Меню

Своя клиника

Своя клиника - фото
Оцените:
Своя клиника
3.56
5
9
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка д. 57, лит А
Телефон +7 (812) 416-02-57

Пациентам клиники пластической хирургии и косметологии "Своя клиника» на Матроса Железняка", расположенной в г. Санкт-Петербурге, оказывают услуги в области пластической хирургии, косметологии,флебологии, трихологии и реабилитологии. Преимущество центра – комплексный подход к лечению каждого пациента, использование новейших достижений мировой косметологии и пластической хирургии. Передовые методики косметологии, минимально инвазивные техники пластической хирургии, высокопрофессиональные врачи и высококачественная, инновационная аппаратура – то, что ожидает здесь каждого пациента.

Пластические хирурги владеют технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, пластику губ, маммопластику, пластику передней брюшной стенки, липосакцию, круропластику, глютеопластику, феморопластику и др. В послеоперационный период косметологи составляют план лечения, в котором учитывается общее состояние организма, кожи, тип старения и другие параметры, необходимые для создания индивидуальных препаратов восстановления и программы для домашнего ухода, а также разработаны и с успехом применяются авторские программы реабилитации.

Специалисты регулярно повышают свою квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещают мастер-классы и обучающие семинары; проходят стажировки в клиниках Аргентины, Германии, Швейцарии и др.

Уровень цен относится к категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

Своя клиника - Отзывы

Юлия 2015-05-14

Огромное спасибо за профессиональный подход и проведенную процедуру Виолетте Вардановне. Процедура оказалась не болезненной, без неприятных последствий (без отеков, синяков). Эффект через неделю очень заметный. Подтянулась нижняя треть, контур стал более четким.


Алиса 2015-04-23

Хочу выразить огромную благодарность Халиловой Наталье Геннадьевне. Сделали 3 процедуры ЛОК рубца. Результат просто шикарный. Я очень рада, что есть такая замечательная клиника . Все очень приветливые и доброжелательные, спасибо что Вы есть!


Елена 2015-04-23

Хочеться сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наталье Владимировне за мои новые глаза! Большой профессилонал и удивительно светлый человек!!!! Очень довольна результатом, обязательно буду еще обращаться. Вообще сама клиника - удивительное место, с чутким, доброжелательным и высокопрофессиональным персоналом. Всем большое спасибо!


Анна 2015-04-20

Огромное спасибо такому специалисту, профессионалу своего дела, Виолетте Вардановне! Благодаря ее чудесным рукам и внимательному отношению мое лицо преобразилось. Советую всем обращаться к Виолетте Вардановне, если хотите стать красивыми и привлекательными!


Благодарный пациент 2015-04-01

Балогодарность, это сказать совсем ничего, доктор такого уровня, который берется и делает, доводит до конца начатое, четко знает, каков будет конечный результат. Клиенты следуют годами за данным врачом. Спасибо, что Вы есть у нас! (Вирабян В В)


Мария 2015-03-31

Хочу поблагодарить всю команду, которая окружили меня профессиональным подходом и заботой, такого человеческой отношения Вы не встретите нигде! Чтобы вас хирург держал за руку перед операцией, чтобы анастезию вам главврач сделал так что выйдя из нее вы как будто слетали в отпуск, и отдохнули и у вас не болит голова и вас не рвет! А эти любящие и заботливые мед сестры Юлия,Марина, Серафима, и все кто помогает процессу. Я вас очень полюбила за тот день пребывания, когда вы делали меня красивой, мою грудь, я чувствую себя хорошо. У вас безумно хороший коллектив и высоко профессиональный. Низкий вам всем поклон.


Ольга 2015-03-31

Сказать что я в восторге это не сказать ничего! В восторге от всего происходящего в этой клинике со мной начиная с того как тепло вас там встречают администраторы, в восторге от доктора, от подробной консультации, от пребывания в клинике после операции и конечно же от результата!! Я Увеличивала грудь у Натальи Владимировны Меркер. Теперь с уверенностью могу сказать, что это лучший хирург как миниму м в Санкт-Петербурге!!! Я пришла к Наталье Владимировне по рекомендации знакомых и поняла почему они так восхищаются ее профессионализмом. До этого была у нескольких врачей на консультации, но только после общения с Натальей Владимировной появилась уверенность в том, что все пройдет успешно, появилась картинка в голове и подробная информация что, как и почему - какие минусы и плюсы, последствия, какой размер вообще подходит - оказывается "каждому свое" по показаниям и параметрам! Посетив до этого нескольких специалистов я об этом даже и не слышала - предлагали ставить просто "максимум" не объясняя возможных осложнений и индивидуальных особенностей!! Наталья Владимировна очень доступно все рассказала и посоветовала самые лучшие подходящие варианты!! Окончательный результат конечно я увижу через месяц, но даже сейчас - это идеально, это даже лучше чем я хотела и представляла! И форма и размер!! Спасибо Наталье Владимировне у нее золотые руки!! Медсестре Марине отдельная Бесконечная благодарность - раньше я думала, что так ухаживают только родные тебе люди, оказывается есть еще и Марина!!! Наркоз мне тоже делали впервые в жизни, все те симптомы о которых я читала в интернете и слышала от знакомых меня миновали, я проснулась после операции в полном здравии, сознании и прекрасном самочувствии. И все благодаря высокому профессионализму анестезиолога!! Огромнейшее спасибо всей команде - о такой операции можно только мечтать!! И очень важный человеческий фактор "внимание и уход" мне создали настолько комфортные условия, что чуствовала себя как дома!!


Елена 2015-03-24

Уже несколько лет моя хранительница красоты Виолетта Вардановна, очень чуткий и квалифицированный врач. Если вы до сих пор не выбрали кому доверить себя, то могу с уверенностью сказать ,что это тот человек что вам нужен,это мастер своего дела с легкой рукой!


Александр Сергеевич 2015-03-24

Добрый день, хочу сказать огромное спасибо Наталье Владимировне за то, что сделала мою даму сердца просто красоткой, Вы просто золотой специалист. Но хотел бы отметить два момента! Первый: во время операции супруга ощущала боль, видимо это нужно передать "привет" Вашему анестезиологу. Второй момент: сделайте что-нибудь с мобильной связью, чуть не потерял выгодный контракт. А в целом, клиника хороша.


Ева 2015-03-18

Огромное спасибо замечательному доктору Наталье Владимировне Меркер за мои новые глазки!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: