Меню

Новости

Ольга Бузова: фото до и после пластики

Каким образом девушка из телепроекта «Дом-2» добилась всероссийской славы и стала популярнейшей медийной персоной? Феномен Ольги Бузовой не могут объяснить ни матерые имиджмейкеры, ни психологи, ни опытные продюсеры. Как говорится, «пазлы сложились»  – приятная внешность, харизма, работоспособность сделали свое дело, и сейчас миллионы поклонников и поклонниц восторгаются песнями и книгами звезды, а также с восторгом рассматривают фотографии, выкладываемые теледивой в Инстаграм. По фото видно, как менялась внешность Ольги, а сравнение снимков позволит разобраться, какую роль в этом сыграли пластические хирурги.

Пластические операции Леры Кудрявцевой. Фото до и после пластики

Лера Кудрявцева – российская телеведущая, обладательница премии ТЭФИ. Харизматичная, обаятельная, эффектная блондинка с возрастом не стареет, а напротив, становится еще привлекательней! Возраст не мешает Лере Кудрявцевой (в 2019 году ей исполнится 48 лет!) чувствовать себя уверенно в любой аудитории и наслаждаться вниманием молодых и знаменитых мужчин. Звезда утверждает, что ее прекрасная упругая кожа не подвержена птозу, грудь остается по-девичьи подтянутой, а губы выглядят соблазнительно исключительно благодаря превосходной генетике. Возможно это правда, но сравним фото Леры Кудрявцевой, сделанные в молодости и сейчас, и выясним, нет ли лукавства в ее словах.

Тата Блюменкранц и все ее пластические операции

Тата Блюменкранц – «звезда» проекта «Дом-2». В меру скандальная, довольно напористая, а главное, обладающая незаурядной внешностью девушка с третьей попытки все же нашла свою любовь и теперь наслаждается материнством. Яркий образ, по мнению Таты, появился благодаря смешению грузинской и еврейской крови плюс влияние китайской культуры (в Поднебесную девушка переехала подростком, там она снималась в рекламе и сериалах). Миловидная и умная (с ее слов, хорошо говорит на 5 языках) девушка поддалась соблазну «улучшить» лицо и фигуру, выполнив несколько пластических коррекций.

Оксана Федорова: была ли пластика. Актуальные фото звезды

Оксана Федорова сейчас выглядит иначе, чем в 2002 году, когда была признана первой красавицей вселенной. К сожалению, триумф длился недолго – титул у россиянки отобрали, сославшись на «особые обстоятельства», и споры о несправедливости такого решения не утихали еще очень долго. Тем не менее красоту Оксаны Федоровой оценили и публика, и продюсеры – девушка стала вести передачи на телевидении, получила выгодные рекламные контракты. Не желая мириться с возрастными изменениями лица и тела, звезда не раз обращалась к пластическим хирургам, но, к сожалению, специалисты не во всех случаях оправдали ее ожидания.

Кети Топурия до и после пластики

Кэти Топурия – популярная певица, солистка казахской группы А-Студио. Эффектная девушка давно стала иконой стиля – ее наряды и образы волнуют публику не меньше вокальных шедевров. Как удается певице так хорошо выглядеть и что изменилось в ее внешности, попробуем ответить на эти вопросы, сравнив фото Кэти Топурия в молодости и сегодня.

Пластические операции Таисии Повалий

Таисия Повалий – популярная в России певица, заслуженная артистка Ингушетии, родившаяся и сделавшая карьеру на Украине. С годами лицо звезды радикально изменилось, так что она и не думает преуменьшать роль пластических хирургов в формировании собственного образа. Черты лица артистки становятся все тоньше и изысканней, а кожа остается подтянутой и свежей: блефаропластика, круговая подтяжка, смас-лифтинг, инъекционные и аппаратные процедуры творят чудеса!

Вика Лопырева в молодости и после пластики

Виктория Лопырева стала популярной после победы на конкурсе «Мисс Россия» в 2003 году. Титул королевы красоты и незаурядные внешние данные позволили девушке стать медийной персоной: сегодня она принимает участие в телевизионных ток-шоу, блистает на гламурных тусовках, снимается для модных журналов. За 15 лет, прошедших после конкурса, Вика нисколько не постарела, напротив, стала выглядеть еще изысканней и эффектней. Конечно, такой феномен можно объяснить генами и хорошей работой визажистов, но вряд ли он был бы возможен без участия пластических хирургов и косметологов. Разберемся, какие именно операции и процедуры позволили Лопыревой стать еще прекраснее и моложе.

Екатерина Варнава – операции, контурная пластика, смена имиджа

Екатерина Варнава – телеведущая, актриса женского шоу «Comedy Woman». Благодаря яркой внешности, она вошла в образ знойной роковой красотки и утвердилась в этом амплуа на долгие годы. Не без успеха Катя пробует себя в роли телеведущей, причем не только юмористических передач. Вероятно, с этим связана смена имиджа: недалекая гламурная дива уступила место почти лирической героине. Катя перешагнула тридцатилетний рубеж, и ее внешность претерпела серьезные изменения. Актриса отрицает участие пластических хирургов и косметологов в моделировании лица и тела, но, рассматривая фото Варнавы в молодости и сегодня, в это верится с трудом.

Николай Басков до и после пластики

Николай Басков – популярный российский артист, обладатель незаурядного голоса и привлекательной внешности. Певец, «разменявший» пятый десяток, выглядит свежо и эффектно. Никаких морщин вокруг глаз, второго подбородка, отложений жира в проблемных зонах! Николай не отрицает, что время от времени корректирует внешность и обращается к пластическим хирургам и косметологам, но считает, что масштабы участия специалистов сильно преувеличены. Фото Баскова в разные периоды жизни подскажут, какие коррекции лица и тела певец делал, но хотел бы сохранить в тайне.

Алсу – фото до и после пластики лица и тела

Песни Алсу почти двадцать лет удерживаются на верхних строчках в российских хит-парадах, при этом исполнительница является образцовой женой и матерью троих детей. Отсутствие бытовых и профессиональных скандалов вокруг имени артистки с лихвой компенсируются «разоблачениями» выполненных ею коррекций внешности. Время от времени звезда включается в споры о естественности своей красоты, отметая предположения, например, о коррекции губ и подтяжке кожи век. Однако на фотографиях Алсу в детстве и после 30 лет обнаруживаются нюансы, указывающие на перенесенные ею пластические операции и процедуры.

Вместе с этим просматривают: