Меню

Клиника Медичи

Клиника Медичи - фото
Оцените:
Клиника Медичи
3.18
5
104
Адрес г. Санкт-Петербург, улица Кемская, дом 1
Телефон +7 (812) 244-07-07

Клиника Медичи – петербургская клиника пластической хирургии и косметологии, являющаяся клинической базой кафедры пластической хирургии СПбГМУ им. академика И.А. Павлова. Располагает отделениями пластической хирургии, дерматокосметологии, эстетической флебологии и восточной медицины. Специалисты Medici осуществляют весь спектр пластических операций (пластика лица, тела, широкий ряд реабилитационных процедур), косметологических и флебологических процедур (инъекционная склеротерапия и т.д.). В ряду услуг клиника предлагает эндоскопическое омоложение лица и тела, фракционное омоложение Palomar, безоперационную инъекционную подтяжку, шлифовку рубцов и растяжек. В «Медичи» работают специалисты – пластические хирурги: к.м.н., член ОПРЭХ, ISAPS, EAFPS, главврач клиники Д.Агапов, член ОПРЭХ К. Протасов, член ОПРЭХ Н. Янковская.    

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Медичи - Отзывы

Ольга 2014-12-21

Мне 31 год, сделала грудь после трех родов и кормлений. В жизни до родов не подумала бы, что пойду на это, но никогда не говори никогда. Уже после второго было очевидно, что буду делать. Делала по акции у Васильева в Медичи, очень удачно прочитала на форуме об этом и это стало для меня стимулом. Поставили 270, через ареолу, установка под мышцу. Хотела бы сказать спасибо и постовую сестру и анестезиолога, все они молодцы. В моей жизни уже было 2 наркоза, мне есть с чем сравнить. Здесь вышла просто без проблем из наркоза. Васильева стеснялась, муж предлагал с ним пойти на консультацию, но я решила, Что еще буду больше стесняться. Но врач очень тактичный, рада, что делала именно он, на сайте видимо выставят мои фото). Очень и очень довольна тем, что получилось. С оп прошел месяц, грудь еще твердая, но мне очень нравится форма (анатомы делали) и размер. Я сразу сказала врачу, что мне не нужна грудь как у 20ти летней девочки, что мне просто нужна грудь)) и что я не гонюсь за размером. Хотелось максимально приближенной к реальности.


Йота 2014-11-18

После двух родов пострадал не живот или грудь, а интимное место ((( У меня ничего не обвисло, нет ни одной растяжки, но вот ТАМ была беда-беда. Очень сильно растянулось влагалище. Муж тактично молчал, но я и без него понимала, что это не норма (( даже не могу описать, что я чувствовала и что испытывала и как неловко было с мужем говорить об операции. Мы все так зажаты в этом плане, просто ужас. Помимо уменьшения влагалища врач сказала, что надо делать коррекцию капюшона клитора… Вообщем, ужасно преодолевая себя, убирая свой стыд и переживания я пошла на операцию к чудесной, светлой Анне Игоревне Плечищей, которая вполне бы могла работать психологом, а не пластическим хирургом! Она так деликатно говорила об этом, так естественно, будто мы говорим о заболевании горла и что всем эти больны вокруг, так хвалила меня за то, что забочусь о себе, своем здоровье и о климате в семье. Плюс, после операции порекомендовала укол для увлажнения слизистой и укол в точку G для усиления ощущений... После операции прошло 1,5 месяца. Укол сделали 2 недели назад. Девушки, я пишу и у меня просто слезы счастья и облегчения... То, что я испытываю с мужем в постели, это просто фантастика, я думала, что в сексе я уже все испытала к своим 43 годам. Это такое счастье, такое полет, облегчение и радость! Я могу ставить восклицательные знаки после каждой фразы. То, что я не писаюсь в течении дня от смеха или чихания давно забытое чувство! То, что я могу смеяться от души и не зажиматься в страхе перед мокрыми трусами. То что мой муж получает невероятные ощущения от моего тела, то что я получаю оргазмы такой силы, что мне кажется, что я в космосе… Спасибо, спасибо, спасибо супер профессиональному доктору и чудесной женщине Анне Игоревне Плечищей!


evgenia l. 2014-10-19

У Плечищей Анны Игоревны из Медичи делала уменьшение влагалища. Благодарна мужу своему за то, как деликатно и нежно он меня в этом поддержал. Читала много отзывов и сама врач рассказывала как некоторые мужики просто отправляют своих жен на эти операции, даже нерожавших ни разу. Я приняла такое решение после двух родов, у меня были проблемы с недержанием мочи + слишком все большое и широкое там. Анна Игоревна просто чудесная! Спасибо ей!


Светлана 2014-10-17

Хотела бы сказать большое спасибо Васильеву Дмитрию Олеговичу за свою прекрасную грудь! Откормив двоих детей она очень уменьшилась, стала совсем мягкой как тряпочка, я носила бюстгальтер с поролоном, чтобы создавать видимость груди. От момента принятия решения до самой оп прошел год. Поставили McGhan, 290, анатомы, доступ по ареоле. Какое счастье, что в современном мире женщины могут не страдать и не мучатся, а решать свои физиологические и как следствие психологические проблемы.


Александра 2014-10-11

В клинике Медичи на Крестовском у Плечищей Анны Игоревны делала операцию – уменьшение МПГ + уменьшение влагалища. Перед операцией читала много форумов и отзывов. Мнения девочек делились, кто-то говорил, что надо такие операции только у гинекологов делать, но я с трудом представляла себе свою районную врачиху с халкой на голове со скальпелем у меня между ног). Вообщем по отзывам нашла Анну Игоревну и рада этому безмерно и понимаю, что это был правильный выбор. Операция была 1,5 месяца назад. Самый довольный во всей этой истории любимый супруг). Очень интимная тема – решиться было не просто, но я очень рада, что не затянула все надолго. Не хотелось, простите ходить и пахнут мочой, от того, чтобы у меня подтекания при смехе и чихании. Врач просто прекрасная, располагающая к себе молодая женщина. Она мне и о чудо уколе рассказала, который можно после операции сделать для усиления половых ощущений своих и мужниных, но вот про это пока думаю, еще не решилась))), хотя муж, узнав, соглашается на эксперимент).


Татьяна 2014-09-30

Делала интимную пластику у Анны Игоревны Плечищей в Медичи. На консультацию смотрели фото до и после ее пациенток. Нашли варианты, которые мне нравились и я бы хотела максимально приближенный к ним вариант. Я ужасно волновалась, не спала накануне операции. Я боялась всего – боли, заживления, последствий. Все напрасно! Мне уменьшали МПГ и делали резекцию капюшона клитора + укол для увлажнения влагалища. Все это сделала на прошлой неделе. Еще ограничения определенные – секс, походы в спортзал, сауна, но внешний результат – просто блестяще! Прекрасный доктор, душевная молодая женщина, которая подарила мне веру в себя, вернула мою внутреннюю свободу.


Irina Saveljeva 2014-08-18

Я хочу в октябре сделать в Медичи лазерную шлифовку. Хотела раньше, но врач отсоветовал. Говорит, что солнце еще активное и обычно воздействие лазером делают с октября по апрель. В самой клинике была впервые и она произвела на меня большое впечатление. Оказывается, с помощью лазера столько всего исправляют! Не только от пигментации избавляют ;)


Роза А. 2014-07-22

Я так довольна своим отражением в зеркале! Хотя прошло всего 2 недели после того, как я сделала подтяжку лица с помощью Aptos. Мимика уже полностью вернулась и нити совершенно не ощущаются! Зато очень хорошо подтянулся овал лица и кожа стала более упругой. Носогубные складки стали мене заметными и лицо теперь не такое "печальное", как раньше. Вместе с А.И. Плечищей мы планируем дальнейший уход за лицом, но как говорит А.И., за ним теперь нужен просто регулярный уход.


Татьяна 2014-06-22

2 года назад после маммопластики я сказала себе, что больше никаких операций. Но это затягивает :) Весной сделала липосакцию бедер (зоны галифе) и верхней части живота. Да, летом теперь прячусь от солнца, а осенью устрою себе настоящий бархатный сезон. Ни сколько не жалею о сделанном и уверена, что результат сохранится надолго. Диету я соблюдаю, спортивные нагрузки Дмитрий Олегович разрешил ввести месяца через два, я только начинаю вводить.


Маша 2014-05-14

Я, глядя на свою маму, которая в свои 65 выглядит не старше 50-ти, решилась на пластическую операцию. Мама делала глубокую шлифовку лазером в Медичи, а мне там рекомендовали эндоскопическую подтяжку. Операцию делала Наталья Львовна Янковская, отличный хирург и просто мудрая женщина. Я не стала выглядеть на 25, но ко мне вернулись уверенность, женственность и следом за ними внимание мужчин. Вот так пластическая хирургия и психология повлияли на мою жизнь.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: