Меню

Клиника косметологии Бьюти Парк в Куркино

Бьюти парк - Куркино - фото
Оцените:
Клиника косметологии Бьюти Парк в Куркино
3.33
5
3
Адрес г. Москва, шоссе Куркинское, дом 38
Телефон +7 (495) 780-72-31, +7 (495) 780-72-77

"Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк" в Куркино – современная московская клиника косметологии, располагающая современным сертифицированным оборудованием для проведения широкого спектра косметологических процедур. В клинике представлены все новейшие косметологические методики: радиочастотный лифтинг, все виды лазерной терапии (шлифовки, пилинги, 4D омоложениефракционные методики и др.), инъекционные процедуры: биоревитализация кожи, контурная пластика.

Пластические хирурги

Косметологи

Бьюти парк - Куркино - Отзывы

marui) 2015-07-16

гинеколог действительно хороший, на приемах у нее часто бываю. но гастроэнтеролога еще нужно похвалить, хороший врач она


Алина 2015-06-17

Я знать не знала про существование лазерной гинекологии. Меня от моей жуткой проблемы врач тут избавила за пол часа! А я мучалась 3 года с этим! Чувствовала себя старухой......а оказалось что есть генекологи такие современные. Фамилия Каплина, я благодарна ей невроятно! Пришла на прием вообще по дургйо теме, а мне такое лечение предложили замечательное!


Ольга 2015-04-10

После сеансов у косметолога Ольги Юрьевны моя кожа просто сияет чистотой и здоровьем. Спасибо ей большое за внимательный и профессиональный подход.


Vikky 2015-03-25

Хожу к гинекологу Каплиной, очень приятный доктор. Осмотр не вызывает дискомфорта, и то, что клиника рядом с домом, радует.


Клиника Бьюти Парк 2015-03-19

Уважаемая Ольга! Мы ещё раз приносим свои извинения за случившуюся ситуацию. Администраторы повели себя не совсем корректно, с ними уже проведена беседа, мы сделаем все, чтобы подобное не повторилось.

Отметим, что в косметологии продолжительность процедуры во многом зависит от данных пациента. Разумеется, мы стараемся закладывать максимально возможный промежуток времени на каждого из наших пациентов, но, к сожалению, никто не застрахован от непредвиденных обстоятельств. Иногда из-за индивидуальных особенностей кожи пациента та или иная процедура длится дольше, чем изначально рассчитывалось. Это был как раз такой случай: наш косметолог не могла «бросить» пациента на половине процедуры, ни один уважающий себя доктор не позволит себе так поступить.

Мы понимаем, что Вы ни в коем случае не должны страдать из-за внешних обстоятельств в виде других пациентов и занятости косметолога. Поэтому в качестве компенсации Вам была предложена бесплатная процедура, от которой Вы отказались. Мы готовы предложить Вам 2 бесплатные процедуры лазерной биоревитализации Vitalaser, чтобы Вы убедились, что нашей клинике можно доверять, и ситуация была недоразумением.

С уважением,
Администрация клиники «Бьюти Парк»


Анна 2015-03-07

Лечусь у косметолога – Федотовой Маргариты Александровны. Она помогает мне избавиться от рубцов после акне с помощью лазера. Процедура, конечно, непростая, иногда на кушетке всхлипываю, но зато очень действенная. Почти рубцов не осталось))


Ольга 2015-02-28

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Ужасная клиника!Планировала для начала пройти курс процедур лазерной биоревитализации на VITALASER, на сайте и на консультации было заявлено, что время непосредственного воздействия лазером составляет 45 мин., на самом деле она составила 30 мин., но я наивная, всё же решила пройти до конца курс!!!! При втором посещении, я прождала своего врача лишние 40 мин! (и это по предварительной записи!!) и так и не дождалась!! на мой вопрос сколько ещё ждать, мне ответили, что Юлии Викторовны ответственная процедура! Простите, а я на что пришла?Поулыбаться администраторам???!!


Olya 2015-01-23

В этой клинике я попробовала новую для себя процедуру плазмотерапии. Я всегда боялась что-то в себя колоть, но на эту процедуру меня уговорила косметолог, за что я ей благодарна. Действительно вижу результат. спасибо врачу Шуртаковой и персоналу клиники. Могу посоветовать этих специалистов.


Юленька 2015-01-16

В Бьюти парке я нашла своего стилиста. Роман Куликов просто кудесник! В первый раз сразу после стрижки-покраски понравилась себе в зеркале. Обычно приходилось привыкать, свыкаться с какими-то несовершенствами. Роману спасибо огромное, советую теперь всем всем!


Наталья 2014-12-19

Обратилась в клинику, прочитав множество положительных отзывов о том, как здесь делают лазерное омоложение. Теперь могу от себя сказать, что клиника действительно впечатляет. На консультации врач отнеслась с вниманием, ответила на все мои вопросы и опаски очень подробно. Остановились на глубоком омоложении, не жалею. После этого лицо очень помолодело, уменьшились морщины, кожа в целом подтянута.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: