Меню

Клиника Бьюти Тренд (Beauty Trend)

Клиника Бьюти Тренд - фото
Оцените:
Клиника Бьюти Тренд (Beauty Trend)
2.8
5
10
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +7 (495) 411-03-03

Бьюти Тренд» (Beauty Trend) – клиника пластической хирургии, косметологии и SPA. На индивидуальной консультации опытные врачи оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы, составив индивидуальную комплексную программу лечения.

Здесь впервые освоены и внедрены в практику такие передовые бьюти-процедуры, как ультразвуковая липосакция Vaser, RF-липосакция Боди Тайт, пикосекундное удаление тату PicoWay, плазмотерапия Endoret и другие инновации. Кроме того, в клинике проводится весь спектр пластических операций, среди которых классическая липосакция, отопластика, ринопластика, блефаропластика, фейслифтинг, маммопластика и другие.

Пациенту обеспечивается медицинский пост, вся необходимая лабораторная диагностика, сбалансированное питание и комфортные бытовые условия.

Клиника позиционирует себя в ценовой средней ценовой категории, что делает её услуги доступными широкому кругу лиц.

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Бьюти Тренд - Отзывы

Валентина 2015-02-24

Мне все 37, а мужу 30. Раньше разница в возрасте не была заметна совсем, а теперь я ее стала замечать. Морщин вроде не много, но овал лица поплыл, уголки губ немного опустились, да и вообще захотелось изменений во внешности, приподнять брови, выделить скулы... Вообще не только выглядеть моложе, но хотелось небольших изменений во внешности. Записалась на консультацию. Попала к очень грамотному специалисту с огромным стажем - Коган Лидии Самуиловне. Она предложила мне сделать нитевой лифтинг Аптос. Я согласилась, т.к это безопасная , практически безболезненная процедура с продолжительным эффектом. В итоге я не только стала моложе выглядеть, но и гораздо привлекательнее. Я очень и очень довольна!!!!!!!!


*** 2015-02-20

Прошла курс массажа и обертывания. Спасибо все понравилось, результат-минус 7 кг, эластичная и упругая кожа без целлюлита.


Ирина 2015-02-18

После подросткового возраста на коже остались следы от прыщей и угрей. Конечно, не надо было их выдавливать, была молодая глупая, сейчас этот вопрос пришлось решать уже с косметологом.Мой косметолог порекомендовала мне процедуру неодимовым лазером. Удалось избавиться практически от всех следов постакне, кожа стала ровной и красивой. Всем советую у кого такая же проблема.


Альбина 2015-02-12

Делала контурную пластику лица у Коган Лидии Самуиловны. Девочки - она волшебник, мое лицо выглядит теперь намного моложе и даже лучше чем десяток лет назад, боли совсем не было, обезболивающие очень хорошее.


Евгения 2015-02-12

В эту клинику ходят много знакомых и в компетентности врачей не сомневалась. Мне очень хотелось немного подкорректировать внешность ( скулы, брови, четкие линии лица), но на операционные методы я не готова. Лидия Самуиловна предложила сделать нитевой лифтинг ( Аптос). Я если честно не представляла, как мое лицо измениться . Но то что я сейчас вижу в зеркале - реально мог сделать только очень опытный специалист, учтены все пожелания, мимика сохранена и все естественно и ТАК КАК Я МЕЧТАЛА!!!!!!!


Ася 2015-02-05

Недавно обратилась в клинику за удалением родинки. Все очень оперативно было сделано, родинка уже беспокоила поэтому я хотела перестраховаться. Оборудование на высшем уровне, персонал порадовал своей приветливостью. Думаю приду еще не раз!Благодарю


Кристина 2015-01-30

Уже много лет хожу к Коган Лидии Самуиловне. Сначала делала лазерную эпиляцию, контурную пластику губ, потом ботокс . К весне буду делать коррекцию проблемных зон... За это время ни одного нарекания, всегда довольна результатом!


Евгения 2015-01-26

о клинике узнала чисто случайно на встрече выпускников, как никак давно уже не девочка (мне 45) и мой взгляд оценивал всех бывших одноклассниц. Все вроде бы выглядели на свой возраст, кроме моей соседки по парте. Она выглядела просто как звезда Голливуда,вся блестела сияла никаких морщин!Стройная подтянутая от силы я бы дала 35. Весь вечер я проводила расспрос как ей это удалось. В итоге она поделилась со мной секретом-уход в клинике Бьюти Тренд. Она там постоянный клиент уже несколько лет. Посоветовала обратиться к Елене Федяковой. На следующий же день записалась на консультацию, уже сделала термаж. Результатом очень довольна!на следующей встречи и я буду блистать!


Анна 2015-01-25

У меня очень нестандартная фигура, всю жизнь пытаюсь корректировать ( "ушки" на бедрах, жировые отложения на спине.), но упражнения, спортзал мало чем помогает. Пришла в эту клинику именно с этой проблемой к Коган Лидии Самуиловне. Было решено сделать криолиполиз на аппарате Зелтик (Zeltiq)- 3 сеанаса. Прошло уже 4 месяца, я забыла совсем про свои проблемы, теперь вещи на мне сидят классно, могу уже многое себе позволить). Диету не соблюдаю, но после 18 только кефир или яблоко).


Марьяна 2015-01-20

Делала 3 месяца назад у главного врача клиники, Коган Лидии Самуиловны очень эффективную с пролангированным эффектом процедуру- Beaute lift V LINE. Результат - минус 10 лет, довольна, слов нет.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: