Меню

Клиника Медичи

Клиника Медичи - фото
Оцените:
Клиника Медичи
3.18
5
104
Адрес г. Санкт-Петербург, улица Кемская, дом 1
Телефон +7 (812) 244-07-07

Клиника Медичи – петербургская клиника пластической хирургии и косметологии, являющаяся клинической базой кафедры пластической хирургии СПбГМУ им. академика И.А. Павлова. Располагает отделениями пластической хирургии, дерматокосметологии, эстетической флебологии и восточной медицины. Специалисты Medici осуществляют весь спектр пластических операций (пластика лица, тела, широкий ряд реабилитационных процедур), косметологических и флебологических процедур (инъекционная склеротерапия и т.д.). В ряду услуг клиника предлагает эндоскопическое омоложение лица и тела, фракционное омоложение Palomar, безоперационную инъекционную подтяжку, шлифовку рубцов и растяжек. В «Медичи» работают специалисты – пластические хирурги: к.м.н., член ОПРЭХ, ISAPS, EAFPS, главврач клиники Д.Агапов, член ОПРЭХ К. Протасов, член ОПРЭХ Н. Янковская.    

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Медичи - Отзывы

Людмила 2014-04-15

Очень рада, что пошла именно к Наталье Львовне! Она лучшая! И всем, кто хочет сделать липосакцию, советую идти к ней.


Ольга 2014-03-28

Я клинику выбирала не только по отзывам. Смотрела на имя. На консультациях была в нескольких. В Медичи понравилась врач Плечищая.
У меня не совсем пластическая операция была, проблема была в мышцах влагалища. Сколько я ни пыталась упражнениями Кегеля натренировать там мышцы, нормального оргазма без помощи рук или всяких игрушек не достигала. Так я дошла до мысли об интимной пластике.
Анна Игоревна сразу поняла меня, оценила состояние мышц там и предложила попробовать с гиалуронкой. За один раз она вколола мне 3 укола, в точку G и в ткани вокруг. Там все стало гораздо Уже. Две недели я честно выдержала, но больше не смогла :D Хотелось попробовать. Эффект был ВАУ! Он, собственно, и сейчас есть, но врач предупредила, что со временем кислота рассасывается и укол нужно повторять. Я теперь буду постоянной пациенткой клиники, раз попробовав, потом сложно отказаться))


Алла 2014-03-24

На форуме видела негативные отзывы о клинике медичи, а тут вроде одни положительные, и не знаю кому верить теперь!


Анастасия 2014-02-25

Хочу сказать огромное спасибо доктору Янковской Наталии Львовне за мой красивый плоский животик, который не стыдно продемонстрировать даже в самом откровенном бикини ;) Операцию я перенесла легко, сложно немного в первые 5-7 дней, потом становится легче и можно вернуться к привычному образу жизни. Спорт еще не вернулся в мою жизнь, но похода в зал и бассейн жду)))) К Наталии Львовне еще продолжаю ездить на постоперационные осмотры, шовчик еще, конечно, заметен, но сказали, что будет светлеть со временем. Чуть позже, может быть сделаю лазерную шлифовку шва еще, но посмотрим, что доктор скажет.


Жанна 2014-01-22

Буквально неделю назад делала ОП по увеличению груди в Медичи у Протасова К.А. До конца января у них акция (155 тыс. за любую операцию по увеличению груди, все консультации врача до и после операции уже включены, надо оплатить только анализы до самой операции). Девочки, кто еще сомневается, где и у кого делать грудь, очень советую Кирилла Андреевича и клинику Медичи. Уровень обслуживания высочайший!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: