Меню

Клиника Медицина на Тверской-Ямской

Клиника Медицина на Тверской-Ямской - фото
Оцените:
Клиника Медицина на Тверской-Ямской
4
5
1
Адрес г. Москва, переулок Тверской-Ямской 2-й, дом 10
Телефон +7 (495) 250-39-49, +7 (495) 995-00-33

Клиника Медицина на Тверской-Ямской, ведущая свою историю с 1990 г., является многопрофильным медицинским центром, в структуру которого входят поликлиника, стационар, травмпункт, круглосуточная скорая медицинская помощь и онкологический центр Sofia. Это единственная в России клиника, аккредитованная по международным стандартам оказания медицинской помощи JCI; имеет диплом «Российское качество» и право использовать знак «Российское качество».

Центр является клинической базой кафедры терапии и семейной медицины факультета усовершенствования врачей Российского научно-исследовательского медицинского университета им. акад. Н.И. Пирогова, включён в список инновационно-активных учреждений здравоохранения г. Москвы и располагает современным медицинским оборудованием, позволяющим оказывать высокотехнологичную помощь в соответствии с европейскими стандартами.

Опытные пластические хирурги выполняют все виды лифтингов, блефаропластику, отопластику, ментопластику, ринопластику, маммопластику, липосакцию, абдоминопластику, круропластику, интимную пластику и др.

Клиника находится в историческом центре г. Москвы.

Пластические хирурги

Клиника Медицина на Тверской-Ямской - Отзывы

Вера 2021-03-26

Отличный центр, расположен в центре, добираться удобно. Есть врачи по огромному количеству направлений, в том числе детские. Стационар есть тоже, операции проводятся. Мы с мужем третий год сюда по разным вопросам обращаемся, всё устраивает. Врачи все хорошие. Анализы любые сдать можно.


Вадим 2021-03-23

Мне очень помогли неврологи центра по лечению боли. Периодически защемлялся седалищный нерв, от боли выключался из работы на несколько дней. Обратился по рекомендации, назначили несколько обследований, все быстро прошел, очереди тут ждать не пришлось. Из назначений были и лекарства, и массаж, хороший курс физиолечения прошел. Пока все норм, полгода почти прошло, нет больше проблемы. Но периодически сказали надо повторять лечение, обязательно обращусь, помогают здорово.


Лилия 2021-03-09

Здесь потрясающее онкологическое отделение, хотя, конечно, никому не желаю сюда попадать. Прекрасные, любящие свою работу, люди, внимательные и ответственные доктора. И оснащён центр не хуже самых роскошных клиник в Европе. Получила тут исчерпывающую помощь и самые подробные консультации от специалистов. Спасибо вам всем.


Нина 2021-02-25

Я в Медицину обращалась к пластическим хирургам по рекомендации подруги. Делала здесь маммопластику. Клиника порадовала серьёзным подходом, ответственностью. Все лицензии у них есть, под наркоз не страшно было ложиться. Результат после пластики отличный, именно такой, который я и хотела.


Алла 2021-02-19

Мне здесь убирали диастаз, вправляли на место пупок. Операция абдоминопластики называется. Сделали хорошо, всё убрали, что требовалось, шов очень аккуратно выглядит, со временем бледнеет. В стационаре очень комфортные условия пребывания, не думаешь даже, что в больнице. Всё понравилось, врачам огромное спасибо!


Стелла 2021-02-11

Тут мне понравилась гинекология, врачи очень опытные. Пришла с запущенным эндометриозом, но помогли достаточно быстро. Обследования в этой клинике проводят деликатно, практически безболезненно, с результатами анализов не затягивают. И врач всегда все объясняет, я в курсе на каком этапе лечения, какая динамика. Улучшение налицо, и это радует, я долго искала такого специалиста, который сможет решить проблему.


Илана 2021-02-06

Лежала в гинекологическом отделении стационара, хочу поблагодарить весь персонал и особенно замечательных врачей. Такое прекрасное отношение, не думала, что оперативное лечение может пройти в такой комфортной атмосфере, без стресса, волнений, боли и страха. Все очень внимательные, добрые, настраивают на позитив. Здесь самые опытные врачи, доверилась без сомнений и проблему решили. Спасибо всем!


Ирина 2021-01-28

Делала в этой клинике грудь, результат потрясающий. У меня и подтяжка была и увеличение имплантами. В итоге идеальная форма и шикарный третий размер. Очень понравилось отношение в клинике, условия превосходные, палата шикарная. Восстановительный период прошёл под контролем моего врача, без осложнений. Абсолютно никакх нареканий, рекомендую.


Вера 2021-01-20

Я себе грудь увеличивала в этой клинике. Уровень сервиса на высоте, интерьер дорогой и красивый, врачи профессионалы. Очень комфортная палата была тоже. Грудь шикарную мне сделали, уже побывала на пляже, была в центре внимания. Рекомендую!


Юлия 2021-01-15

Перед самыми праздниками получила вывих голенностопа, неудачно поскользнулась на улице. Не рискнула в местный травмпункт обращаться и муж привёз в эту клинику, просто было ближе всего. Такого тёплого приёма даже не ожидала, врач внимательный, к сожалению, фамилию не запомнила. Сразу снимок сделали, обезболили. Пришлось вправлять и носить фиксирующую повязку, но самое главное, что все удачно и без последствий, восстановилась быстро. Хочется поблагодарить сотрудников клиники, прекрасная работа, все отлично организовано. Сайт клиники уже посмотрела, думаю это не последнее обращение, врачей много, а услуги на высоте. Буду обращаться.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: