Меню

Институт красоты СПИК - Москва

Институт красоты СПИК - Москва - фото
Оцените:
Институт красоты СПИК - Москва
3
5
96
Адрес г. Москва, переулок Троилинский, дом 4/7
Телефон +7 (495) 642-64-23

Санкт-Петербургский институт красоты (СПИК в Москве) – это один из филиалов крупнейшей сети учреждений эстетической медицины, которая была первоначально создана в Северной столице. Московская клиника – полноценная современная клиника пластической хирургии и косметологии. Одним из её конкурентных преимуществ является использование малоинвазивных методик, позволяющих многократно снизить травматичность и повысить безопасность операций.

Центр располагает самым современным косметологическим оборудованием, операционными, отделением реабилитации и предлагает эффективные реабилитационные программы. Здесь созданы все условия, чтобы помочь пациентам сохранить красоту и продлить молодость, – опытные врачи, владеющие инновационными методиками медицины анти-старения, косметологии, пластической хирургии, современное оборудование и технологии проведения пластических операций, позволяющие проводить одни и те же процедуры несколькими разными способами.

Большое внимание в работе с пациентом уделяется предоперационной подготовке и реабилитации. Специалисты клиники регулярно повышают свою квалификацию в научных центрах косметологии и пластической хирургии, посещают мастер-классы и обучающие семинары.

Уровень цен клиники относится к категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

Институт красоты СПИК - Москва - Отзывы

Ярослава 2016-02-18

Я в Спике делала блефаропластику, у доктора Дернового С.С. Несмотря на свой вид, он хирург с опытом, и результат моего изменения меня очень порадовал. В буквальном смысле у меня появились глаза, точнее открылись :) Ещё отмечу стационар, и период реабилитации, в клинике прекрасные условия, внимание и компетентный уход. Ещё плюсую индивидуальный подход к каждой пациентке.


Ольфия 2016-02-02

Клинике СПИК можно доверить свою внешность, говорю из своего тройного опыта ;) Первое, что я делала, это ринопластика, потом грудь и вот липосакцию в прошлом году. Чувствую себя идеальной и естественно красивой. Спасибо за такие умения видеть человека, понимать как будет лучше, за опыт и отличный сервис.


Fertycci 2016-01-17

Разбавлю слащавые отзывы. Неудачно сделали в Московском Спик хейлопластику. Не делайте того, чего не умеете и если к вам пришли с чем то нереальным, просто отказывайте, или говорите что некрасиво будет, чем лепить губища нелепой формы и кривыми швами. Подозрительно и то что на консе 2 врача, неужто одну сторону один делает а другую другой? , тем более если квалифицированные специалисты!, неужто так сложно понять пациента и объяснить доходчиво что будет некрасиво? Нет, желание денег получить видимо перекрывает все. Так что дорого- ещё не значит что именно у вас будет все окей.


Е.Говорова 2016-01-11

Давно хотела увеличить грудь, даже ещё до того, как это стали делать все. Единственное, меня пугали отрицательные примеры, которых в интернете сейчас можно найти сотни. Пообщавшись немного на форумах я поняла, что главное - правильно выбрать клинику и доктора. Выбирала я очень долго и придирчиво, в итоге остановилась на докторе Арбатове из СПИКа. В выборе я не ошиблась, он сделал мне отличную пышную грудь идеальной формы, от меня ему тысяча благодарностей и лучшие рекомендации


Мария 2016-01-08

Сейчас многие стесняются обращаться к пластическим хирургам, чтоб сделать интимную пластику, но я человек современный, и после родов решила просто сузить вход, чтоб ощущения были как прежние. Муж против не был, даже наоборот. Реабилитация была конечно, а к полноценной половой жизни, мы приступили, наверно через месяц. Очень рада, что сейчас можно исправить даже такие вещи, ведь интимная жизнь очень важна в семье.


Вера 2015-12-18

О СПИК я не просто наслышана, а была реальной пациенткой у доктора Редина. Он мне ринопластику делал. Носик у меня теперь шикарный, как бы это пафосно не звучало. Очень довольна, что именно в СПИК обратилась. Спасибо!


Ольга 2015-11-26

А мне хотелось бы выразить глубокую благодарность за высокий профессионализм и тактичное отношение доктору Сафоновой Любовь Николаевне, у которой я делала липосакцию подбородка. Она меня и до операции успокаивала и после поддерживала, я очень боялась, что не получу ожидаемого результата. Отечность на лице прошла и я увидела то, что хотела, никакого третьего подбородка, помолодела лет на 10))) Спасибо!!!


Валери 2015-11-21

Мне в клинике СПИК делали закрытую ринопластику. Вообще я уже давно хотела убрать горбинку на носу, если бы родилась мужчиной, то ладно, а вот для молодой женщины не очень))). Боялась делать операцию только до того, как побывала на консультации у Сафоновой Любовь Николаевны. Она убедила, что при закрытой ринопластики у меня не будет рубцов и что больно не будет. Просто потрясающая женщина. Операция прошла хорошо, вот только какое то время пришлось ходит с гипсом на носу, но это ничего страшного. Горбинку мою убрали удачно, нос преобразился, да и я сама тоже. Я очень благодарна Любови Николаевне.


Виктория 2015-11-15

В прошлом году наконец-то решилась и пошла на гениопластику. Мой подбородок меня просто раздражал, он был слишком маленький и непропорциональный с другими частями лица. Я комплексовала по этому поводу. Лариса БатразовнаМоураова, к которой я пошла на консультацию, успокоила меня и показала наглядные примеры проведенные ее операций. Результаты меня более чем впечатлили. Период реабилитации был конечно не сладок, носила несколько дней повязку из эластичного бинта, но то, что я получила на выходе,того стоило Не многие заметили изменения, чаще говорили, что я похудела или просто похорошела, но никто не понял про пластику)))) Рада, что впервые в жизни обратилась в клинику СПИК и не промахнулась. Спасибо!


Елена 2015-10-30

После того, как сбросила более 20 кг веса у меня жутко провисла грудь. По совету подруги обратилась в институт красоты СПИК к Редину, после консультации решили, что мне необходимо делать подтяжку груди. Очень даже довольна результатом, разрез по ареоле напоминает полумесяц, его практически не заметно (может татуажем закрою), грудь подтянули, сосок в более высоком положении, форма стала красивая, приятно себя ощущать привлекательной и сексуальной. Клиникой довольна, все просто отлично!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: