)


Anna 2017-07-25

Спасибо вам за мой носик. Очень рада, что попала именно к вам!)


гость 2017-04-23

С самого детства комплексовала по поводу своего носа " картошкой", который по наследству достался мне от деда. И уже годам к 18 точно решила, что сделаю ринопластику. Насмотревшись множество передач, начитавшись кучу литературы, пришла к выводу, что цель оправдывает средства!Выбрав врача и клинику, начала сдавать анализы и проходить обследования . Врач мне достался самый лучший, терпеливый и очень ответственный. Операция прошла на одном дыхании. После был очень тщательный послеоперационный уход. Хочу сказать всей клинике спасибо, что приняли меня как родную.


Ольга Туманова 2017-04-20

Делала ринопластику у Андрея Евгеньевича. Осталась довольна, врач настоящий профессионал! Приятно осознавать, что сбылась давняя мечта!


Galina 2017-02-13

Выражаю огромную благодарность хирургу -Андрею Евгеньевичу Кашманову! Вы чудо доктор! Я безгранично рада, что остановила свой выбор именно на вас и на клинике Бьюти Тренд! Мой носик стал аккуратным и очень гармонирует с чертами моего лица!


гость 2017-01-31

У вас золотые руки Андрей Евгеньевич! Из моего очень травмированного после аварии носа, сделали настоящий шедевр, даже лучше чем было до! Очень приятно было иметь с вами дело, посоветую вас своим подругам.


Аноним 2016-12-17

Спасибо Андрею Евгеньевичу за новый, красивый носик! К новому году готова!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: