Меню

Григорянц Владислав Семенович

Григорянц Владислав Семенович - фото
Оцените:
Григорянц Владислав Семенович
3.2
5
148
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул Новослободская, д. 46
Телефон +7 (495) 227-44-57
Клиника Арбат Эстетик (Arbat Esthetic) Центр эстетической хирургии доктора Григорянца

Григорянц Владислав Семенович – пластический хирург. Выпускник Ереванского государственного медуниверситета, специализации: «Пластическая хирургия» (сертификат нового образца) и «Общая хирургия». В России специализацию по хирургии получил на кафедре госпитальной хирургии на базе КБ №54, также прошел дополнительную специализацию по пластической хирургии. Профессиональное мастерство совершенствовал под руководством опытного хирурга Г.П. Бабаяна. По версии международного издания Who is Who, является одним из лучших пластических хирургов России, в качестве лучшего специалиста по ринопластике получил в 2012 г. международную премию «Грация». Выполняет широкий спектр пластических операций, специализируется на ринопластике и маммопластике. Имеет свой собственный «Центр эстетической ринохирургии», также принимает пациентов в клиниках «Мон Блан» и «Шарм».

Фото до и после операций

Григорянц Владислав Семенович - Отзывы

Виктория 2015-06-04

Григорянц лучший ринопласт - это однозначно. Именно по его уникальной методике и проводится операция без боли и без крови. Очень здорово, что в России есть такие специалисты, точно знающие толк в своей профессии.


Виталинда 2015-03-19

Хочу рассказать о самом замечтельном пластическом хирурге. Самом лучшем ринопласте - Владиславе Григорянце. Он мне сделал операцию, которая полностью изменила мою жизнь. Да, красивый носик меняет лицо целиком. Я очень довольна и отношением ко мне в клинике Григорянца и результатом, который удалось достигнуть!


Велена 2015-01-04

У Григрянца очень хорошая клиника. Он сам молодец, внимательный, его персонал тоже хороший.
Я рекомендую Григорянца именно для ринопластики. Он суперский.


Sasa 2014-11-12

Григорянцу честь и хвала. Спасибо ему за мой носик. Красивый носик!


Даша 2014-10-04

Да, так уж получилось, что моя собственная внешность не давала мне покоя. Точнее мой нос, который мне всегда казался ужасно большим и уродливым. Сколько я себя помню, всегда испытывала комплексы по этому поводу. Когда у меня открылись перспективы скорректировать свою внешность, я даже не раздумывала. Ведь, о том, чтобы иметь аккуратный красивый носик, я мечтала, так хотелось, чтобы носик добавлял лицу красоты, а не наоборот. Сложилось так, что на консультацию я попала к Григорянцу , поскольку читала много отзывов о том, что его специализация именно ринопластика. Уже на консультации мне была назначена точная дата операции. Сразу после операции мы было непросто приловчиться дышать ртом. Но как только все послеоперационные явления прошли, я смогла насладиться великолепной работой В.С. и своим красивым носиком.


Ника 2014-09-15

Григорянц делает круто не только носы, но и грудь еще. Ага-ага. Сделала у него грудь и такая довольная хожу. Поэтому и пишу отзыв и Григорянце. У меня теперь самая сексуальная грудь на планете) Я вообще такого результата даже не ожидала. И самое главное, что все выглядит очень даже естественно, как будто моя грудь такая и была всегда Это вообще каааайф.


Анна 2014-08-04

Вот и я наконец-то могу кричать о том, что сделала ринопластику. Это крутое ошущение когда зеркале видишь свое отражение и оно радует. Владислав Григорянц умничка. Обожаю его


Мими 2014-06-09

Я спешу оставить свою благодарность моему пластическому хирургу Григорянц Владиславу Семёновичу. Он просто волшебник, убрал мне некрасивую горбинку с носа и уменьшил размер самого носа. Теперь я обладательница красивейшего носика, моё лицо значительно преобразилось, и я чувствую себя самой красивой.
А помог мне именно Григорянц В.С. Мне его посоветовали очень уважаемые люди, не побоявшиеся довериться ему, и теперь выглядят просто сногсшибательно. Я не задумывалась и дня, увидев результат у своей знакомой, сразу же обратилась к этому доктору. Я не жалею ни о чём, у Владислава Семёновича золотые руки, и что бы он ни делал всё получается превосходно. Наглядным примером может служить мой новый нос.


Галина 2014-05-21

К пластическому хирургу Григорянцу я обратилась с проблемой носа. Беспокоила неприятная горбинка на носу и проблемы с дыханием. Как и многие боялась сделать первый шаг. Теперь я себе благодарна, что, несмотря на отговорки близких и сомнения моих знакомых, я обратилась за консультацией к Владиславу Семеновичу. Операцию мне делали под общим наркозом, и я ничего не чувствовала, после того, как перестала действовать анестезия, чувствовались только неприятные ощущения. В общем, зря только боялась, всё прошло на «Ура» и я очень довольна своим внешним видом. Одно могу посоветовать, не бойтесь слушать своё сердце, и смело идите к своей красоте, не пожалеете.


Никита 2014-05-17

В бурной молодости был жутко исковеркан нос. Это привело к тому, что я, в целом достаточно привлекательный, спортивного телосложения молодой мужчина, начал жутко комплексовать по поводу своей внешности. Однако это все лишь второстепенные неудобства, основной неприятный момент был в том, что было затруднено дыхание через нос, тот, кто страдает хроническими насморками меня поймет. Приходилось очень тщательно следить за пережевыванием пищи, а о нормальном сне вообще пришлось забыть.

Для ринопластики созрел не так давно, что объясняется опасениями по поводу операции, ведь сам по себе такой тип пластики лица считается достаточно трудным. Мой случай казался мне совсем трудным и неоперабельным. Судьба послала хорошего специалиста в нормальной клинике. Им оказался Григорянц Владислав Семенович. Оказалось, что все опасения напрасны. Операция была сделана под общим наркозом, анестезиолог постарался и я не чувствовал неприятных ощущений еще часов двенадцать после выхода из наркоза. Очень мешали жить специальные тампоны в полости носа — турунды, нос был закупорен совсем, часто закладывало уши. На третий день их благополучно удалили, но гипс и куча пластыря остались на месте. Из-за того, что оперативное вмешательство в моем случае было достаточно серьезным, период полного восстановления длился почти три месяца. Нельзя сказать, что операция это семечки, это достаточно неприятная процедура, но результат превзойдет ожидания. Нормальное спокойное дыхание через нос, нормальный сон, заинтересованные взгляды противоположного пола и не только стало возможным после проведения операции.Хочется сказать спасибо Владиславу Семеновичу, проводившему операцию и всему обслуживающему персоналу клиники за мое чудесное превращение.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: