Меню

Своя клиника

Своя клиника - фото
Оцените:
Своя клиника
3.56
5
9
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка д. 57, лит А
Телефон +7 (812) 416-02-57

Пациентам клиники пластической хирургии и косметологии "Своя клиника» на Матроса Железняка", расположенной в г. Санкт-Петербурге, оказывают услуги в области пластической хирургии, косметологии,флебологии, трихологии и реабилитологии. Преимущество центра – комплексный подход к лечению каждого пациента, использование новейших достижений мировой косметологии и пластической хирургии. Передовые методики косметологии, минимально инвазивные техники пластической хирургии, высокопрофессиональные врачи и высококачественная, инновационная аппаратура – то, что ожидает здесь каждого пациента.

Пластические хирурги владеют технологиями проведения основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, включая подтяжки лица и шеи, блефаропластику, ринопластику, отопластику, ментопластику, пластику губ, маммопластику, пластику передней брюшной стенки, липосакцию, круропластику, глютеопластику, феморопластику и др. В послеоперационный период косметологи составляют план лечения, в котором учитывается общее состояние организма, кожи, тип старения и другие параметры, необходимые для создания индивидуальных препаратов восстановления и программы для домашнего ухода, а также разработаны и с успехом применяются авторские программы реабилитации.

Специалисты регулярно повышают свою квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещают мастер-классы и обучающие семинары; проходят стажировки в клиниках Аргентины, Германии, Швейцарии и др.

Уровень цен относится к категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

Своя клиника - Отзывы

Татьяна 2018-09-26

Давно хотела сделать липосакцию и вот наконец-то решилась.По совету подруги обратилась в Свою клинику к Екимову С.В. Врач настолько располагает к себе,что даже тот факт,что такая операция проводится под местной анестезией нисколько не напугал. Всё прошло лучше чем я себе представляла! Большое спасибо за вашу работу!


Ольга 2018-04-25

Давно хожу в "Свою клинику". Приятно, что сервис улучшается с каждым посещением - появляются новые услуги, аппараты, препараты. Всегда советую эту клинику всем своим знакомым. Недавно решилась на пластику и я очень счастлива, что не стала сильно тянуть! Теперь понимаю, что чем больше бы я оттягивала этот момент, тем больше бы боялась, а все оказалось не так страшно, как я думала. Уже несколько раз от разных людей слышала, что блефаропластику нужно делать только в "Своей клинике" - я присоединяюсь к этому утверждению. Как говорится, проверено на себе!)) Кстати, операцию проводил доктор Муравьев Николай Владимирович. Операция прошла как один миг - даже не успела испугаться. Очень довольна!) Спасибо "Своей клинике" и доктору Муравьеву!


Алена 2018-03-27

За разными косметическими процедурами обращаюсь только к Вирабян Виолетте Вардановне! Делала у нее мезотерапию, после чего кожа стала выглядеть более ухоженной, появилась эластичность, разгладились мелкие морщинки. Всегда страдала от сухости кожи, а теперь замечаю, что даже зимой эффект такой, будто кожа получает все необходимые вещества, сухости нет и в помине! Сам эффект стал заметен уже после второй процедуры


Аноним 2018-02-17


Елена 2018-02-09

Делала у Натальи Владимировны Погребняк-Булаевой липосакцию талии и бедер. Очень довольна, что обратилась именно к этому хирургу. У нее золотые руки. Проблеме, с которой я пришла к ней, а именно, с лишним весом, было уже много-много лет.
Сейчас я чувствую себя и выгляжу совершенно иначе! Спасибо!


Сергей 2017-10-21

Делал повторную блефаропластику в этой клинике. Все прошло отлично, очень доволен. Спасибо доктор! Персоналу клинике отдельное спасибо.


Елена 2016-12-08

Добрый день! Хочу выразить глубокую благодарность пластическому хирургу Крайнику Ивану Васильевичу! У Вас поистине золотые руки! Вы – настоящий профессионал! Прошло уже шесть лет, как я была прооперирована этим замечательным доктором. В 2010 году мне была успешно сделана наисложнейшая операция по мастэктомии с одновременной пластикой (реконструкцией) груди. Крайник И.В. не только облегчил мои страдания (многолетние боли от фиброзно-кистозной мастопатии), но и “создал” мне новую красивую грудь. Теперь я могу носить мои любимые платья с декольте и радоваться жизни. Я до сих пор под его наблюдением. Он всегда ответит на все мои вопросы, даст нужный совет, в том числе и по пластике лица. Это замечательный, заботливый и внимательный врач, который делает людей красивыми и счастливыми! Спасибо Вам огромное, Иван Васильевич! Удачи, здоровья Вам и новых профессиональных успехов!


Галина 2016-09-29

Очень рада, что обратилась именно в эту клинику. Согласна со всеми отзывами, в которых описана отзывчивость и приветливость персонала. Действительно не навязывают операций или услуг, лишь бы заработать деньги. Наталья Владимировна провела очень грамотную консультацию, все подробно и понятно объяснила и очень подкупило, что не настаивала на операции. А уж про легкие сказочные руки Виолетты Вардановны хочется сказать отдельно! Не бойтесь делать моделирование лица при помощи инъекций! Виолетта Вардановна за 30 минут омолодила меня лет на 10!! И никаких синяков, отеков и недельной реабилитации! Очень рекомендую! Она гениальный скульптор лица!!


Лариса 2016-07-04

Знаю Наталью Владимировну еще с РАН на М. Тореза. Была еще тогда, приблизительно, лет 5 назад, поражена тем, что когда пришла на консультацию, Наталья Владимировна сказала, что делать с лицом ничего не надо. Рано еще. Это и подкупило. Мы сейчас привыкли совершенно к другому. Попадаешь к врачам и находят 10 причин лечиться. Понятное дело, каждый хочет заработать. ...Но удивительно, что есть еще такие врачи, как Наталья Владимировна. Для нее деньги не главное в жизни.... Главное ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!! Я очень люблю этого доктора. Спасибо Вам огромное за Ваши чудесные ручки, за Ваше хорошее настроение. Дай Вам Бог и дальше оставаться таким добрым, отзывчивым человеком.


Виктория 2016-05-19

Огромная благодарность Борису Владимировичу за мою новую грудь! Сначала сомневалась по поводу размера имплантов, но когда сейчас вижу результат, то понимаю, что все просто идеально! Также спасибо анестезиологу, очень переживала по этому поводу, но все прошло прекрасно, проснулась отдохнувшей уже в палате. Медсестра Наталья ухаживала очень чутко, просто как близкий родственник! Ещё раз большое спасибо хирургу и персоналу!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: