Меню

Клиника Бьюти Тренд (Beauty Trend)

Клиника Бьюти Тренд - фото
Оцените:
Клиника Бьюти Тренд (Beauty Trend)
2.8
5
10
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +7 (495) 411-03-03

Бьюти Тренд» (Beauty Trend) – клиника пластической хирургии, косметологии и SPA. На индивидуальной консультации опытные врачи оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы, составив индивидуальную комплексную программу лечения.

Здесь впервые освоены и внедрены в практику такие передовые бьюти-процедуры, как ультразвуковая липосакция Vaser, RF-липосакция Боди Тайт, пикосекундное удаление тату PicoWay, плазмотерапия Endoret и другие инновации. Кроме того, в клинике проводится весь спектр пластических операций, среди которых классическая липосакция, отопластика, ринопластика, блефаропластика, фейслифтинг, маммопластика и другие.

Пациенту обеспечивается медицинский пост, вся необходимая лабораторная диагностика, сбалансированное питание и комфортные бытовые условия.

Клиника позиционирует себя в ценовой средней ценовой категории, что делает её услуги доступными широкому кругу лиц.

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Бьюти Тренд - Отзывы

Надя 2015-01-15

С новым годом Бьюти Тренд!спасибо вам за ваш труд и специалистов, которые действительно творят чудеса!успехов, достатка и больше клиентов!


kat 2014-12-26

Непонятный отзыв ниже, везде цены разные и уровень тоже разный. Цена зависит наверное от качества оборудования,атмосферы в целом, что же вас держит сделать в Медлазе?раз хирург один и тот же, зачем писать такую ерунду. У каждого возможности разные и уровень требований тоже. Мне вот например важен комфорт, а в Бьюти тренд он по максимуму.


Анастасия 2014-12-25

Мне совершенно непонятно, почему в этой клинике на то, чтобы сделать абдоминопластику у Пшонкиной мне назвали одну цену, а в Медлазе, где тоже оперирует Пшонкина, - совсем другую!!! В Медлазе дешевле... Кто где оперировался у Пшонкиной??? Хочу до 15 января сделать пластику живота. Не могу уже с этим пузом((((


Ольгуня 2014-11-06

После беременности остались неприятные растяжки. Сестра подсказала, что их можно убрать лазером. Прошла несколько процедур в вашей клинике. Очень довольна результатом, чувствуется качественное оборудование и легкая рука профессионала.


Натали 2014-10-29

Бьюти Тренд спасибо что помогаете женщинам быть лучше! В клинике есть все, чтобы выглядеть шикарно и молодо, лично я делала криолиполиз и ставила мезонити, результаты на твердую 5!


Катя Казакова 2014-10-23

Добрый вечер, хочу поделиться впечатлением от посещения клиники. Долгое время я искала свою клинику, своего специалиста. Все таки возрастной уход за лицом хочется доверять одним и проверенным рукам. Клинику я посетила за компанию с подругой и была приятно удивленна даже отношением ко мне, хотя клиенткой я не являюсь. На следующий день я записалась на консультацию к косметологу. К счастью я определилась и помогла мне в этом Горяева Яна, с первого взгляда она произвела на меня приятное впечатление и в последствии после беседы с ней я четко поняла, что это именно то что я и искала. Сейчас прохожу курс биоревитализации, уже первые процедуры радуют своим результатом.


Мамина радость 2014-10-16

Лучшая клиника пластической хирургии!!! Моя мама восстанавливала грудь, после удаления. Благодаря вашим хирургам и коллективу в целом она снова живет и радуется, снова улыбается! Этот период для нее был очень тяжелым, спасибо за вашу колоссальную поддержку, внимание и заботу. Отдельно хочу поблагодарить пластического хирурга Владимира Сажиенко, вы лучший!


Александра 2014-10-09

Мои проблемы начались после родов.Чувствительность в сексе пропала и появился некоторый дискомфорт, гинеколог посоветовала пластику. К выбору хирурга подошла ответственейшим образом. Была на многих консультациях и остановилась на Бьюти Тренд на Сажиенко Владимире, привлек своей внимательностью и заинтересованностью к моей проблеме. Операция прошла успешно, восстановительный период тоже пролетел для меня незаметно, сейчас я живу полноценной жизнью и не вспоминаю о своей прошлой проблеме!


Наталья 2014-10-07

Неделю назад была на консультации у вашего косметолога Яны Горяевой, спасибо большое ей за полную консультацию и приятное общение.


Ирина 2014-10-02

В клинику пришла с проблемой подросткового возраста акне, к сожалению мои прыщики ничем не выводились и только комплексный подход в клинике бьюти тренд разработанный моим косметологом Яной Горяевой принес результаты. Сейчас мне не приходится накладывать тонну пудры и тоналки. Спасибо большое!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: