Меню

B Clinic (Б Клиника)

B Clinic (Б Клиника) - фото
Оцените:
B Clinic (Б Клиника)
3.07
5
127
Адрес г. Москва, улица Садовническая, дом 11, строение 2
Телефон +7 (495) 565-31-63

«Би-Клиник» (B-clinic) – московская клиника пластической хирургии, основанная в 2011 году. Опытные специалисты клиники выполняют весь спектр пластических операций на лице и теле, используя, в том числе, малоинвазивные эндоскопические и уникальные авторские методики. Предлагаются услуги: подтяжки лица, лба, пластика бровей, губ, ринопластика, отопластика, липофилинг, маммопластика, абдоминопластика, глютеопластика, устранение рубцов и т.д. Клиника характеризуется высоким уровнем технической оснащенности, использованием лучших препаратов-анестетиков. Располагает современным стационаром. Пластические хирурги клиники: д.м.н. А. Салиджанов, д.м.н. С. Гагарина, М. Тычинина, И. Мариничева (реконструктивная хирургия лица и шеи), А. Грицюк (восстановительная, пластическая, эндовидеохирургия).

 

B Clinic (Б Клиника) - Отзывы

Диана 2013-12-14

Я очень стеснялась своей интимной зоны, из-за этого были проблемы с мужчинами, в жизни все складывалось не так как хотелось бы. И я решилась исправить это, сделать себе пластику половых губ. Очень рада, что нашла отличного врача, Ларису Николаевну Сингх, она гинеколог, работает в Б клинике. Пришла к ней на прием, она оказалась очень понимающей женщиной, мы обо всем договорились, сдала необходимые анализы, и через 2 дня сделала операцию. Оказывается, зря я так долго мучилась, операция очень легкая, под местным обезболиванием делается, на второй день я вернулась к полноценной жизни. Очень благодарна врачу, надеюсь, после избавленяи от комплексов моя личная жизнь наладится.


Денис 2013-12-02

Мне по медицинским показаниям пришлось обращаться в Б клинику, нужно было делать операцию интимную. Врач у меня был Горохов Алексей Валерьевич, очень хороший специалист. Не скажу, что у них все очень дешево, но здоровье стоит денег, и это нужно понимать. А здесь врач опытный, стационар хорошо оснащен, видно, что и на медикаментах и материалах они не экономят, а это важно. В общем, я доволен остался и клиникой в целом, и врачом своим.


Наталья 2013-11-20

Я у доктора Пуцилло Сергея подтяжку лица делала, и очень довольна результатом. Все получилось так, как я хотела, шовчиков никаких не видно, лицо подтянутое и помолодевшее. Очень довольна. Сергей Павлович меня просто очаровал, такой представительный мужчина, и мастер своего дела. Очень рекомендую его!


Таисия 2013-11-18

После родов и кормления ребенка грудь обвисла и потеряла форму, а я привыкла всегда выглядеть привлекательно, поэтому сразу решила подтяжку делать. Знакомая мне Тычинину порекомендовала как хорошего специалиста, поэтому пошла к ней. Мне тоже она понравилась и грамотной показалась. Операция моя прошла успешно, грудь опять на месте и выглядит как до родов. Поэтому спасибо Вам, Марина Николаевна!


Виктория 2013-11-05

Доктор Пуцилло очаровал меня с первого взгляда – такой обстоятельный, серьезный, да и опыт у него огромный. У меня был курносый нос, всю жизнь переживала из-за этого, и наконец-то решилась его исправить. Нашла в интеренете Б клинику, а после консультации у Сергея Павловича не сомневалась ни минуты, такое он внушает доверие. Доктор рассказал мне, что нужно сделать пластику кончика носа и немного подправить крылья, мы пересмотрели много вариантов и остановились на том, который предложил доктор. Я ни разу не пожалела! Носик выглядит очень аккуратно и естественно, никаких осложнений (я честно соблюдала все предписания доктора), после снятия повязки я была в восторге!


Реди 2013-10-09

Балкизов там оперирует?


Надежда 2013-08-29

В октябре 2012 года посетила «Б-клинику», с целью поправить свой внешний вид, после рождения сына. Очень понравились врачи и внимательные медсестры. Понятно, что за твои деньги еще и не такое увидишь. Только искренность и внимание, ни за какие деньги не купишь. Мне помогали на всех этапах.


Инна 2013-08-28

Извечная борьба с лишним весом меня утомила, и я решила на кардинальные перемены. Было совершенно не страшно записываться на липосакцию, особенно когда идешь в проверенное подругами место. В «Б-клинике» все сделали просто идеально. Никаких рубцов не осталось, все убрали равномерно.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: