Меню

Чухин Антон Иванович

Чухин Антон Иванович - фото
Оцените:
Чухин Антон Иванович
4.21
5
19
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Иваново, переулок Мархлевского, 17, 1-й этаж
Телефон +7(4932) 415-222, +7(4932) 415-333, +7(4932) 27-03-03
Клиника Медицинский центр Европа - Иваново

Чухин Антон Иванович – пластический хирург, флеболог, врач первой категории.

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (съезды ОПРЭХ, ISAPS, IPRAS и др.).

В настоящее время работает пластическим хирургом, флебологом в Центре пластической хирургии и косметологии «Европа» г. Иваново.

Регулярно повышает квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещает мастер-классы и обучающие семинары.

Основные направления врачебной деятельности А.И. Чухина: малоинвазивное и хирургическое лечение варикозной болезни вен нижних конечностей, RF-липосакции FaceTite, BodyTite.

Чухин Антон Иванович - Отзывы

Евгения 2019-05-16

Я не так давно увеличивала грудь у пластического хирурга Чухина Антона Ивановича. Очень переживала, но после консультации с доктором все переживания сошли на нет.На консультации я рассказала какой результат хочу получить, и доктор сделал все как надо. Выбрали импланты POLYTECH 275ml.Очень довольна осталась отношением к себе, Мед персонал в клинике шикарный, они были мои спасители. Палата супер.Еда была как в ресторане. Грудь сделали настолько аккуратно, что не видно никаких следов хирургического вмешательства. Помогают смоделировать форму и делают все аккуратненько и со вкусом.
Хочу сказать вам что я безумно рада что увеличила грудь!Спасибо большое!
Результат отличный.


Галина 2019-04-02

Делала у Антона Ивановича уже дважды операции (липосакция, липофилинг) и скоро еду на третью. Результатом своих операций довольна, клиника - на высоте, цены - для нас, москвичей, просто мечта.


Маргарита 2019-02-28

Не так давно стала задаваться вопросом нужна ли мне блефаропластика или можно обойтись косметическими процедурами. Косметолог посмотрела и вынесла вердикт - слишком много лишней кожи и никакие уколы не помогут.
Долго думать не стала, поискала в интернете, сравнила цены на операцию.. К доктору Антону Ивановичу Чухнину пошла поскольку слышала, что "Европа" пожалуй самая лучшая клиника в Иваново, а клиника не была бы лучшей если бы в ней не работали лучшие специалисты! Я по натуре девушка решительная так что сказано - сделано. Операция была назначена на 17.12.2018г. Да-да, за две недели до Нового Года!
Конечно я понимала, что на Новый год будут не мои глазки, но зато после праздников уже пройдет время за которое я смогу восстановиться.
Перед операцией не боялась совсем, ну может только за час до начала ))
В клинике все на высшем уровне - чистые палаты, удобные кровати, домашняя еда,заботливый персонал!
Операция прошла успешно, восстановилась относительно быстро. Через три недели после операции поехали в гости, так друзья даже не заметили разницы!
А сейчас, когда прошло уже 2,5 месяца после операции, очень радует отражение в зеркале! Смотрю на себя и вижу себя прежнюю словно 10-15 лет назад ...
Большое спасибо, Антону Ивановичу, за профессионализм,чуткость, внимательность и золотые руки!


Анна 2018-04-22

Делала у Антона Ивановича 20.02.2018 блефаропластику (верхнюю и нижнюю) и липофилинг. Мне 45 лет. С детства были синяки под глазами, а с возрастом к ним добавилась мешки из дряблой кожи, глубокие носогубные складки и впалые щеки, что все вместе создавало изнуренный вид.
Результат операции потрясающий! Широко открытые глаза, никаких синяков, красивые скулы, заметно сгладились носогубные складки, и щечки как много-много лет назад )). Благодаря золотым рукам Антона Ивановича я скинула лет 10!
Девочки, рекомендую всем! Отличный доктор и замечательная клиника. Все на высшем уровне.


Пугачёва Яна 2018-01-08

Полгода назад делала маммопластику у доктора Чухина А.И. (34 года, ранее грудное вскармливание 2-их детей). Контакт взяла через знакомую, которая ранее тоже делала операцию у Антона Ивановича. До этого доктора 2 года ездила по московским докторам, никак не могла выбрать. В Москве мне говорили, что у меня ужасно сложный случай и потребуется 2 операции (сначала подтяжка, потом импланты). Антон Иванович сделал за 1 операцию. Сервис на высоте, доктор, медсёстры - вообще не придраться. После операции по всем вопросам обращалась к Антону Ивановичу (всё подробно рассказывал). Размер, форму, производителя - всё доверила Доктору. Результатом я очень довольна! Размер хороший, при этом не смотрится вульгарно (рост 160, ПОСТАВИЛИ 290 ML, MENTOR). БОЛЬШОЙ ПЛЮС: клиника высочайшего ЕВРОПЕЙСКОГО уровня, у врач НЕ СПЕШИТ (нет ощущения конвейера), тебя не отпускают на 2 день после операции как в Москве (Я ВАМ КЛЯНУСЬ - ЭТО НЕРЕАЛЬНО УЕХАТЬ ДОМОЙ НА 2 ДЕНЬ). Тут я доплатила и уехала тогда, когда почувствовала себя лучше. Очень советую доктора Чухина А.И. и клинику ЕВРОПА.


Татьяна 2017-11-13

Хочу сказать слова благодарности всему коллективу клиники «Европа». Отдельный поклон моему доктору-волшебнику Чухину Антону Ивановичу. Делала у него в августе месяце подтяжку лба и блефаропластику верхних и нижних век. Попала к нему на консультацию по рекомендации знакомых. Все подробно рассказал что и как будет делать, какие осложнения могут быть и что надо делать ,чтобы их не было, показал результаты таких же операций. Вообщем ответил на все вопросы про которые я думала,но боялась даже спросить. Прошло два месяца после операции. Я очень тщательно соблюдала все рекомендации доктора, ходила на осмотры, соблюдала гигиену ран, пила лекарства…И вот результат на лицо!!!!!!!Область швов совсем не заметна, все скрывается в естественных складочках, да и разглядеть их очень сложно. Вообщем. результат превзошел все мои ожидания. помолодела лет на 10!!!!!Лицо стало выглядеть свежим, взгляд открытым, нет нависания бровей. Хочется смотреть на себя в зеркало еще и еще! Улыбка не сходит с моих губ. Антон Иванович!!! Вы не ошиблись с выбором профессии, а я с выбором Вас!! Вы профессионал высшего класса!Успехов Вам!!!


Любовь 2017-11-03

В августе делала у Чухина А.И. круговую подтяжку лица. Доктора выбрала по рекомендации друзей и знакомых. Все были просто в восторге!И не зря!!!Я уже делала другие операции у других докторов и мне было с чем сравнивать!!!Все прошло просто супер!Отличная обстановка в клинике, доброжелательный и внимательный персонал, все это помноженное на профессионализм и чуткое отношение доктора. Чувствовала себя как дома. Реабилитация прошла не заметно. Об операции напоминало отражение в зеркале...Я очень довольна результатом. Теперь и я делюсь своими впечатлениями. Антон Иванович вы отличный хирург!Успехов и процветания вам! Я теперь знаю куда идти за молодостью и красотой!Только к вам!


Марина 2017-10-19

Хочу выразить огромную благодарность Доктору с большой буквы Чухину Антону Ивановичу, за осуществление моей мечты. Он подарил мне красоту и уверенность в себе! Делала у него операцию в августе по поводу увеличения груди.Результатом очень довольна! Грудь выглядит очень естественно, шрамов вообще уже не видно, ничего не болит. Чувствую себя прекрасно! Антон Иванович,с первого дня и по сих пор ни на минуту не пожалела, что выбрала именно Вас! Вы профессионал высшего класса! Девочки, не бойтесь! Вы будете в надежных руках!


Елена 2017-08-06

Делала у него абдоминопластику в мае 2017 г. Выбирала врача не один месяц, по исключительно положительным отзывам. Выбрала, договорилась, подготовка, операция. Больницей, отношением персонала и в целом, первыlе 2 недели была довольна. Самое интересное началось после первой перевязки. Болел фрагмент кожи от пупка до шва. С этой жалобой я обратилась к доктору, который меня оперировал. С этого момента начался мой ад, который не кончается уже третий месяц. Мне сделали 4 надреза наживую, невзирая на мои вопли (приятного в этом действии было мало), поставили мне турунды. из меня литрами шел гной с ужасным запахом. меня вынуждали туда ездить через день или снять квартиру на неделю в иваново (из Московской области, без предоставления больничного). В результате действий этого "доктора" (помним про надрезы наживую, да?) у меня разошелся внизу шов и вместо двух надрезов образовалась огромная дырка, которая буквально за пару дней начала гнить изнутри (некроз), так же запах гнили, мокнущая рана. Даже бывалые хирурги были весьма удивлены, увидев эту "красоту". На мои жалобы врачу Чухину, я только слышала: все вытечет, заживление пойдет быстрее. Надо ли говорить. что Чухин А.И. сам НИ разу не поинтересовался, как я поживаю, как я заживаю, и вообще, жива ли я. Я потратила кучу денег. сил, времени и здоровья, чтоб исправить последствия операции этого врача. ( делала в мае, сейчас август, я все еще с дырой в пузе и полное безразличие врача)Никому не порекомендую. не знаю. кто пишет ему хвалебные отзывы. Мой отзыв однозначно нет. Коновал, а не врач


Надия 2016-05-31

От всей души выражаю искреннюю благодарность всему коллективу клиники" Европа" и отдельно пластическому хирургу Антону Ивановичу Чухину за профессионализм, чуткость и внимание! В феврале 2016г. обратилась за консультацией по увеличению размера груди. Администратор Масленникова Ольга встретила очень вежливо, заботливо. Сомнение было, но после консультации с Антоном Ивановичем, все сомнения рассеялись. 28 марта 2016г. сделали мне операцию, операция и реабилитация прошли просто замечательно. Палата просто супер со всеми удобствами, особенно обрадовала кровать функциональная c механическим приводом, без помощи мед.сестры могла без труда вставать. Порадовала медсестра-анестезист Вебер Анна Робертовна: милая, заботливая, внимательная девушка…знает свою работу…оценка 10 из 10. Я рекомендую пластического хирурга Чухина Антона Ивановича-мастер от Бога. Спасибо Вам огромное за исполнение моего желания.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: