Меню

Клиника Медичи

Клиника Медичи - фото
Оцените:
Клиника Медичи
3.18
5
104
Адрес г. Санкт-Петербург, улица Кемская, дом 1
Телефон +7 (812) 244-07-07

Клиника Медичи – петербургская клиника пластической хирургии и косметологии, являющаяся клинической базой кафедры пластической хирургии СПбГМУ им. академика И.А. Павлова. Располагает отделениями пластической хирургии, дерматокосметологии, эстетической флебологии и восточной медицины. Специалисты Medici осуществляют весь спектр пластических операций (пластика лица, тела, широкий ряд реабилитационных процедур), косметологических и флебологических процедур (инъекционная склеротерапия и т.д.). В ряду услуг клиника предлагает эндоскопическое омоложение лица и тела, фракционное омоложение Palomar, безоперационную инъекционную подтяжку, шлифовку рубцов и растяжек. В «Медичи» работают специалисты – пластические хирурги: к.м.н., член ОПРЭХ, ISAPS, EAFPS, главврач клиники Д.Агапов, член ОПРЭХ К. Протасов, член ОПРЭХ Н. Янковская.    

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Медичи - Отзывы

Ольга 2018-01-23

В клинике замечательный и очень доброжелательный персонал. Девушкам на ресепшне очень благодарна за помощь с такси и оплатой, а врачу дерматологу Р.М. Райэмаа за бережную и очень аккуратную работу. Замечу, что в городе есть места, где стоимость ниже, чем здесь, но качество не сравнится!!!


Наталья 2017-12-19

Хочу выразить благодарность клинике Medici за современные подходы к сохранению красоты и молодости кожи. Вы по праву считаетесь одними из экспертов в области лазерной косметологии. Я делала у вас дважды лазерный пилинг, это очень здорово поддерживает кожу в хорошем тонусе, позволяет обновить ее и подготовить для дальнейших инъекционных процедур. Без стеснения могу сказать, что рядом со своей дочерью 16 лет выгляжу как ее старшая сестра. Лазер делала у Руслана Мативича, на инъекции хожу к Марине Бараненко. Люблю вас!


Оля 2017-11-28

Я ее в старшей школе замечала, что если полнела, то в первую очередь вокруг талии, а попа и ноги полнели не так заметно. И после родов ничего не изменилось, т.е. такой спасательный круг всегда был со мной. Я и так сидела на жесткой диете из-за аллергии у сына, кормила грудью. Похудела с 87 до 63 кг, занималась спортом, а живот все равно остался. Оперироваться, имея на руках головалого ребенка (ГВ уже свернули к тому времени) не хотела, искала другие варианты. Криолиполиз понравился тем, что направлен на борьбу с жиром в определенных местах., а у меня эти места были более чем определены! Живот и спина-бока. Захотелось попробовать. И спасибо моему мужу за поддержку!!! На консультацию в Медичи поехал вместе со мной :) Но когда делали сам криолиполиз, ждал в машине, а потом расспрашивал об ощущениях :) 25 ноября будет 1,5 месяца, как мне сделали липо и поедем снова к Руслану Мативичу. Но результат я уже сейчас вижу! Объемы уменьшаются! Одежда лучше сидит, а некоторые вещи уже и не смотрятся, хочется что-нибудь новенькое!))


Анна 2017-10-02

Хочу поделиться своим опытом борьбы с лишним жиром. Пока вроде бы все успешно, объемы уменьшились, и что для меня было решающим, - я обошлась без наркоза. Процедура называлась крио липолиз, проводил Руслан Мативич Райэмаа. Сначала было непонятно, каков эффект, был небольшой отек, а через несколько дней он начал спадать и стало заметно, что жировые запасы уменьшились)) У метода есть ограничения по размерам обрабатываемых областей, я делала на спине (бока над попой) и там очень хорошо сейчас видно, что силуэт стал более точеный. У меня прошло 2 недели после крио липолиза, и по идее эффект должен стать еще более выразительным. Посмотрим)) но мне и пока все нравится.


Рита 2017-07-25

Я всегда считала что нужно жить в гармонии с собой, принимать себя и любить. Именно поэтому как только я смогла себе позволить – я увеличила грудь. Ну не получалось у меня гармонии с 1 размером, никак… Клинику выбирала по отзывам, точнее искала врача, чтобы понравились его работы (хотя подруга вот не видит разницы между фотками разных хирургов, вообще говорит что это все фотошоп). Остановила свой выбор на Баталове И.Х. в клинике Медичи.
На консультации мы с ним очень продуктивно пообщались и сразу назначили дату операции, благо свежие анализы были на руках. Все прошло хорошо, привыкала к новым ощущениям и восстанавливалась дома, в клинику ездила несколько раз на осмотры.
Осталась очень довольна всем. В Медичи очень крутой персонал, все супер внимательные, поддержка просто огромная, в первые часы после операции это особенно ценно. Илья Харисович мастер своего дела, грудь очень естественная. Как был произведен доступ не видно, у меня был подмышечный.
Кто сомневается, не сомневайтесь!


Эмма 2017-06-16

По ряду семейных обстоятельств я много времени посвятила изучению темы омоложения, всяких процедур, способов и средств, посетила несколько косметологов, и могу сказать, что в Медичи очень высокий уровень обслуживания. Я ходила к Бараненко Марине Юрьевне (дерматокосметолог) прежде, чем решилась на пластику (об этом ниже), начинала с пилингов и мезотерапии, после процедур носила себя как Королева (Марина Юрьевна еще и отличный психотерапевт :)))) Кожа всегда хорошо отзывалась на все ее действия и препараты, при этом мне ни разу не рекомендовали и не делали ничего сверх того, что я высказывала как пожелание или обозначала как вопрос. В последний раз я попросила показать мне хирургическое отделение, потому что планирую делать ринопластику, и осталась под впечатлением. Я не увидела операционную (шла операция), но мне показали палату, в которой готовятся к операции, разметку наносят и т.п., куда приходит в т.ч.и анестезиолог, потом мы прошли в послеоперационную палату (удобная высокая кровать, кресло, разрешены посещения кстати!), показали меню (не хуже, чем в ресторане!), т.е. все очень и очень достойно!!! Но конечно, главное, как и везде - кадры! Я записалась на консультацию к Янковской Наталье Львовне, видела несколько "живых" ее носов и интересно послушать ее мнение насчет моей ситуации.


Эльмира 2017-04-22

Помню ещё со школьных времен, как меня часто спрашивали, что случилось, почему расстроенный вид, все ли у меня хорошо, не болею ли.... Глаза выдавали. Я, честно, не знала, что можно сделать. К хирургам решила пойти по совету, как это ни странно, моей мамы, у нее тоже есть такая проблема и сколько помню, она постоянно что-то придумывала, но результата или не было, или он был очень кратковременный. Вот так я попала к Роману Анатольевичу Чумаку и он взялся мне помочь. Рекомендация - верхняя и нижняя блефаропластика. Операция была 14 марта, восстановление терпимое, полюбила темные очки за это время)))))) но главное, все лицо посвежело и ушел этот тяжелый взгляд. Спасибо всей команде специалистов "Медичи", лично Роману Анатольевичу и анестезиологу Дмитрию Дмитриевичу.


Ольга 2017-03-07

Потрясающий результат! Роман Анатольевич, спасибо вам за ваше мастерство и ваши руки! Вы настоящий волшебник!
Я делала у Чумака Р.А. липомоделирование, или body tite, и сейчас испытываю дикий восторг от своего отражения в зеркале ;) теперь когда удастся подключить спортивные нагрузки, снова вернусь к бегу, как раз тепло уже будет. Так хочется иметь идеальную форму! Спасибо!


Тина 2017-01-29

Я выбирала между классической липосакцией и радиочастотной, сделала в результате вторую, ее еще называют body tite. В Медичи ее делает Роман Анатольевич Чумак. Все прошло замечательно, операция уже позади, я вышла на работу почти сразу, на третий день. Обошлась даже без отпуска (но работаю посменно, поэтому операцию просила на свой выходной). По вечерам заметны отеки на ногах, но врач о них предупреждал, к утру они обычно уходят. Скоро будет 3 недели после операции, на осмотре сделаем контрольные фотографии, интересно сравнить ситуацию до и после))))


Эльвира 2016-09-16

Выражаю благодарность клинике пластической хирургии Медичи и особенно ее лучшему хирургу - Баталову Илье за идеальный шов и аккуратный девочковый пупок. И пусть лето прошло и пляжа не было и бикини надеть не пришлось (операция была в разгар лета, 18 июля), но зато теперь нет той ужасной дряблой складки и здравствуйте, наконец, джинсы с низкой талией ;)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: