Меню

Клиника Медицина и Красота на Павелецкой

Клиника Медицина и Красота на Павелецкой - фото
Оцените:
Клиника Медицина и Красота на Павелецкой
4
5
1
Адрес г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Телефон +7 499-116-80-06

В клинике «Медицина и Красота» на Павелецкой улице практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту и внедряют передовые методики в гинекологии, пластической хирургии, косметологии и других областях медицины, предоставляя возможность пациентам пройти обследование и лечение на современном оборудовании у ведущих специалистов.

В структуру центра входят клиническая лаборатория, где можно получить быстрые и точные результаты более 1000 видов общеклинических, биохимических, иммунологических, бактериологических, генетических и др. анализов, консультативно-поликлиническое отделение и дневной стационар.

Операционный зал спроектирован в соответствии с мировыми требованиями и оснащен хирургическим оборудованием последнего поколения. Пластические хирурги выполняют весь основной спектр контурирующих и омолаживающих операций в области лица и тела (фейслифтинг, блефаропластика, подтяжка лба, пластика подбородка, маммопластика, абдоминопластика, подтяжка бедер, липосакция и т.д.). В послеоперационный период пациенту проводят комплекс косметологических и реабилитационных процедур. В случае необходимости пациент может пройти лечение в дневном стационаре.

Клиника позиционирует себя в ценовой категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Медицина и Красота на Павелецкой - Отзывы

Снежана 2019-10-23

Я набралась мужества и обратилась в клинику с деликатной проблемой. В детстве (мне было 11 лет) я упала с большого велосипеда, при падении я ударилась об раму. Мама отвела к гинекологу, но тот сказал ей, что проблема не велика и трогать ничего не нужно. Со временем и возрастом травма перетекла в проблему и огромный комплекс. Спорт и любимые танцы доставляли дискомфорт, я понимала, что так быть не должно и нужно было что-то делать. И сейчас я пишу с огромной радостью и благодарностью к клинике Медицина и Красота на Павелецкой. Они избавили меня, от огромного комплекса, и я чувствую себя сексуальной, уверенной и красивой там, где надо!


Марк 2019-10-11

Долго болела шея. Обратился в эту клинику к доктору Сергею. После моего осмотра и сделанных снимков, оказалось, что сместились позвонки. Сергей мне провёл сеансы мануальной терапии и курс массажа воротниковой зоны. Состояние улучшилось после первых сеансов, стал лучше спать. После полного курса прошли головные боли. Спасибо за высокий профессионализм.


Марина 2019-09-08

Для коррекции фигуры перед отпуском, проходила процедуру LPG за несколько сеансов целлюлит исчез. у меня бы не большой он, но все же заметен при ходьбе. Я очень благодарна доктору, что смог избавить меня от этого неприятного состояния тела. На пляже я совершенно не стеснялась фигуры и с удовольствием делала фото.


Лейла 2019-08-28

Всё началось с того, что у меня заболела спина. Потом как-то боль стала локализоваться в грудной клетке и груди. Мне списали, что это из-за искривления позвоночника. Но массажи не помогали. Как то на выходные я ехала к подруге в Москву и решила попробовать  сходить ко врачу в платную клинику. Сходила. Нашли кисту в молочной железе. Я была в шоке. Мне взяли пункцию, назначили лечение и объяснили как и что делать дальше, то есть расписали все этапы для моего выздоровления.


Зоя 2019-08-05

Обожаю ходить на косметологические процедуры! А в особенности ходить на них в клинику Медицина и Красота! Очень большое разнообразие услуг, видов процедур на любой вкус, цвет и кошелек. Только видов пилинга здесь более 10, что уж говорить, а других процедурах! Врачи здесь очень профессиональные, нравится, как работают, с пациентами, как общаются.


Ксюша 2019-07-16

Было подозрение на бесплодие. Лечила вплоть до использования народных методов. Не хотела делать ЭКО, потому что для меня это стоит безумное количество денег. Обратилась к Исламовой Шелле Надировне, с надеждой, что она мне поможет. Женщина очень добрая и приветливая. Выслушала мою проблему, посочувствовала, обследовала и назначила план лечения, который мне помог. Сейчас я на седьмом месяце и небе от счастья!!!


Виктория 2019-07-02

В этой клинике делаю кавитацию и прессотерапию у Ирины (фамилию, к сожалению, не могу вспомнить). После отдыха привожу себя в порядок). Вот так бывает, вещи стали тесноваты, спортзал однозначно не мое, а диеты мне нельзя. Мне объяснили, что в моем конкретном случае кавитация должна очень хорошо помочь, так как свой обмен веществ у меня в принципе довольно хороший. Так и вышло. Главное, девочки, делайте весь комплекс. Одна кавитация такого эффекта не даст.


Алла 2019-06-10

Вы меня не поймете если никогда не худели и тем более не худели к лету/отпуску/дню рождения. В очередной свой этап похудения я решила прибегнуть к помощи специалистов и обратилась к специалистам клиники Медицина и здоровье, а именно к массажистам. Почему сюда, потому что именно в этой клинике можно найти индивидуальный подход, комплексный ручной и аппаратный массаж и огромное количество программ коррекции фигуры!


Лена 2019-06-03

После родов сильно стали выпадать волосы, прям пучками!!!!! Что делать, пришлось обратиться к специалистам в клинику. Посоветовала подруга. Записалась к врачу трихологу. На приёме врач меня обследовал, подобрал необходимые процедуры, составил мою индивидуальную программу. Назначил препараты внутрь, аппаратный метод лечения, а также написал то, что нужно будет делать дома. Круто! Процедуры на аппарате ещё не успела сделать. Но думаю, что с таким подходом результат будет 100%;!


Людмила 2019-05-26

Всегда делаю ультразвуковую чистку лица кожи только в клинике Медицина и Красота на Павелецкой. Уже который раз прихожу и получаю именно то, что мне нужно. Всегда внимательно выслушают и дадут советы по уходу за кожей. Благодаря вам моя кожа всегда выглядит свежо и ухожено!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: