Меню

Клиника Бьюти Тренд (Beauty Trend)

Клиника Бьюти Тренд - фото
Оцените:
Клиника Бьюти Тренд (Beauty Trend)
2.8
5
10
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +7 (495) 411-03-03

Бьюти Тренд» (Beauty Trend) – клиника пластической хирургии, косметологии и SPA. На индивидуальной консультации опытные врачи оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы, составив индивидуальную комплексную программу лечения.

Здесь впервые освоены и внедрены в практику такие передовые бьюти-процедуры, как ультразвуковая липосакция Vaser, RF-липосакция Боди Тайт, пикосекундное удаление тату PicoWay, плазмотерапия Endoret и другие инновации. Кроме того, в клинике проводится весь спектр пластических операций, среди которых классическая липосакция, отопластика, ринопластика, блефаропластика, фейслифтинг, маммопластика и другие.

Пациенту обеспечивается медицинский пост, вся необходимая лабораторная диагностика, сбалансированное питание и комфортные бытовые условия.

Клиника позиционирует себя в ценовой средней ценовой категории, что делает её услуги доступными широкому кругу лиц.

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Бьюти Тренд - Отзывы

Стася 2014-09-29

Владимир Александрович, надеюсь вы увидите мой отзыв!огромное вам спасибо за грудь и всей бригаде Бьюти Тренд, такая на первый взгляд сложная операция для меня прошла легко одним моментом. Результат каждый день радует мой глаз!


Таисия 2014-09-18

Хожу на курс лазерной эпиляции, удаляю волосы на ногах и в зоне бикини, всем довольна. Волос уже стало заметно меньше, надеюсь, еще несколько походов в клинику, и я забуду о депиляции навсегда.


Женя 2014-08-26

Первый мой опыт пластической хирургии был именно в Бьюти Тренд!!!как я рада, что попала именно в ваши опытные и надежные руки. Моя неземная благодарность всему коллективу, а особенно моему хирургу Зленко Владимиру!Я делала васер липосакцию. Всегда была полной и решила положить этому конец, не за горами свадьба хочется платье как у принцессы, а с моей прошлой фигурой оно мне не то что не светило, даже не маячило!Все мед показания были в мою пользу, процедуру перенесла нормально, а главное уже через 3 дня я была на рабочем месте и уже в новом обличии)Накупила кучу новой одежды, вообщем я очень счастлива!спасибо Бьюти Тренд!


Силанта 2014-07-11

Съездила на консультацию к Азизе Усмановой по поводу мезонитей. Мне 35 лет, вижу, что лицо начинает провисать, кожа и мягкие ткани сползают. Медленно, но уверенно. Контурная пластика и прочие процедуры, которые должны "держать", уже не помогают. Но при этом в сторону пластики я пока даже не смотрю, так как рано)))
Тредлифтинг, на мой обывательский взгляд, - идеальная для моих эстетических и возрастных проблем процедура. Так считает и мой косметолог, которая на консультации рассказала о возможностях подтяжки мезонитями.
Я видела фото пациенток, которым была проведена эта процедура. Отличный результат. Надеюсь, стойкий))) Смотрела видео - Азиза проводит тредлифтинг. Все чисто) без крови и без боли.
Решилась попробовать. Азизе я доверяю, клиника хорошая, в финансовом плане могу себе позволить. Так почему бы и нет?)))


*** 2014-07-09

Благодаря клинике я обрела себя!после родов я ушла в глубокую депрессию и просто перестала следить за собой,поправилась на 13 кг и просто превратилась в серую мышь!Я сделала курс массажа и несколько процедур по коррекции, все наеденное в послеродовый период просто сошло на нет.


Ёлка 2014-06-29

Выражаю свою благодарность косметологу Северовой Анне, помогла мне решить многолетнию проблему с акне, огромное ей человеческое спасибо!


Елена Титова 2014-06-19

Бьюти-Тренд клиника высшего класса!дизайнерский интерьер, просто шикарно подобранный персонал!спасибо вам за такой подарок всем женщинам, вы очень многим помогли в том числе и мне! после курса антицеллюлитного массажа я чувствую себя очень легко и комфортно!


Януля 2014-06-06

Здравствуйте!:-)Хочу поблагодарить Вашу клинику за доброжелательность,улыбку и уют! Я очень довольна что обратилась именно к вам !!!Спасибо Вам огромное!!!:-)Особенно моему самому добросовестному косметологу Горяевой Яне!вы замечательный специалист!


Либер Вера 2014-05-14

Это был мой первый косметологический опыт))) Я очень переживала, но все прошло гладко и без боли) Я впервые уколола ботокс и теперь, спустя 2 недели, наблюдаю эффект – больше не морщусь! У меня гиперактивная мимика, «благодаря» которой к 27 годам мое лицо было сплошь усыпано мимическими морщинками. Особенно в области лба и межбровья. Я старалась сдерживать проявление своих эмоций, но это уже так глубоко вошло в привычку, что попросту выходило из-под моего контроля. Так как с каждым годом ситуация все усугублялась и усугублялась, я решила попробовать ботокс. Готовилась к процедуре так, будто я не ботокс собираюсь делать, а как минимум пересадку печени))) Но, к счастью, все настолько легко и просто оказалось, что я и не прочь повторить))) Ботокс мне делала Азиза Усманова. У нее настолько легкие руки, что я, недотрога, даже не пикнула!!! Ни разу!!! Сама процедура заняла от силы минут 7! Не больше! Никакого обезболивания не делалось… кажется, и не делается. Я отлично перенесла все укольчики. Показались не сильнее комариного укуса! Эффект наступил через дней 10. По словам моего косметолога, сохранится еще как минимум на 8-10 месяцев, а потом повторить. С удовольствием))) Азиза, спасибо Вам!


Ольга Степановна 2014-04-29

В 45 уже начинаешь серьезно задумываться о сохранении хотя бы частичной молодости, у меня появились глубокие мимические морщинки, крема на ме удивление не помогли даже самые дорогие, в итоге обратилась к косметологу (Горяевой Яне) и мы сейчас на стадии решения моей проблемы уже есть первые положительные результаты!спасибо!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: