Меню

Новости

Пластические операции Ирины Агибаловой

Какие пластические операции делала «бабушка» проекта Дом-2 Ирина Александровна Агибалова. Подтяжка лица и коррекция фигуры – что понравилось, а что разочаровало участницу телепроекта. Почему только после бандажирования желудка Ирине Александровне удалось похудеть и как она себя чувствует с «новой» грудью.

Пластические операции Евгении Феофилактовой

Как радикальные изменения внешности помогли участнице реалити-шоу Дом-2 стать лицом клиники пластической хирургии. Какие операции делала Евгения Феофилактова – фото девушки до и после пластики губ и ринопластики. Фото Феофилактовой до и после изменения формы и увеличения груди с первого до третьего размера. Как Евгения Феофилактова выглядит сейчас.

Пластические операции Меган Фокс

Как изменилась внешность голливудской звезды благодаря пластическим операциям и косметологическим процедурам. Фото Меган Фокс до и после ринопластики, увеличения объема губ и скул. По признанию специалистов и поклонников, лучшей пластикой звезды можно считать увеличение груди – фото до и после маммопластики; видео о пластических операциях голливудской актрисы.

Пластические операции Эрики Кишевой

Кто такая Эрика Кишева, и какие пластические операции она делала. Фото участницы реалити-шоу Дом-2 в мужском обличье, а также фото Эрики Кишевой после увеличения груди, изменения объема губ и формы скул. Есть подозрения, что осиная талия у девушки появилась в результате удаления нескольких ребер; о каких хирургических манипуляциях Эрика Кишева предпочитает не говорить.

Импланты или жир?

Маммопластика – одна из самых популярных операций в России. В последнее время появляется все больше поклонников увеличения груди собственным жиром. Неужели импланты уходят в прошлое? 

FULL-FACE: подтяжка без скальпеля!

Врачи ведущей клиники косметологии Бьюти Тренд разработали новую авторскую методику, которая позволяют получить эффект, как от подтяжки, но при этом избежать серьезного вмешательства и сократить реабилитацию до минимума.

VASER - вершина липосакции

Вот уже 3 года, с момента появления в Москве, Вейзер-липосакция является самой востребованной в столице. За это время проведено уже более 2-х тыс. процедур, а методика показала себя, как наиболее безопасная, щадящая и эффективная.

Липосакция впервые вошла в тройку самых популярных пластических операций

Липосакция впервые вошла в тройку самых популярных пластических операций

В Санкт-Петербурге открылась современная клиника «СПИКА»

15 августа 2016 года в Санкт-Петербурге открылась новая клиника пластической хирургии и медицинской косметологии – Институт красоты «СПИКА».

Ринопластика: просто о сложном

Пластика самой «выдающейся части» лица  считается одной из сложнейших операций. Врач должен не только обеспечить выполнение эстетических требований пациента, но и сохранить или восстановить правильное дыхание. 

Вместе с этим просматривают: