Меню

Клиника Медицина и Красота на Павелецкой

Клиника Медицина и Красота на Павелецкой - фото
Оцените:
Клиника Медицина и Красота на Павелецкой
4
5
1
Адрес г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Телефон +7 499-116-80-06

В клинике «Медицина и Красота» на Павелецкой улице практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту и внедряют передовые методики в гинекологии, пластической хирургии, косметологии и других областях медицины, предоставляя возможность пациентам пройти обследование и лечение на современном оборудовании у ведущих специалистов.

В структуру центра входят клиническая лаборатория, где можно получить быстрые и точные результаты более 1000 видов общеклинических, биохимических, иммунологических, бактериологических, генетических и др. анализов, консультативно-поликлиническое отделение и дневной стационар.

Операционный зал спроектирован в соответствии с мировыми требованиями и оснащен хирургическим оборудованием последнего поколения. Пластические хирурги выполняют весь основной спектр контурирующих и омолаживающих операций в области лица и тела (фейслифтинг, блефаропластика, подтяжка лба, пластика подбородка, маммопластика, абдоминопластика, подтяжка бедер, липосакция и т.д.). В послеоперационный период пациенту проводят комплекс косметологических и реабилитационных процедур. В случае необходимости пациент может пройти лечение в дневном стационаре.

Клиника позиционирует себя в ценовой категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Медицина и Красота на Павелецкой - Отзывы

Симона Енкова 2020-02-16

Благодаря посещению специалистов клиники у меня ушли проблемы со спиной. А вместе и другие проблемы, которые беспокоили меня. Теперь я чувствую себя здоровой и энергичной. Хочу пожелать Вам всего только самого доброго, успехов и благодарных клиентов! Миллион раз спасибо!!!


Мария Маркелова 2020-02-03

Решила сделать подарок маме, обратились в клинику Медицина и красота к специалисту Лилианне Крикоровне Газарян. Доктор составила комплексную антивозрастную программу, индивидуально подобрала комплекс процедур, ориентируясь на возраст, особенности кожи и наши предпочтения. В итоге провели PRP-терапию, убрали второй подбородок, мама стала выглядеть значительно моложе и свежее. Спасибо вам за наше прекрасное настроение и красоту!


Маргарита У. 2020-01-11

Я и мой муж уже не молоды и мы планировали четвертого ребенка. Возраст женщины 40+ заставляет серьезно относится к вопросам здоровья, тем более если планировать стать мамой. О всех рисках и возможных осложнениях я знала и заранее наша прекрасного доктора - Хангельдову Карину Григорьевну, вот она-то и помогла мне выносить и родить здорового ребенка. Я наблюдалась у нее с первого триместра и до самых родов щдесь в клинике. Сын родился абсолютно здоровым. Спасибо огромное Карине Григорьевне!


Татьяна Н. 2019-12-29

Быстро и максимально безболезненно удалила звездочки на ногах в медицинском центре Медицина и Красота. Врач попалась отличная, чуткая, внимательная. Процедура не из приятных, но ради Красоты можно потерпеть, тем более врач очень подбадривала. Сделала 4 процедуры, звёздочек уже почти не видно. Планирую сделать ещё одну и завершить курс. Очень благодарна вам за такое искреннее отношение к своим пациентам.


Сигаева Рина 2019-12-22

Вот уже несколько раз приезжала в клинику Медицина и Красота что на Павелецкого, делать эпиляцию зоны бикини. Вся процедура проходит достаточно быстро, с минимальной травматизацией кожи или вообще без нее. Сразу появляется легкое покраснение, но быстро проходит. Никаких воспалений или раздражений лично у меня не было. Сделанной здесь эпиляции хватает на долго, особенно если сравнивать с другими местами где я бывала. Классное место, мастера профи.


Ларина Белла 2019-12-11

Под глазами образовались мешки и синяки, обратилась в центр медицина и красота. Специалисты предложили мне озонотерапию. Я подумала, почитала отзывы в интернете и решила попробовать. Очень хорошая штука, насыщаешь кожу витаминами, лицо стало свежее, моложе, мешки и синяки почти исчезли.


Елена Т. 2019-12-04

Очень полюбилось мне ходить на комбинированный пилинг лица в центр медицина и красота. У меня жирная кожа, постоянные скотные точки и на носу, и на щеках, даже на подбородке. Теперь хожу каждый месяц на чистку и вижу улучшения! Кожа стала намного чище, выглядит ухоженной и теперь я перестала наносить тонну тонального крема, чтобы скрыть несовершенства, потому что теперь их меньше! Очень рада, что могу похвастаться чистенькой кожей!


Кристина Росина 2019-11-21

Благодаря центру Медицина и красота узнала о существовании услуги- атравматическая чистка лица. У меня чувствительная кожа и механические чистки вредны, а так хочется красивое личико!Приятная процедура, без боли и самое главное - никаких следов не было после, покраснение ушло через 10 минут, а взамен я получила идеально гладкую, чистую и ухоженную кожу. Советую всем, у кого такая же чувствительная кожа, как у меня!


Юрий Р. 2019-11-08

Немного стесняюсь, но все же. Я на постоянной основе делаю эпиляцию спины и межбровья в клинике. Поначалу сильно стеснялся, мужчина все-таки. Потом все стеснение сошло на нет. Порадовало качество обслуживания и вежливый аккуратный врач. Собственно, поэтому и остался)


Лариса 2019-10-31

Прошла процедуру лазерной эпиляции, долго не могла решиться. Очень рада , что сделала . Это не больно, а результат: гладкая кожа надолго! В клинике "Медицина и Красота " новейшее оборудование и замечательные врачи!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: