Меню

Клиника косметологии Бьюти Парк в Куркино

Бьюти парк - Куркино - фото
Оцените:
Клиника косметологии Бьюти Парк в Куркино
3.33
5
3
Адрес г. Москва, шоссе Куркинское, дом 38
Телефон +7 (495) 780-72-31, +7 (495) 780-72-77

"Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк" в Куркино – современная московская клиника косметологии, располагающая современным сертифицированным оборудованием для проведения широкого спектра косметологических процедур. В клинике представлены все новейшие косметологические методики: радиочастотный лифтинг, все виды лазерной терапии (шлифовки, пилинги, 4D омоложениефракционные методики и др.), инъекционные процедуры: биоревитализация кожи, контурная пластика.

Пластические хирурги

Косметологи

Бьюти парк - Куркино - Отзывы

Вероника 2014-12-19

Не могу не поблагодарить специалистов этой клиники и в частности Наталью Константинову! Замечательный косметолог, помогла мне избавиться от проблем с кожей, с которыми я мучалась с подросткового возраста. Была уверена в том, что шрамы и выемки от акне на лице я не смогу убрать никогда, но вот теперь я уже счастливый обладатель ровной кожи.


Лидия Максимова 2013-12-24

Была у меня после родов проблема деликатного характера. Долго думала и решилась на интимную пластику. Было боязно и дискомфортно, но после консультации у Галины Михайловны Хрусталёвой страхи ушли. Врач деликатный и компетентный, поэтому процедура прошла спокойно и без всяких осложнений. Осталась довольна результатом, огромное спасибо!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: