Меню

Клиника Бьюти Тренд (Beauty Trend)

Клиника Бьюти Тренд - фото
Оцените:
Клиника Бьюти Тренд (Beauty Trend)
2.8
5
10
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +7 (495) 411-03-03

Бьюти Тренд» (Beauty Trend) – клиника пластической хирургии, косметологии и SPA. На индивидуальной консультации опытные врачи оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы, составив индивидуальную комплексную программу лечения.

Здесь впервые освоены и внедрены в практику такие передовые бьюти-процедуры, как ультразвуковая липосакция Vaser, RF-липосакция Боди Тайт, пикосекундное удаление тату PicoWay, плазмотерапия Endoret и другие инновации. Кроме того, в клинике проводится весь спектр пластических операций, среди которых классическая липосакция, отопластика, ринопластика, блефаропластика, фейслифтинг, маммопластика и другие.

Пациенту обеспечивается медицинский пост, вся необходимая лабораторная диагностика, сбалансированное питание и комфортные бытовые условия.

Клиника позиционирует себя в ценовой средней ценовой категории, что делает её услуги доступными широкому кругу лиц.

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Бьюти Тренд - Отзывы

Олеся 2014-04-14

ДВ хочу оставить свой отзыв о клинике)была на девичнике у подруги в спа зоне, очень понравилась атмосфера и персонал, теперь хочу сама сходить в клинику на ряд процедур)


Виктория 2014-03-11

Клиника где есть все!и приятная атмосфера, и грамотные специалисты и очень хорошее оборудование!посещаю уже давно ухожу всегда довольная и в хорошем настроении!


Ирина 2014-02-24

Прочитала много хороших отзывов и тоже хочу поделиться своим. Делаю лазерную эпиляцию в клинике очень ей довольна. Времени у меня особо нет, постоянные разъезды, поэтому этот метод полностью для меня! Такого результата, как от лазерной эпиляции просто не найти.


Ольга 2014-02-17

Сделала тредлифтинг у Лидии Самуиловны Коган!офигенный результат!пластика отдыхает!ставила себе 25 нитей по совету врача, был небольшой отек и синячек но оч быстро спал!рекомендую всем!


Катерина 2013-12-20

Хочу оставить свой отзыв относительно клиники, очень достойное а главное доступное место для обычных женщин(несмотря на то что клинику еще и звезды посещают) цены не заламывают вполне адекватные и всегда есть приятные акции и скидки!


Любовь 2013-12-12

А я делала себе подтяжку мезонитями, очень хорошая процедура и результативная, несмотря на то что еще совсем новая!ставила себе на лицо 40 штук нитей,сейчас прошла неделя результат начал проявляться!)Благодарю Лидию Самуиловну!


Мама 2013-12-12

Никогда не верила в эффективность так называемых «безоперационных подтяжек» и «безоперационного омоложения кожи». «Подтяжки» не доводилось пробовать, а вот безоперационное омоложение оценила по достоинству. Проводилась процедура в клинике «Бьюти Тренд», по рекомендации коллег обратилась именно к Азизе Усмановой. Доктор предложила сделать элос-омоложение, предварительно разъяснив мне все особенности этой процедуры, ее плюсы, минусы и возможности. Взвесив все, я принала решение делать. Прошла 5 процедур, эффект с каждым разом становился все выраженнее и выраженнее. Элос безболезненный, можно сказать. Чувствуешь только, будто горячая тонкая струйка на секунду соприкасается с твоей кожей и ощущение теплоты. Никакой реабилитации! Хотя, я помню, что 2 годами ранее после лазера 3 дня дома пришлось сидеть))) Ну и результаты несопоставимы – элос лучше!


Ирина Николаевна 2013-12-09

Клиника очень достойная,была 2 раза на консультации у Коган Лидии и на первой процедуре по коррекции фигуры(делаю на аппарате зелтик), мне очень нравится, результат виден уже даже сейчас)большое спасибо!


Наталья 2013-12-04

Тоже хожу в эту клинику. Моя проблемой были рубчики постакне на щеках. Спасибо моему косметологу Елене Викторовне Федяковой сейчас они почти незаметны. Мы делали вначале Фраксель, а потом сделали лазерную шлифовку на Ультрапалсе. Реабилитация заняла неделю, но оно того стоило! Это лучшая процедура при проблеме рубцов постакне. Моя благодарность клинике и доктору!


Анастасия 2013-11-12

Была на приеме у Коган Лидии Самуиловны!Моя ей огромная благодарность!более компетентного и опытного врача я еще не встречала, знает прям все разъяснила все интересующие меня вопросы, делала лазерный пилинг, очень осталась довольна результатом)))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: