Меню

Институт красоты СПИК - Москва

Институт красоты СПИК - Москва - фото
Оцените:
Институт красоты СПИК - Москва
3
5
96
Адрес г. Москва, переулок Троилинский, дом 4/7
Телефон +7 (495) 642-64-23

Санкт-Петербургский институт красоты (СПИК в Москве) – это один из филиалов крупнейшей сети учреждений эстетической медицины, которая была первоначально создана в Северной столице. Московская клиника – полноценная современная клиника пластической хирургии и косметологии. Одним из её конкурентных преимуществ является использование малоинвазивных методик, позволяющих многократно снизить травматичность и повысить безопасность операций.

Центр располагает самым современным косметологическим оборудованием, операционными, отделением реабилитации и предлагает эффективные реабилитационные программы. Здесь созданы все условия, чтобы помочь пациентам сохранить красоту и продлить молодость, – опытные врачи, владеющие инновационными методиками медицины анти-старения, косметологии, пластической хирургии, современное оборудование и технологии проведения пластических операций, позволяющие проводить одни и те же процедуры несколькими разными способами.

Большое внимание в работе с пациентом уделяется предоперационной подготовке и реабилитации. Специалисты клиники регулярно повышают свою квалификацию в научных центрах косметологии и пластической хирургии, посещают мастер-классы и обучающие семинары.

Уровень цен клиники относится к категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

Институт красоты СПИК - Москва - Отзывы

Маркуша 2015-08-25

Хочу выразить благодарность Стайсупову, я делала у него операцию в Санкт-Петербурге. У меня была замена имплантов с коррекцией ареол. Первую операцию сделала в 2010-м, потом родила, все коту под хвост. Грудь отвисла на имплантах, а левый имплант еще в первые месяцы после пластики кувыркнулся. Ладно бы круглый был - анатомический((( Вид, конено, был ужасный. Но зато, даже несмотря на это, я кормила ребенка 7 месяцев! Ну а потом решила переделать и пришла к Стайсупову. Очень хорошо все сделал, швы оставил только вокруг ареолы - по старым следам прошелся. Нравится! Больше рожать не буду. Похожу хотя бы лет 5 с нормальной грудью)))


КРистина 2015-07-11

В СПИКЕ оперировалась дважды, вставляла имплантант в подбородок и корректировала нос. Обе операции проводила у зав. Отделением хирургии Кузина. Впечатления самые приятные от него как от человека, результатом обеих операций полностью удовлетворена, следовательно как специалиста могу порекомендовать его. Первой у меня была рино, Данила Александрович заранее рассказал о реабилитационном пириоде, расписал все рекомендации по образу жизни и уходу, так что морально к постоперационным будням была готова. Первое время было сложно, потому что не дышал пару дней нос, потом ночью неудобно было - на животе спать нельзя было около месяца, а это моя любимая поза. Все это терпимо,зато потом получаешь шикарную внешность))


Настя 2015-04-28

За свою идеальную внешность спасибо я должна сказать Рыбакину! Не только главный врач в спике, но и правда талантливы хирург и мастер своего дела! Я у него делала нос, много врачей обошла, разное о себе слышала, и именно тут и с ним все сложилось как надо. Операция прошла также – слажено и с оптимально желаемым результатом. Благодарна буду всю жизнь!


Светлана 2015-04-27

Я хочу сказать спасибо хирургу Щербакову К.Г. Доверилась ему и в полном экстазе от полученного результата! Делали липосакцию и бедер, ягодиц и коленок у меня почему-то именно там эпицентр жировых отложений оказался, с которым никак не справиться. Теперь я снова стройная, могу носить короткие юбки и платья и не прятать ноги в широких штанах. Спасибо!


Алеся 2015-04-25

Клиника СПИК на Арбате отличная! Именно там мне сделали грудь моей мечты, все как надо – побольше, чуть повыше, междгрудку поуже. Красота да и только! Знала, что обращаюсь к настоящим специалистам своего дело, не ошиблась! Никаких шрамов или рубцов не видно уже, все гладко и эстетично!


Жанна 2015-03-14

Обращалась в СПИК, чтобы решить проблему с носом и веками. Дело в том, что меня не устраивала горбинка на носу и наплывшие верхние веки. Наблюдалась и оперировалась у Арбатова В.В. Сделали мне все за одну операцию Кстати никогда бы не подумала, что наплывшие веки старят. Я стала выглядеть намного моложе после операции.


Виктория 2015-03-08

Делала ринопластику в московском СПИКе. Нос после операции стал именно таким,как я его и представляла и как описывала доктору. Всё же это замечательно, когда хирург находится "на одной волне" с пациентом и понимает самого пациента и его пожелания к результату.


Арина 2015-02-21

Хочу сказать огромное спасибо Кузину Даниле Алексанlровичу.Его руки просто творят чудеса.Доктор Кузин молод и сначала можно усомниться в его компетенции,но это совершенно не так.В своей профессии он очень компетентен,результаты-выше всяких похвал!Мне он делал ринопластику-убирал горбинку и подправлял крылья носа.Благодаря ему у меня теперь аккуратненький красивый нос.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: