Меню

Клиника Медицина на Тверской-Ямской

Клиника Медицина на Тверской-Ямской - фото
Оцените:
Клиника Медицина на Тверской-Ямской
4
5
1
Адрес г. Москва, переулок Тверской-Ямской 2-й, дом 10
Телефон +7 (495) 250-39-49, +7 (495) 995-00-33

Клиника Медицина на Тверской-Ямской, ведущая свою историю с 1990 г., является многопрофильным медицинским центром, в структуру которого входят поликлиника, стационар, травмпункт, круглосуточная скорая медицинская помощь и онкологический центр Sofia. Это единственная в России клиника, аккредитованная по международным стандартам оказания медицинской помощи JCI; имеет диплом «Российское качество» и право использовать знак «Российское качество».

Центр является клинической базой кафедры терапии и семейной медицины факультета усовершенствования врачей Российского научно-исследовательского медицинского университета им. акад. Н.И. Пирогова, включён в список инновационно-активных учреждений здравоохранения г. Москвы и располагает современным медицинским оборудованием, позволяющим оказывать высокотехнологичную помощь в соответствии с европейскими стандартами.

Опытные пластические хирурги выполняют все виды лифтингов, блефаропластику, отопластику, ментопластику, ринопластику, маммопластику, липосакцию, абдоминопластику, круропластику, интимную пластику и др.

Клиника находится в историческом центре г. Москвы.

Пластические хирурги

Клиника Медицина на Тверской-Ямской - Отзывы

Кристина 2021-07-15

Я делала маммопластику у Мирзояна. Я очень довольна увеличением груди, и сама операция оказалось достаточно безболезненная. Клиника очень приветливая и врачи доброжелательные. Благодарю пластического хирурга за прекрасный эстетический вкус.


Логинова 2021-07-07

После неудачно проведенной абдоминопластики я обратилась в клинику академика Ройтберга, где мне иссекли ужасные, разросшиеся, не заживавшие рубцы. Процедура прошла как нельзя гладко и без осложнений, и внешний вид живота и фигуры значительно улучшился. Врачи клиники оказались очень аккуратными.


Наталья 2021-06-23

Я благодарна Медицине за новый живот. Мне здесь проводили абдоминопластику, убирали живот после похудения. Операция прошла без осложнений и достаточно легко (для моего самочувствия), результатами я довольна, вот уже полгода как радуюсь новому животу без кожных складок. Спасибо таким аккуратным врачам.


Елена 2021-06-16

Уменьшила ареолы у Ройтберга и довольна результатом. Эстетический эффект достигнут, помимо того, я убедилась в умелости и опытности врачей "медицины" и теперь с гордостью могу советовать ее друзьям и коллегам) Качество услуг высокое, за что я и порекомендую клинику тем, кто читает этот отзыв.


Инга 2021-06-12

Воспользовалась услугами АО медицина , осталась очень довольна. Возникли вопросы с личным кабинетом. Быстро помогли закрыть их. Приятно находится в такой клинике , красиво чисто и просторно .


Тамара 2021-05-18

Перешла в эту клинику под наблюдение врачей после переезда, сначала ориентировалась чисто на территориальное расположение. Но после нескольких визитов я поняла, что это совершенно уникальный формат медицинских услуг. Здесь все упрощено для пациента, для максимального комфорта и информативности. Даже результаты анализов я вижу в тот же день в личном кабинете приложения. И врачи тут собраны самые лучшие, это, пожалуй, самый главный плюс.


Вера 2021-05-14

Удалила здесь несколько родинок на лице и теле, давно об этом мечтала и вот решилась. Сделали все чисто, после консультации у онколога-дерматолога, материал отправили на исследование. Я довольна, эстетически все идеально, и проблем никаких ттт не обнаружилось.


Яна 2021-04-27

Мне посоветовали пройти УЗИ в этой клинике, я так впечатлилась приемом, что решилась еще на ряд обследований и консультаций. Здесь не только потрясающее оборудование, но и врачи с высокой квалификацией и опытом. Я обследовалась по почкам, Очень все досконально посмотрели, все проблемы выявили, лечение назначили. И организация четкая, по времени совсем немного заняло это все, а ведь до этого ходила по больницам почти год. Спасибо огромное!


Любовь 2021-04-09

Делала тут КТ в январе после перенесенного ковида. Мне понравилось буквально все, с первого звонка в эту клинику, и до последнего приема. Ответственные и вежливые сотрудники, и работа организована так, что нет никаких лишних контактов с другими пациентами. Обследование быстро провели, снимки и описание выдали на руки, плюс в приложении сохранили результат, в личном кабинете. Пять баллов, работа класс!


Регина 2021-03-31

После первой неудачной беременности я носилась со второй, как с хрустальной вазой, была на стрессе. Подруга посоветовала своего гинеколога в клинике Медицина, я пришла на консультацию и осталась тут до самых родов. Наблюдение по полной программе, провели все необходимые анализы, обследования, при этом потрясающее деликатное отношение. Никаких запугиваний, как у меня было в жк. Сынок родился в срок, я благодарю всех, кто помогал и поддерживал.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: