Меню

Клиника Бьюти Тренд (Beauty Trend)

Клиника Бьюти Тренд - фото
Оцените:
Клиника Бьюти Тренд (Beauty Trend)
2.8
5
10
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +7 (495) 411-03-03

Бьюти Тренд» (Beauty Trend) – клиника пластической хирургии, косметологии и SPA. На индивидуальной консультации опытные врачи оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы, составив индивидуальную комплексную программу лечения.

Здесь впервые освоены и внедрены в практику такие передовые бьюти-процедуры, как ультразвуковая липосакция Vaser, RF-липосакция Боди Тайт, пикосекундное удаление тату PicoWay, плазмотерапия Endoret и другие инновации. Кроме того, в клинике проводится весь спектр пластических операций, среди которых классическая липосакция, отопластика, ринопластика, блефаропластика, фейслифтинг, маммопластика и другие.

Пациенту обеспечивается медицинский пост, вся необходимая лабораторная диагностика, сбалансированное питание и комфортные бытовые условия.

Клиника позиционирует себя в ценовой средней ценовой категории, что делает её услуги доступными широкому кругу лиц.

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Бьюти Тренд - Отзывы

Ангелина 2013-10-29

У меня на шее и на левой щеке были небольшие гемангиомы. Ту, которая на шее, я пробовала удалять в прошлом году. Обратилась в ближайший медцентр. Мне удаляли лазером, но результат практически нулевой. Гемангиома стала чуть менее заметной, но полностью не исчезла. Хорошо, что я лицо не стала тогда трогать. На этот раз пошла к Азизе Усмановой - к опытному дерматокосметологу. Почитала отзывы и поняла, что этот доктор мне сможет помочь и что ей не страшно доверить даже свое лицо. Огромная благодарность Азизе. Вот это настоящий профессионал! Ни на шее, ни на лице у меня нет никаких пятен! Там и следа не осталось! Удалялись гемангиомы лазером. Судя по всему, мой первый врач недорассчитал))) Очень рада, что мне все-таки удалось очистить лицо! Азиза, огромное Вам спасибо!


Ольга 2013-10-28

Спасибо огромное Бьюти Тренд, за то что вернули веру в себя и красоту!делала липосакцию по новой технологии, фигура стала просто отпад мечта!наконец то я чувствую себя роскошно и уверенно!рекомендую всем, кстати делала васер липосакцию щадящий вариант, реабилитация несколько дней!как раз то что нужно)


Юлия 2013-10-21

Клинику посещаю уже давно, хочу сказать, что там работают прекрасные косметологи!делала себе у Коган Лидии тредлифтинг(подтяжка мезонитями) результат шикарный просто, помолодела минимум лет на 5!главное, не было никаких последствий типа "поплывшего лица", отек спал уже в течении пары дней!спасибо!


Светочка 2013-10-15

Делаю в клинике курс мезотерапии кстати уже не первый раз, очень нравится результат как от самой процедуры так и приятное общение с косметологом Коган Лидией!рекомендую посещать именно эту клинику)


Алина 2013-10-07

Делала увеличение груди в клинике, у Светланы Юрьевны, просто шикарная грудь получилась, все прошло без осложнений к счастью!рекомендую всем-всем!


Елена Александровна 2013-10-04

А я бы хотела отметить своего косметолога Коган Лидию Самуиловну, сказать, что у неё талант и дар к этой деятельности, это не сказать ничего, настолько приятная и компетентная женщина, да плюс огромный опыт работы по многим направлениям, делала и контурную пластику и коррекцию, все было сделано шикарно!рекомендую, видимо в клинике действительно работают ТОЛЬКО профессионалы)


Stepanova Galina 2013-09-15

В клинике я частый гость – регулярно делаю косметологические процедуры. В позапрошлом году у меня на левой щеке из-за травмы образовался глубокий шрам. Мне делали 1 операцию, после которой хирурги очень неаккуратно зашили рану. Конечно, об эстетике они не думают… Им главное, заштопать, а как потом человеку жить с таким шрамом – уже не их дело. Я переживала из-за своего лица. Ладно бы на руке или еще где-нибудь в другом месте, но лицо. Потом стала интересоваться, можно ли избавиться от шрама. Если не полностью, то хотя бы частично. На одном из форумов нашла фотографии девушки, у которой на шее был след от рубца после операции. Она показывала фото до и после лазерной шлифовки. Я не поверила, думала, что чудеса фотошопа. Но потом списалась с девушкой и поняла, что это чудеса не фотошопа, а человеческих рук. Благодаря ей я и попала к Азизе Усмановой со своей проблемой. Азиза сразу сказала, что полностью избавиться от шрама невозможно, но добавила, что можно на 50-60% улучшить его вид. Меня и это полностью устроило, поэтому я не стала раздумывать. Лазер дал отличный результат после нескольких процедур, кожа вокруг рубца и поверхность его сравнялись. Даже если рукой проводить, то разницу не ощущаешь. Единственное, цвет отличается. Через 3-4 месяца Азиза сделает мне еще одну косметологическую процедуру, после которой от шрама практически ничего не останется. Я очень признательна доктору. Какая она умница! Действительно, в ее руках любая проблема находит правильное и эффективное решение.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: