Меню

Своя клиника

Своя клиника - фото
Оцените:
Своя клиника
3.56
5
9
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка д. 57, лит А
Телефон +7 (812) 416-02-57

Пациентам клиники пластической хирургии и косметологии "Своя клиника» на Матроса Железняка", расположенной в г. Санкт-Петербурге, оказывают услуги в области пластической хирургии, косметологии,флебологии, трихологии и реабилитологии. Преимущество центра – комплексный подход к лечению каждого пациента, использование новейших достижений мировой косметологии и пластической хирургии. Передовые методики косметологии, минимально инвазивные техники пластической хирургии, высокопрофессиональные врачи и высококачественная, инновационная аппаратура – то, что ожидает здесь каждого пациента.

Пластические хирурги владеют технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, пластику губ, маммопластику, пластику передней брюшной стенки, липосакцию, круропластику, глютеопластику, феморопластику и др. В послеоперационный период косметологи составляют план лечения, в котором учитывается общее состояние организма, кожи, тип старения и другие параметры, необходимые для создания индивидуальных препаратов восстановления и программы для домашнего ухода, а также разработаны и с успехом применяются авторские программы реабилитации.

Специалисты регулярно повышают свою квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещают мастер-классы и обучающие семинары; проходят стажировки в клиниках Аргентины, Германии, Швейцарии и др.

Уровень цен относится к категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

Своя клиника - Отзывы

Лариса 2015-03-17

Лазерное омоложение действительно отличное решение проблем со старением кожи! Как любая женщина, мечтаю быть красивой, решилась на такую операцию по совету Виолетты Вардановны, за что очень благодарна доктору. Процедура немного болезненна, и несколько дней после был отек и покраснение, но результат того стоит, кожа стала гладкой и ровной, разгладились морщинки. Я очень довольна произошедшим изменением кожи вокруг глаз, обязательно сделаю на другие участки лица. Огромное спасибо доктору Виолете Вардановне, профессионал своего дела, очень внимательна, позитивна, с отличным чувством юмора. Посетив "Свою Клинику" приобрела молодость и прекрасное настроение. Чего и вам желаю :)


Евгения 2015-03-13

Я восхищена работой Натальи Владимировны! Профессионал с большой буквы! Операция без наркоза и блестящий результат! Через всего месяц все мои подруги стали отмечать ,что я помолодела лет на 15! Клиника отличная! Успехов! Так держать!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: