Меню

Новости

Infini 3D Lift – трехмерное омоложение лица и тела

Представители слабого и сильного пола одинаково часто задаются вопросом: "Как вернуть красоту и молодость, а также улучшить качество кожи?" Продлить молодость кожи, отсточить на несколько лет визит к пластическому хирургу теперь возможно. Одним из эффективных способов омоложения является процедура под названием 3D-волюмизация на аппарате Infini. 

Особенности передовых аппаратных технологий

Здоровая подтянутая кожа и идеально ровный тон – то, чего желает каждая женщина, да и мужчина в любом возрасте. Аппаратные методики в косметологии, в том числе лазерная шлифовка кожи,  - это один из наиболее эффективных способов ее преображения, включающий в себя борьбу с первыми признаками старения и исправление эстетических дефектов. 

Нитевой лифтинг Aptos в Клинике Немецких Медицинских Технологий GMTClinic

Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic рассказала порталу об особенностях подтяжка лица безоперационным методом - нитями Аптос.

За идеальной грудью - только к Грудько!

Пластический хирург Александр Викторович  Грудько, обладатель премии «Хрустальный лотос-2016»в номинации «Лучший пластический хирург», рассказывает о секретах идеальной груди

Пластические операции Ксении Собчак

Какие пластические операции делала Ксения Собчак. Фото, позволяющие оценить, как изменились нос, подбородок и губы телеведущей после пластики. Видео сюжет с комментариями Ксении Собчак по поводу изменений внешности. Ксения Собчак не поддается моде на пышные формы и обещает не увеличивать грудь силиконовыми имплантами.

Пластические операции Путина

Какие изменения внешности российского президента могут свидетельствовать о проведенных ему пластических операциях; была ли блефаропластика? Фото Путина до и после предполагаемой пластической операции. Оставаться молодым и подтянутым Владимиру Владимировичу помогают инъекции Ботокса и гиалуроновых филлеров или решающую роль в этом играют хорошая наследственность и здоровый образ жизни?

Похудевшая Пугачева: все секреты примадонны

Как Алле Пугачевой удалось так сильно похудеть? Возможно, звезда сидела на диете, сделала липосакцию или просто умело использует утягивающее белье; что по этому поводу думают специалисты. Фото похудевшей и помолодевшей Пугачевой; видео сюжет о радикальном преображении примадонны.

Пластические операции Маши Малиновской

Пластические операции Маши Малиновской – ринопластики, изменение формы и объема губ, увеличение объема груди. Почему спустя несколько лет телеведущая вернулась к «истокам» и с помощью пластических хирургов вернула губам и груди естественный вид. Была ли Малиновской сделана липосакция или ей удалось привести свое тело в норму, не прибегая к пластике? Фото Маши Малиновской до и после пластики.

Пластические операции Светланы Лободы

Какие пластические операции делала украинская певица Светлана Лобода. Увеличивала ли губы и грудь бывшая солистка группы «Виагра»? По мнению врачей-косметологов, лицо и тело Лободы до и после пластики выглядят совершенно по-разному. Фото певицы, сделанные в разное время, позволяют сравнить, как она изменилась после пластики.

Пластические операции Ким Кардашян

Кто такая Ким Кардашьян (Кардашян), параметры фигуры, рост, вес и все пластические операции звезды. Как модели с армянскими корнями и уникальными формами удается удерживать внимание публики. Ягодицы Ким Кардашян – это уникальное творение природы или отличная работа пластического хирурга? Фото Кардашян до и после предполагаемых и реальных пластических операций.

Вместе с этим просматривают: