Меню

Клиника Медичи

Клиника Медичи - фото
Оцените:
Клиника Медичи
3.18
5
104
Адрес г. Санкт-Петербург, улица Кемская, дом 1
Телефон +7 (812) 244-07-07

Клиника Медичи – петербургская клиника пластической хирургии и косметологии, являющаяся клинической базой кафедры пластической хирургии СПбГМУ им. академика И.А. Павлова. Располагает отделениями пластической хирургии, дерматокосметологии, эстетической флебологии и восточной медицины. Специалисты Medici осуществляют весь спектр пластических операций (пластика лица, тела, широкий ряд реабилитационных процедур), косметологических и флебологических процедур (инъекционная склеротерапия и т.д.). В ряду услуг клиника предлагает эндоскопическое омоложение лица и тела, фракционное омоложение Palomar, безоперационную инъекционную подтяжку, шлифовку рубцов и растяжек. В «Медичи» работают специалисты – пластические хирурги: к.м.н., член ОПРЭХ, ISAPS, EAFPS, главврач клиники Д.Агапов, член ОПРЭХ К. Протасов, член ОПРЭХ Н. Янковская.    

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Медичи - Отзывы

Виктория 2016-06-28

Лечила в этой клинике угревую сыпь, до того пыталась самостоятельно избавится от сыпи, но всё лечение только усугубило ситуацию. А после всех процедур – кожа очистилась, от сыпи даже следа не осталось, ушел блеск. Теперь без проблем могу выйти на улицу даже без макияжа, так как кода лица свежа и ухожена.


Olesya 2016-05-15

Баталов в Медичи просто мастер по операциям на груди! Я делала у него операцию в декабре (делала подтяжку, такой "малокровный" вариант по ареоле, без установки имплантов), сейчас вообще не заметно, где и как наложены швы, зажило все! Илья Харисович даже не просто мастер, а настоящий ювелир))


Ольга 2016-04-05

Мой отзыв будет о хирурге Медичи, Баталове И.Х.
Я сделала у него корректирующую абдоминопластику. Мне восстановили разошедшиеся мышцы и убрали лишнюю кожу на животе. Реабилитация оказалась не такой простой, как я думала, но вполне терпимой. Шов заживал хорошо, я несколько раз ездила на процедуры в клинику для профилактики отечности, сейчас (прошло 4 мес) ничего уже не беспокоит. Окончательный результат можно юудет оценить месяца через 3.


Алевтина 2016-03-22

Спасибо Илье Харисовичу Баталову за проведенную операцию (корректировали форму мпг и клитора), я очень довольна результатом. Даже могу сказать, что ожидала меньшего, зная свои проблемки. Получилось очень аккуратно, отек еще немного сохраняется, но форма уже видна и, главное, сами швы уже почти зажили.


olga 2016-01-31

Выражаю свою благодарность Руслану Матиевичу из Медичи за то, что избавил меня от сеточки мелких сосудов на лице. Все-таки что бы ни говорили, а жизнь на Севере не всегда помогает лучше сохраниться)))) или просто я не такая толстокожая)))))) Но в любом случае теперь это не важно, после лазера кожа приобрела ровный оттенок, сосудики ушли и макияж стал более естественным, поскольку тональный крем практически перестала использовать.


Раиса 2015-11-25

Я шла к врачу по рекомендации - Плечищая Анна Игоревна, MEDICI. Делала интимную пластику - уменьшение влагалища и увлажнение уколом с гиалуроновой кислотой. После родов с мужем почувствовали проблемы в сексуальной сфере, решила не затягивать все это на года. Врач умница, я ей очень благодарна.


Лариса 2015-10-20

Спасибо профессионалу и мастеру своего дела Янковской Наталье Львовне за мое омоложение-преображение. Я делала у нее эндоскопию средней и нижней зоны в Medici. Стоит все это очень немаленьких денег, но мне 51 год и я понимала, что это вложение в лицо на много лет вперед. Реабилитация самая тяжелая первые 2 недели, потом легче. Сделала в конце августа, доктор говорила, что эндо окончательный результат приобретает через год, но уже сейчас через 1,5 месяца виден результат, которым довольна я и Н.Л. На работе не скрываю, потому что очень заметный результат, было бы странно что-то говорить про массажи или маски для лица. Очень жалею, что не совместила все с лазерной шлифовкой.


Елена 2015-07-10

Делала у Анны Игоревны Плечищей в Медичи интимную пластику- уменьшение МПГ и сужение влагалища. Я делала до этого у Анны Игоревны подтяжку нитями и мы разговорились про разные вещи и как-то дошло до интимной пластики. Мне 46 лет, трое детей, мысли были иногда, но какие-то очень залетные и не определенные. Она меня убедила в первую очередь в сужении влагалища как в операции по медицинским показаниям, чтобы с возрастом не было проблем, а МПГ это уже эстетика. Я рада, что решилась! Рада, что нашла своего врача. Результат очень хороший.


Анна 2015-05-19

Хотела выразить благодарность Васильеву Дмитрию Олеговчичу за операцию по классической липосакции и за липофилинг груди. Отличная работа, которой я очень довольна. Собираюсь по осени к этому же врачу на шлифовку. Спасибо. Клиника Медичи.


Galina 2015-02-28

Делала липосакцию Body Tite у Дмитрия Олеговича Васильева в Медичи. Уменьшала зону бедер. Делала без общего наркоза, реабилитация минимальная, 5 дней провела дома, потом визит ко врачу и уже вышла на работу. Результатом очень довольна! Пыталась несколько лет убрать лишние отложения вакуумными массажами - выброшенные деньги на ветер. Спасибо врачу за результат! Жду лета)))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: