Меню

Григорянц Владислав Семенович

Григорянц Владислав Семенович - фото
Оцените:
Григорянц Владислав Семенович
3.2
5
148
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул Новослободская, д. 46
Телефон +7 (495) 227-44-57
Клиника Арбат Эстетик (Arbat Esthetic) Центр эстетической хирургии доктора Григорянца

Григорянц Владислав Семенович – пластический хирург. Выпускник Ереванского государственного медуниверситета, специализации: «Пластическая хирургия» (сертификат нового образца) и «Общая хирургия». В России специализацию по хирургии получил на кафедре госпитальной хирургии на базе КБ №54, также прошел дополнительную специализацию по пластической хирургии. Профессиональное мастерство совершенствовал под руководством опытного хирурга Г.П. Бабаяна. По версии международного издания Who is Who, является одним из лучших пластических хирургов России, в качестве лучшего специалиста по ринопластике получил в 2012 г. международную премию «Грация». Выполняет широкий спектр пластических операций, специализируется на ринопластике и маммопластике. Имеет свой собственный «Центр эстетической ринохирургии», также принимает пациентов в клиниках «Мон Блан» и «Шарм».

Фото до и после операций

Григорянц Владислав Семенович - Отзывы

Анна 2014-05-09

Я делала у Григорянца ринопластику уже почти год назад. Естественно, результат просто поразил. Григорянц идеально умеет делать носы. Наверное - этто его призвание или просто талант. Не зря же его считают лучшим ринопластом в России.
Мой носик теперь очень красивый. Очень подходит к моему лицу. Это радует, так как не каждый нос подошел бы мне. Спасибо Владиславу Семеновичу!


Ася 2014-03-18

Я тоже очень хочу оставить свой отзыв о докторе Григорянц. Он человек, который достоин только самых лучших слов. Он мне вернул мою красоту! Он не побоялся сложностей, сделал все на высшем уровне. Я несомненно изменилась даже в психологическом плане после операции. Я теперь не просто живу, я счастливо живу и все благодаря этоту чудесному доктору и просто хорошему человку.


Вика 2014-02-17

Подруги частенько шутили, что у меня слишком длинный нос. Поначалу, все казалось прикольным и все смешные прозвища не были обидными. Но шли годы, и я взрослела, и тогда пришло осознание тяжести и масштабов проблемы. Решиться было чрезвычайно сложно... Но хотелось не привлекать внимание длиной своего носа. И совместно с подругами, я начала поиски своего хирурга. И, хотя, страхи, неуверенность и отсутствие средств надолго задержали мой приход в клинику, природная упертость оказалась намного сильнее. Мой хирург Владислав Григорянц, сразу сказал мне, что волнения нужно оставить за дверью. Я так и сделала. И не пожалела, в ринопластике оказывается, нет ничего страшного и ужасного.
И теперь я вижу в отражениях витрин классический профиль и мне безумно нравится это превращение! Весь пройденный путь стоит полученного результата!


Валерия Туманова 2014-02-02

Ринопластика вобще дело непростое. Тут важно не ошибиться с выбором хирурга. Ибо ошибка дорогого стоит. Так, например, я сделала правильный выбор. Мой хирург Григорянц Владислав Семенович сделал свою работу на отлично. Я получила восхитительный нос, такой какой и хотела получить.
Да, мой путь к ринопластике был достаточно тернист((( Я боялась, я тянула время. А оказалось, что зря. Надо было просто пойти к Владиславу Семеновичу и все!!!
Спасибо, уважаемый Владислав Семенович за терпение и тот труд, что вы делаете ради красоты своих пациентов.


Марина 2013-12-06

Я хочу оставить отзыв об этом хирурге. Летом он мне провел операцию по изменению формы носа. Ну ринопластику, если говорить проще :)
результат операции просто потресающий. Я даже и не думала что все будет настолько красиво. Идти на саму рино мне было страшно, конечно же, дали знаять всякие желтые статьи и передачи. Но оказалось, что Григорянц хирург думающий и умеющий делать операции пластические на самом высоком уровне.
Я даже и не помню чтобы боль какая-то была. Синяки да отеки, даа... Но они прошли тоже достаточно быстро. Вот спасибо Владиславу Семеновичу за мой идеальный носик!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: