Меню

Чухин Антон Иванович

Чухин Антон Иванович - фото
Оцените:
Чухин Антон Иванович
4.21
5
19
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Иваново, переулок Мархлевского, 17, 1-й этаж
Телефон +7(4932) 415-222, +7(4932) 415-333, +7(4932) 27-03-03
Клиника Медицинский центр Европа - Иваново

Чухин Антон Иванович – пластический хирург, флеболог, врач первой категории.

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (съезды ОПРЭХ, ISAPS, IPRAS и др.).

В настоящее время работает пластическим хирургом, флебологом в Центре пластической хирургии и косметологии «Европа» г. Иваново.

Регулярно повышает квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещает мастер-классы и обучающие семинары.

Основные направления врачебной деятельности А.И. Чухина: малоинвазивное и хирургическое лечение варикозной болезни вен нижних конечностей, RF-липосакции FaceTite, BodyTite.

Чухин Антон Иванович - Отзывы

Виктория 2020-07-15

Мне 30 лет, 2 года назад столкнулась с проблемой жутких мешков и складок под глазами. Предполагаю что это стало результатом гормонального сбоя и резкого изменения в весе , от 55 до 50 и резко в 60 кг , буквально за месяц . Лицо потеряло тонус. Обращалась к косметологам, делала мезотерапии, это помогало улучшить внешний вид и освежить взгляд на короткий период времени. Ставить филлер под глаза в моем случае противопоказано , страдаю отечностью. По утрам я выгладила как женщина в длительном запое. Обратится к хирургу мне предложил косметолог, на ее взгляд у меня была грыжа нижнего века. Тк я уже оперировалась у Антона Ивановича, я записалась к нему. Доверяю только ему . При осмотре мне объяснили что у меня наоборот , недостаток своих тканей , и если удалить грыжи, эффект будет неоправдан. Мне предложили сделать липофилинг, заполнив пустоты под глазами, немного надбровные дуги, яблочки молодости, и носогубки. Я согласилась. Во-первых собственные ткани не вызывают аллергии, не притягивают воду как филлеры, и по стоимости соразмерно. Операция проходит достаточно быстро. Реабилитация занимает около 2 недель. Первая неделя отеки, не очень понятно чего ожидать, кажется что слишком много вкачено. У окончанию второй недели уже больше похоже на правду, а через месяц все встало как надо. Я безумно довольна лицом, от подглазин не следа. Лицо заметно помолодело. Окружающим тоже нравится результат. И если вдруг когда то мое лицо станет терять объемы, я обязательно повторю процедуру.


Екатерина 2020-06-08

В марте 2020г делала мамопластику в г. Иваново у замечательного хирурга Чухина Антона Ивановича. Сказать что осталась довольна, это все равно что ничего не сказать. Своя грудь никогда не блистала пышными формами, а после 2 родов и вовсе сошла на нет. Я никогда не задумывалась о пластике, но как то так раз и в одночасье решила, буду делать. Врача выбирала по отзывам, и ничуть не пожалела, а наоборот очень рада, что попала в золотые руки Антона Ивановича Чухина. Это врач с большой буквы, он сделал невозможное возможным, добился результата, о котором я даже не мечтала. Огромное человеческое спасибо такому врачу, как Антон Иванович, и клинике Европа в целом, персонал, клиника, еда как в ресторане, вообщем все на высшем уровне, от всей души советую клинику, а особенно Антона Ивановича Чухина.


Марина 2020-04-28

У Антона Ивановича, сделала три операции:1круговая блефаропластика с подтяжкой верхней трети лица; 2 липофилингом ягодиц; 3 абдомино пластика. Всё операции просто с супер результатом, глазки не уставшего вида смотрят на мир открыто, попа рельефная и женственная (никуда ничего за полтора года не рассосалось) эффект накачанной и подтянутый попы, животик плоский шов аккуратный тоненький(прошло только 2 месяца). Спасибо огромное доктору за такие результаты, спасибо анастазиологу за лёгкое пробуждение, спасибо девочкам дежурившим днем и ночью за теплоту и заботу. Всем кому не безразлично как он выглядит, рекомендую клинику "Европа". Антон Иванович, вы волшебник!!!!


Татьяна 2020-04-24

Делала у Антона Ивановича трансконъюктивальную блефаропластику нижних век с липофилингом. Примерно за год до операции думала над тем как избавиться от мешков под глазами и убрать вечно уставший взгляд. Косметологические методы эту задачу к сожалению не решают, поняла что нужна пластика. Хирурга выбирала исключительно по отзывам в разных источниках интернета и наткнулась на большое количество положительных отзывов у Чухина Антона Ивановича, подписалась на него в инстаграмм и в течении года наблюдала. По моим наблюдениям Антон Иванович постоянно ездил на повышение квалификации, что еще больше внушало в меня доверие. В итоге я решилась, спланировала отпуск и записалась на консультацию. Мне нужно было решить 2 проблемы: убрать мешки и как-то разгладить носослезную борозду. Антон Иванович порекомендовал трансконъюктивальную блефаропластику с переносом жировой прослойки под борозду, я согласилась. И вот наступил день Х, конечно я волновалась, переживала как будет проходить реабилитация.
Делала операцию под общим наркозом и когда очнулась очень удивилась что не все так страшно как я себе представляла, все сделано было очень аккуратно, практически без синяков. Реабилитация шла достаточно быстро, Антон Иванович уделял достаточно внимания, было несколько осмотров и все рекомендации которые он давал работали.Спустя 2 месяца свежий взгляд, абсолютно никаких следов операции и я счастлива ))) Спасибо огромное такому замечательному хирургу как Чухин Антон Иванович. Знает свое дело и делает это профессионально.


Галина 2020-04-16

Если не болеешь и не смотришь в зеркало, - не чувствуешь своего возраста.
В зеркале мы выглядим не так, как чувствуем себя изнутри и смотрим на него, как на поле боя; реальность опять наступает по всем фронтам, а если попробовать из имеющегося материала создать новый образ?
Я люблю Профессионалов. Хождение на консультации в разные центры Красоты завершилось в клинике пластической хирургии «Европа», когда я попала к Чухину А.И. Пропали страхи и сомнения, появились решительность и уверенность в правильности выбора.
Команда профессионалов: Чухин Антон Иванович – пластический хирург, Караштин Андрей Михайлович – врач анестизиолог-реаниматолог, Галанцева Наталья Павловна блестяще сделали свою работу. Здесь особая атмосфера заботы, добра и участия.
Фронтотемпоральный лифтинг + верхняя и нижняя блефаропластика, за таким сложным названием открывается волшебный взгляд помолодевших сияющих красивых глаз.
Глаза – это зеркало души… Но глядя на шею, видишь некий дисбаланс. Сколько мне лет? Почти 60. Я думаю, еще не поздно РАЗ ВЕРНУТЬСЯ.


Светлана 2019-12-21

Первый раз пишу отзыв. Думаю, что моё мнение пригодится тем, кто стоит перед выбором клиники и хирурга. К сожалению, время неумолимо. У каждой женщины есть потребность чувствовать себя интересной, привлекательной, молодой. Поэтому, в возрасте за 30 все дороги ведут к косметологам и пластическим хирургам. Шаг в сторону пластической хирургии трудно сделать. Во первых, самой себе признаться, что да, юность далеко позади и отражение в зеркале это унылая реальность, во вторых, трудно доверить свое драгоценное здоровье клинике. К тому же, всегда есть опасения, что результат будет не тот, которого ожидаешь.
В клинику "Европа" мне порекомендовала обратиться приятельница. У меня была возможность оценить результаты блнфаропластики на двух пациэнтах Антона Ивановича Чухина. Они меня впечатлили. Эти люди заметно помолодели! Открытый лёгкий взгляд и минус 10 лет с лица! Я решилась не сразу. Я трусиха. Но если уж на что то решаюсь, то безоглядно.
На консультации, Антон Иванович посоветовал мне сначала сделать липофиллинг. Это добавление ушедших объёмов на лице туда, где они раньше были за счёт собственного жирка. С жирком у меня полный порядок. Можно было такие губы и скулы сделать ого го! Но, я не стала экспериментировать. За счёт этой операции мне привели в порядок"носогубку" и добавили немного объёма скулам.
Через пол года, я пришла в клинику, что бы сделать блефаропластику. Сейчас, после полного заживления и восстановления выгляжу совершенно другой! Я помолодела! Спасибо всему коллективу за профессионализм, чуткость и отдельное спасибо Антону Ивановичу! Вы волшебник!


Юлия 2019-07-26

Делала лабиопластику у Антона Ивановича в июне. Всё прошло отлично, результатом довольна. У врача прекрасное виденье красоты женского тела) До этого на разных сайтах прочитала много информации о послеоперационном периоде, а именно о проблематичности ухода. Однако меня процентов 70 этих проблем не коснулось. Сейчас всё зажило,всё красиво, всё эстетично. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Доктор!!!


Анастасия 2019-07-23

Начну со слов благодарности доктору Антону Ивановичу Чухину, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ! Я наконец-то осуществила свою давнюю мечту , я стала обладательницей красивой груди ! Антон Иванович доктор с большой буквы , очень внимательный и отзывчивый, всегда на связи! на консультации всё объяснил ЧТО да КАК , я даже не успела высказать свои пожелания , как получила рассказ про то как всё будет ) и он на все 100; совпал с моим желанием !после операции прошло два месяца , но у меня такое чувство ,что всё так всегда и было) и не было ни каких хирургических вмешательств ! Все сделано просто превосходно !!!! Кроме как слов благодарности и быть не может !!!! Клиника и персонал , как уже было написано в предыдущих отзывах , на высоте , ВСЕМ огромное спасибо ! Отзыв пишу первый раз, не судите строго)!


Марина 2019-06-26

Долго собиралась и долго искала хорошего хирурга, ходила на консультации. Как зашла в кабинет Антона Ивановича, сразу поняла - мы "сработаемся"!:) Очень рада, что нашла его по отзывам в интернете. Больше года назад сделана операция на груди - якорная подтяжка с одномоментной установкой имплантов. Реабилитация была долгой, т.к. операция очень сложная, но Антон Иванович вселяет уверенность в хороший результат с самого начала, аргументируя свои действия. Грудь радует очень и я абсолютно не жалею ни об операции, ни о выборе пластического хирурга. Пять недель назад сделала еще одну операцию - липосакцию ног, бедер, частично спину и бочков и липофилинг 5 точки и лица. Пока еще далеко до окончательного результата, идет реабилитация, но уже можно понять фронт проделанной работы и какие золотые руки у доктора. Побывав в других клиниках и пообщавшись с врачами не только в РФ, хочу сказать - очень грамотный врач, а помимо этого - просто интеллигентный и воспитанный человек, который никогда не навяжет вам ничего лишнего, будет обсуждать вашу проблему, смотря с вашей точки зрения. А не диктовать как вам жить и что делать, вы не услышите никакого неприятного слова в свой адрес. Клиника тоже очень приятно порадовала - палаты одноместные, все на высшем уровне. Персонал клиники - просто супер! следит и бдит :) Антон Иванович всегда на связи, даже в выходные и очень тщательно делает свою работу. Очень благодарна ему!


Екатерина 2019-06-25

Мое знакомство с клиникой "Европа", и великолепным хирургом Чухиным Антоном Ивановичем случилось за год до операции. Там я делала маммопластику. Скажу честно, долго хирурга не выбирала, просто знакомая посоветовала кто-то у нее из коллег по работе делал тоже маммопластику у Антона Ивановича и уж очень понравилось все. Меня даже не смутило то, что ехать надо было в Иваново, а я в Москве живу.. Так как решение по операции я принимала совместно с супругом, то соответственно ездили мы и на консультацию и на операцию вместе, он меня во всем поддерживал, и без супруга даже не знаю решилась бы я на операцию вообще, я сильно боялась, но мысль о красивой груди покоя не давала.. После рождения второго ребенка от моей былой упругой красоты не осталось и следа.
На консультации Антон Иванович так все подробно рассказал нам о том какая именно мне требуется операция, почему .. какие импланты купить и т.д. После этой консультации прошел год.. не было времени на операцию (работа, дом и т.д.) Наверное Антон Иванович очень удивился когда я ему позвонила и попросила записать меня на операцию )))) Но не меньше удивилась я, когда поняла что меня в клинике не забыли!!!! Не забыли и вспомнили какая именно требуется мне операция, в моем случае это была вертикальная подтяжка. И вот в апреле месяце 2019 года случилось мое чудо! Я обрела упругую красивую грудь, о которой мечтала очень долго.. Антон Иванович осуществил эту мечту..а муж оплатил эту мечту.. а я счастлива))) Антон Иванович, огромное Вам спасибо!!! Спасибо персоналу клиники, очень внимательные и отзывчивые!!! Я ни капли не пожалела о том что именно в эту клинику я попала, именно к этому хирургу, и что не испугалась делать маммопластику, моему счастью нет предела! Антон Иванович, удачи Вам, вы хирург от бога это правда!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: