Меню

Клиника косметологии Бьюти Парк в Куркино

Бьюти парк - Куркино - фото
Оцените:
Клиника косметологии Бьюти Парк в Куркино
3.33
5
3
Адрес г. Москва, шоссе Куркинское, дом 38
Телефон +7 (495) 780-72-31, +7 (495) 780-72-77

"Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк" в Куркино – современная московская клиника косметологии, располагающая современным сертифицированным оборудованием для проведения широкого спектра косметологических процедур. В клинике представлены все новейшие косметологические методики: радиочастотный лифтинг, все виды лазерной терапии (шлифовки, пилинги, 4D омоложениефракционные методики и др.), инъекционные процедуры: биоревитализация кожи, контурная пластика.

Пластические хирурги

Косметологи

Бьюти парк - Куркино - Отзывы

Галина 2018-04-25

Хочу поделиться своим опытом по мезонитям. Я уже девушка под 40 (звучит страшно)), немного поплыл овал лица, и вообще усталый вид. Обычный уход за лицом перестал давать результаты, одними кремиками не обойтись. Обратилась в Бьютипарк – проштудировала сначала отзывы и рекомендации. Со мной работала доктор Бурнашева Альфия, отчество не помню. Посоветовала мезонити для моей ситуации, сделали. После несколько дней были синячки. Сейчас в зеркале вижу помолодевшую себя, овал подтянутый, очень довольна) хочу теперь в комплексе с лицом поработать


Сергей 2018-02-28

Мне недавно удалили желчный пузырь. После этого появились проблемы с пищеварением. Диетолог Грищенко Светлана Николаевна помогла подкорректировать рацион. Рассказала от чего нужно отказаться, что и с чем нельзя комбинировать, когда лучше принимать таблетки. Диета мне понравилась. А главное, что она помогает мне лучше себя чувствовать и поменьше нагружать печень лекарствами. Спасибо умному доктору и просто приятной женщине.


Нюта 2017-11-24

Никогда не думала, что от посещения косметолога можно получить столько удовольствия. Периодически хожу на чистку лица к Бурнашевой. Она же делала мне губы и контурную пластику. Получилось очень выразительно и четко. Хорошо, что у нас в Куркино есть такие врачи, которых хочется только благодарить за проделанную работу.


Ирина 2017-07-13

Сделала курс лазерного омоложения у Шуртаковой Т.В.
Это мой первый опыт с лазером, врача выбирала долго и не ошиблась. Результат хороший. Другое качество кожи, она освежилась как после биоревитализации. Но самое главное это лифтинг. Овал гораздо четче и еще лицо стало даже будто похудевшее и более упругое, морщинки разгладились. Даже муж отметил. И я себе очень нравлюсь.
Дальше планируем плазмолифтинг.


Клиника Бьюти Парк 2016-09-06

Уважаемый Александр, приносим свои извинения. Данный инцидент, видимо произошел из-за недавней смены мастера по массажу. Новый специалист работает по собственной авторской методике и предлагает более интенсивную, продолжительную по времени и сложную по массажной технике программу. Видимо, когда Вы звонили по телефону, работал еще первый мастер, и администратор сообщил Вам старые цены, а когда проходили процедуру, кадровый состав уже сменился. Еще раз приносим свои извинения.

С уважением,
Администрация клиники «Бьюти Парк»


Александр 2016-08-22

Будьте внимательны - разводят на деньги. Администратор называет одну цену - 3000 руб за процедуру, а кассир при оплате требует другую - 5000. Потом разыгрывают спектакль, что ошиблись. Денег не возвращают, менеджера не находят, контакты хозяйки давать отказываются!


Карина 2016-08-01

В Бьюти-парк ходила на узи органов малого таза. Делаю у них его не в первый раз и всегда удивляюсь, насколько качественно они обследуют! Мне в этом году удалили кисту и сейчас необходимо постоянно наблюдаться для проверки состояния яичника. Каждый раз, когда прихожу сюда, узистка очень внимательно проводит процедуру. Такого отношения не хватает очень многим клиникам.


Анастасия 2016-07-04

Ходила сюда на иглорефлексотерапию когда бросала курить. Бросаю во второй раз, в первый не получилось. Сейчас совсем маленький срок прошел конечно, но курить совсем не тянет. И уже ощутила заметное улучшение, кожа лучше стала выглядеть и тяжесть в груди ушла.


Орхидея 2015-10-30

Я очень рекомендую Константинову! лет 5 я точно у неё скинула за год!


Женя 2015-09-03

Обслуживающий персонал супер! Бережное отношение к клиенту, все на уровне хорошего салона. Не ожидала от салона в таком месте действительно хорошего сервиса. Косметолог Альфия просто отличная.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: