Меню

Клиника Медицина на Тверской-Ямской

Клиника Медицина на Тверской-Ямской - фото
Оцените:
Клиника Медицина на Тверской-Ямской
4
5
1
Адрес г. Москва, переулок Тверской-Ямской 2-й, дом 10
Телефон +7 (495) 250-39-49, +7 (495) 995-00-33

Клиника Медицина на Тверской-Ямской, ведущая свою историю с 1990 г., является многопрофильным медицинским центром, в структуру которого входят поликлиника, стационар, травмпункт, круглосуточная скорая медицинская помощь и онкологический центр Sofia. Это единственная в России клиника, аккредитованная по международным стандартам оказания медицинской помощи JCI; имеет диплом «Российское качество» и право использовать знак «Российское качество».

Центр является клинической базой кафедры терапии и семейной медицины факультета усовершенствования врачей Российского научно-исследовательского медицинского университета им. акад. Н.И. Пирогова, включён в список инновационно-активных учреждений здравоохранения г. Москвы и располагает современным медицинским оборудованием, позволяющим оказывать высокотехнологичную помощь в соответствии с европейскими стандартами.

Опытные пластические хирурги выполняют все виды лифтингов, блефаропластику, отопластику, ментопластику, ринопластику, маммопластику, липосакцию, абдоминопластику, круропластику, интимную пластику и др.

Клиника находится в историческом центре г. Москвы.

Пластические хирурги

Клиника Медицина на Тверской-Ямской - Отзывы

Виолетта 2021-01-03

Решилась в этой клинике на SMAS-лифтинг, такая деликатная нетравматичная подтяжка. Для возраста слегка за 50 идеальное омоложение, вся носогубка разгладилась, подтянулись скулы, височная зона. Все сделали прекрасно, лицо сильно помолодело, но черты и мимика на месте, профессиональная работа хирурга. Клиника великолепная, мне все понравилось.


Вера 2020-12-24

Лежала тут в стационаре, делали пластику носа. Хорошие условия для пациентов, все комфортно, отделение тихое, обслуживающего персонала достаточно. Операцию хорошо провели, реабилитация мне не показалась сложной, не считая отека в первые двое суток. Носик шикарный получился, меня устраивает на 100%;. Не жалею о выборе клиники, все на достойном уровне и врачи хорошие.


Екатерина 2020-12-21

Клиника шикарная, я не случайно пошла сюда на маммопластику. Хирурги с опытом, а условия в стационаре как в европейской клинике. Лежала недолго, быстро восстановилась, но все равно было приятно получить столько внимания от персонала. В номере чистота, обеды приносили по заказу. Я в восторге от всего, но особенно радует результат операции))


Татьяна 2020-12-16

После вторых родов я решилась на подтяжку груди и клинику выбрала, не колеблясь. Я уже неоднократно обращалась сюда, и всегда это был прием на пять баллов. Пластический хирург тоже не разочаровал, все обговорили на первой консультации, принимал долго, уделил много времени, выслушал все пожелания. Грудь шикарно сделал, а восстановление было почти приятным, потому что в таких условиях даже реабилитационный период не оставляет негативных эмоций. Сопровождали весь период, окружили заботой, спасибо всему персоналу. А доктору спасибо за результат, он великолепен!


Катя 2020-12-10

Сделала бланширование носогубной складки , шеи и лба . Делала у косметолога Шухман. Мышечную структуру не блокирует, лицо подвижно. Отлично выровнялся рельеф кожи. Эффект держится долго, только есть минус, нельзя заниматься спортом. Ранее делала биоревитализацию шеи, толку ноль, сказали надо делать только увлажнение.


Вера 2020-11-25

Ринопластика в этой клинике была моим самым правильным решением в жизни. Долго колебалась, консультировалась у разных врачей, и в итоге поняла, что мой врач - Мирзоян Борис Георгиевич, плюс статус и репутация клиники добавляли мне уверенности. Носик скроили идеально, восстановление вообще без напряга прошло, даже удовольствие было находиться в таком комфорте и заботе персонала. Счастлива, спасибо!!!


Елена 2020-11-19

Мне 40+, и естественно появилось много морщинок. Пришла на прием к косметологу Татаринцевой. Специалист молодой, но очень осведомленный. Грамотно подобрала курс омоложения. Сначала сделала уколы красоты, потом поставила филлеры. Морщинки мои и складки не заметны, все прекрасно. Дальше буду проходить курс омоложения только здесь.


Анна 2014-10-28

Сделала процедуру восстановления девственной плевы и коррекции половых губ. осталась довольна результатом. Делает операцию гинеколог Амерханова, что для меня большой плюс


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: