Меню

Клиника Медицина и Красота на Павелецкой

Клиника Медицина и Красота на Павелецкой - фото
Оцените:
Клиника Медицина и Красота на Павелецкой
4
5
1
Адрес г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Телефон +7 499-116-80-06

В клинике «Медицина и Красота» на Павелецкой улице практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту и внедряют передовые методики в гинекологии, пластической хирургии, косметологии и других областях медицины, предоставляя возможность пациентам пройти обследование и лечение на современном оборудовании у ведущих специалистов.

В структуру центра входят клиническая лаборатория, где можно получить быстрые и точные результаты более 1000 видов общеклинических, биохимических, иммунологических, бактериологических, генетических и др. анализов, консультативно-поликлиническое отделение и дневной стационар.

Операционный зал спроектирован в соответствии с мировыми требованиями и оснащен хирургическим оборудованием последнего поколения. Пластические хирурги выполняют весь основной спектр контурирующих и омолаживающих операций в области лица и тела (фейслифтинг, блефаропластика, подтяжка лба, пластика подбородка, маммопластика, абдоминопластика, подтяжка бедер, липосакция и т.д.). В послеоперационный период пациенту проводят комплекс косметологических и реабилитационных процедур. В случае необходимости пациент может пройти лечение в дневном стационаре.

Клиника позиционирует себя в ценовой категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Медицина и Красота на Павелецкой - Отзывы

Дарья 2019-05-17

Я очень хочу сохранить молодость своей кожи. Думаю к этому стремится любая женщина. В клинике медицина и красота мне посоветовали новую для меня процедуру. Это фракционное лазерное омоложение. Делается без анестетика, результат просто потрясающий! Первое время кожа чуть чуть шелушилась, но после этого я увидела как кожа преобразилась и буквально засияла. Кто не пробовал данную процедуру,обязательно испытайте на себе. Равнодушным не останетесь!


Стас 2019-04-11

Хороший специалист в области массажа - на вес золота! Очень всем рекомендую Искандера Романа. Он очень внимательно отнёсся к моим проблемам со здоровьем. Ни один массажист меня раньше так подробно обо всём не расспрашивал. У него золотые руки. После первого же сеанса почувствовалось заметное облегчение, которое с каждым разом всё усиливалось. я очень доволен результатом и всем рекомендую к нему обращаться.


Анохина Т. 2019-03-27

На лице остались шрамы, постакне. Дома я ничего с ними сделать не могла. Лицо было изъедено маленькими шрамами. Рельеф кожи не позволял пользоваться большинством косметических средств. После прохождения процедуры по лазерному удалению шрамов, у меня пару дней на лице было покраснение, потом все прошло. Кожа стала намного более гладкая и ровная. Рекомендую!


Юлия 2019-03-14

Проходила курс корректировки тела у Ирины Сергеевны и могу с полной уверенностью сказать, что прекрасный специалист, профессионал своего дела. Она творчески подходит к решению проблемы, использует свои методики. Отменно знает также ручные и аппаратные методики. Результат просто ошеломляющий!


Елена Любимова 2019-03-09

Лечила у Карины Григорьевны проблему связанную с гормональным сбоем, который пришёлся после второй беременности. Сколько не пыталась сбросить вес, он никак не уходил, и я поняла что дело не в питании, а в гормональном сбое. Слава Богу Карина Григорьевна помогла мне с этой проблемой, я очень запереживала так как всю жизнь была стройная, а тут такое!!!


Игорь 2019-03-02

Мне 37 лет. Я вообще не курю и не пью, но пришлось столкнуться с эректальной дисфункцией. Визит к врачу не отложил, обратился в ближайшую к дому клинику Медицина и Красота. Попал в руки Жиганова ГВ. Мы с ним душевно поговорили, он мне растолковал что к чему, объяснил процесс лечения при разных исходах. В общем сдал анализы, выявили причину. Он мне назначил лечение и все стало как и до этого случая! Даже лучше! Спасибо большое, вы Врач с большой буквы!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: