Меню

Новости

Пластические операции Анджелины Джоли

Какие операции делала голливудская актриса Анджелина Джоли. Предполагаемые ринопластика, коррекция щек и скул, а также возможные изменения формы глаз и губ. Фото Анджелины Джоли до и после пластических операций. Как сейчас выглядит Джоли и через что ей пришлось пройти, чтобы с большой долей вероятности избежать рака молочных желез и яичников, являющихся в ее семье наследственными заболеваниями.

Пластические операции Бейонсе

Все пластические операции американской певицы. Как изменились формы носа и губ Бейонсе – фото до и после пластики. Увеличивала ли певица грудь и ягодицы? Фото, которые помогут найти ответ на этот и многие другие вопросы, касающиеся изменения внешности Бейонсе. Как некогда смуглая звезда R'n'B с афроамериканскими корнями избавилась от национальных особенностей внешности.

Пластические операции Алексы

Какие пластические операции делала выпускница «Фабрики звезд-4». Контурная пластика губ – почему певице пришлось удалить силикон. Фото Алексы до и после пластики губ. Ринопластика: фото Алексы до и после удаления горбинки и изменения формы кончика носа.

Пластические операции Кристины Рэй

Кто такая Кристина Рэй и почему она стала героиней книги рекордов Гиннеса. Самые большие губы в мире – это не единственная достопримечательность самой известной «экстремалки» пластики. Фото Кристины Рэй до и после увеличения губ, пластики ушей, а также нанесения тату. К рогам, пирсингу, ушным тоннелям и раздвоенному языку скоро добавятся обновленные грудь и нос.

Пластические операции Ксении Бородиной

Какие пластические операции делала Ксения Бородина. Изящный нос и пухлые губы достались звезде реалити-шоу Дом-2 от природы или над ними поработали врачи-косметологи? Как изменилась Ксения Бородина – фото до и после похудения и коррекции формы груди. Бородина доказала – для того, чтобы быть женственной, стильной и сексуальной не обязательно иметь искусственную грудь шестого размера и без меры «накачивать» губы.

Пластические операции Алены Водонаевой

Все пластические операции Алены Водонаевой. Своя ли грудь у экс-участницы реалити-шоу Дом-2 или бюст пятого размера ей «смастерили» пластические хирурги? Не меняющееся с годами лицо Водонаевой – это заслуга хорошей генетики, профессионального ухода за кожей и умелого использования декоративной косметики. Почему Алена хочет сделать ринопластику и уменьшить грудь.

Пластические операции Юлии Волковой

С чем связано изменение внешнего вида Юли Волковой – все пластические операции «татушки». Фото Юли Волковой до и после увеличения губ. Почему «новые» брови состарили певицу – фото до и после татуажа. Как изменилась фигура Волковой после операции по увеличению груди. Новые образы Юли Волковой. Видео о пластике артистки.

Пластические операции Розы Сябитовой

Какие пластические операции делала «всероссийская сваха» Роза Сябитова. Краткие описания применявшихся методик коррекции; фото Розы Сябитовой до и после пластики лица и тела. Видео о том, как телеведущей делали блефаропластику. Пикантные фото Розы Раифовны в купальнике убедительно демонстрируют – над ее телом поработали классные специалисты!

Пластические операции Деми Мур

Красота и «вечная» молодость Деми следствие отменной генетики или над ее обликом поработали пластические хирурги? Какие операции и косметологические процедуры делала звезда. Фото Деми Мур до и после пластики, которые убеждают, что актриса вряд ли искренна, утверждая, что ее лица никогда не касались руки пластического хирурга.

Пластические операции Веры Алентовой

Удачные и неудачные пластические операции Веры Алентовой. Первую операцию по подтяжке лица актриса сделала в 1998 году и в течение долгих лет пластика помогала актрисе сохранять моложавый и свежий вид. «Роковая» пластика 2009 года – почему Вера Алентова так изменилась? Фото актрисы до и после перенесенных операций и устранения проблем.

Вместе с этим просматривают: