Меню

Новости

Анастасия Волочкова пластика лица и тела

Анастасия Волочкова – российская балерина, выпускница балетной академии им. А.Я. Вагановой. В Мариинском театре она исполнила главные роли в балетах «Жизель», «Спящая красавица», «Дон Кихот», «Щелкунчик», а в Большом театре блистала в «Лебедином озере» и «Баядерке». Как лучшая балерина Европы Волочкова стала обладательницей премии «Золотой лев» и была приглашена в Национальный английский балет, где станцевала в «Спящей красавице». Завершив балетную карьеру в 2000 году, Анастасия Волочкова стала медийной персоной. Светская львица, известная своим скандальным характером и страстью к эпатажу, стала частой гостьей телевизионных шоу.

Как Жанна Агузарова сейчас выглядит

Жана Агузарова – российская эстрадная певица, которая была на пике популярности в 90-е годы прошлого столетия. Тем не менее на постсоветском пространстве певицу помнят и любят, а исполненные ею хиты группы «Браво» и сегодня звучат свежо и актуально. Что касается внешности Агузаровой, то очевидно, что эксперимент, начавшийся в юности, до сих пор не закончился. Жанна без устали примеряет на себя разные образы, причем один нелепее другого. Собственно говоря, делает то же, что и супер популярная Леди Гага, с которой Агузарову часто сравнивают.

Пластические операции Юлии Рутберг

Юлия Рутберг – популярная российская актриса театра и кино. Представительница прославленной актерской династии покорила сердца зрителей многогранностью таланта и уникальной внешностью. Актрису невозможно ни с кем перепутать, ее далекое от современных стандартов красоты лицо точно передает душевное состояние любой героини.

Пластические операции Любови Успенской

Любовь Успенская – российская певица, исполняющая песни в жанре «шансон». В 80 -х годах эмигрировала в Америку, где прожила более 20 лет. Вернулась в Россию при поддержке Аллы Пугачевой и сразу обрела всенародную популярность. Сегодня Люба Успенская дает концерты, принимает участие в телевизионных проектах и светских мероприятиях. При этом радует поклонников не только творчеством, но и цветущим внешним видом. Пластику певица не отрицает, но комментариев на эту тему не дает.

Александр Домогаров после пластики

Александр Домогаров – известный российский артист, который снялся в 37 фильмах и более чем в 50 сериалах. У артиста выразительная, запоминающаяся внешность (в его жилах течет в том числе грузинская кровь) героя-любовника, но, «подобравшись» к 50 летнему рубежу, Александр изменился до неузнаваемости. Обрюзгшим, с лицом, испещренным глубоким морщинами, артист оставался довольно долго, пока не привел себя в порядок, возможно, с помощью пластических хирургов.

Мария Горбань после пластики

Мария Горбань – российская актриса, которая с 13 лет снимается в сериалах. Широкую известность получила после сериала «Кухня». Для роли жены главного героя Маша Горбань радикально изменилась и из «серой мышки» превратилась в секс-бомбу. Новый образ артистки попал в «10-ку»: тандем Горбань-Нагиев (экранные муж и жена) стал лицом рекламной кампании сотового оператора и буквально «прописался» на телевизионных экранах. Благодаря пластике Маша обрела фантастическую популярность.

Анжелика Ревва до и после пластики

Анжелика Ревва – жена российского комика Александра Реввы. Анжелика постоянно находится рядом с мужем в образе идеальной жены и матери. Оборотная сторона популярности – это интерес к деталям семейной жизни и активное обсуждение внешних изменений каждого из супругов. Анжелику повышенное внимание публики к ее лицу и фигуре нисколько не смущает, она с удовольствием демонстрирует «новые» нос, губы, скулы, однако заявлений о пластических операциях делать не спешит.

Пластические операции Александра Реввы

Александр Ревва – известный российский комик, востребованный артист, снявшийся в 50 фильмах и сериалах. Александр пробует себя в разных жанрах – поет, танцует, участвует в телевизионных проектах. Предстает в разных образах, из которых самые известные – брутальный мачо Артур Пирожков и бабушка «легкого поведения». Добиться популярности артисту удалось благодаря комедийному таланту, харизме и своеобразной внешности.

Какие пластические операции делала Алена Кравец

Алена Кравец в свои «немного за тридцать» попробовала реализовать себя в разных сферах. Красивая стройная девушка поработала моделью, снялась в эпизодах нескольких сериалов, а также записала 2 музыкальных альбома. Алена частая гостья на телевидении, с публикой она охотно делится своими соображениями о мужчинах, шопинге и кознях прислуги. Внешность Алены работает на ее популярность – публика с интересом наблюдает за изменениями облика дивы, а та, сохраняя интригу, не спешит признаваться в пластических операциях.

Пластические операции Арианы Гранде

Ариана Гранде – популярная американская артистка с приятным голосом и эффектной внешностью. Она сделала ставку на собственную миниатюрность и не ошиблась – хорошенькое личико и ладная фигурка сложились в трогательный, при этом откровенно сексуальный образ, идеально подходящий к исполняемым песням. Чтобы добиться цели, певице пришлось немного подкорректировать внешность: черты лица сделать более тонкими, а фигуру хрупкой.

Вместе с этим просматривают: