Меню

B Clinic (Б Клиника)

B Clinic (Б Клиника) - фото
Оцените:
B Clinic (Б Клиника)
3.07
5
127
Адрес г. Москва, улица Садовническая, дом 11, строение 2
Телефон +7 (495) 565-31-63

«Би-Клиник» (B-clinic) – московская клиника пластической хирургии, основанная в 2011 году. Опытные специалисты клиники выполняют весь спектр пластических операций на лице и теле, используя, в том числе, малоинвазивные эндоскопические и уникальные авторские методики. Предлагаются услуги: подтяжки лица, лба, пластика бровей, губ, ринопластика, отопластика, липофилинг, маммопластика, абдоминопластика, глютеопластика, устранение рубцов и т.д. Клиника характеризуется высоким уровнем технической оснащенности, использованием лучших препаратов-анестетиков. Располагает современным стационаром. Пластические хирурги клиники: д.м.н. А. Салиджанов, д.м.н. С. Гагарина, М. Тычинина, И. Мариничева (реконструктивная хирургия лица и шеи), А. Грицюк (восстановительная, пластическая, эндовидеохирургия).

 

B Clinic (Б Клиника) - Отзывы

Алексей 2014-05-06

Я обращался в Б-клинику по поводу пластики ушей, сделали все без нареканий. И никакой тягомотины: пришел на консультацию, на следующий день сдал анализы, и через пару дней сделали пластику. Быстро, четко и аккуратно. Все как я люблю.


Нина 2014-04-29

Делала абдоминопластику у Ольги Александровны Ованесовой, она в Б-клинике работает. Саму клинику знаю довольно давно, мои знакомые пользовались их услугами, а вот с врачом на консультации познакомилась. Операция у меня была довольно сложная, мне делали полную пластику живота с переносом пупка, но врач справилась на отлично! Я очень довольна результатами ее работы и тоже теперь рекомендую своим знакомым и клинику, и врача.


Арина 2014-04-07

Я делала операцию на груди дважды - давно подтяжку делала, мне тогда предложили имплант сразу поставить, но я отказалась, решила что подтяжки хватит. Но спустя время поняла, что все-таки хочу грудь побольше, поэтому занялась поисками специалиста. Тычинину Марину Николаевну мне посоветовали на одном форуме, и я решила сходить к ней на консультацию. Как врач она мне понравилась - конечно. особо нового она мне ничего не сказала, я уже опытный человек)), но показалась вполне грамотным специалистом, поэтому решила остановить свой выбор на ней. И не прогадала - операция прошла очень хорошо, мало того, она еще и смогла скрыть старые рубцы от подтяжки! Полноценно оценить новую грудь пока не могу - прошло всего 3 недели, но на данный момент я очень довольна, и благодарна девушке, посоветовавшей мне этого врача!


Елена 2014-03-18

Я выбрала Б-клинику за очень сильный состав оперирующих хирургов, врачи такого уровня в плохом месте работать не будут. Делала абдоминопластику - для меня это был очень серьезный шаг, но все прошло успешно. Клиника мне очень понравилась, очень хорошее оснащение (операционная не знаю, а вот стационар точно!). Я пролежала у них 2 дня, мне понравились и медсестры - Светлана и Людмила, и питание, и в целом как клиника сделана и какой подход к пациенту. Сейчас езжу к ним на перевязки - врач говорит что заживление идет как надо, и скоро я смогу наслаждаться результатами


Валентина 2014-03-05

Я себе нос исправить всю жизнь хотела, и вот наконец-то моя мечта осуществилась! Оперировалась у Пуцилло Сергея, выбрала его по отзывам, теперь вот свой пишу. Мне врач очень понравился - все объясняет как и что, помог мне определиться с формой окончательно, определил что именно нужно исправить чтобы выглядело красиво и естественно. Период восстановления после операции конечно не очень приятный - и повязка эта, и тампоны в носу, но результат того стоит, до сих пор не могу налюбоваться на свое отражение в зеркале!)))


Екатерина 2014-02-17

Марина Николаевна из Б клиники настоящая мастерица своего дела, результаты операции меня просто поразили. Я всегда считала, что искусственную грудь видно сразу, она неприятная на ощупь и т.д. Как оказалось, это все выдумки. У меня отличная грудь получилась благодаря стараниям доктора, от настоящей не отличишь, только теперь размер и форма меня полностью устраивает))


Виктория 2014-02-10

Делала у Пуцилло Сергея Павловича подтяжку лица эндоскопическую, результат просто великолепен! Очень благодарна своему врачу и вообще всем сотрудникам клинки за теплоту и поддержку до и после операции, это было очень важно для меня. Пуцилло действительно великолепный врач


Ирина 2014-01-23

Ой, а я хочу поблагодарить медсестричку Любочку из Б-клиники, она со мной после операции была, такая внимательная! Я у них всего день в стационаре провела, но успела себя почувствовать как дома. Вообще клиника очень приятное впечатление производит - все стерильно чисто, палаты комфортные, кормят вкусно, персонал приветливый и квалифицированный. Думаю, я здесь частым гостем буду))


Арина 2014-01-16

Я никогда не задумывалась о пластической хирургии, но после 2-х родов и кормления детей от моей фигуры ничего не осталось, а выглядеть привлекательно хочется и маме) Я не ошиблась с выбором доктора, меня Тычинина оперировала, отличный специалист. В клинике акция по подтяжке груди проходила, я смогла сэкономить средства ничуть не потеряв в качестве, и это большой плюс!


Оксана 2013-12-23

Когда я решила увеличить себе грудь, то долго сомневалась куда пойти, обзванивала клиники, читала о врачах информацию. Сходила на несколько консультаций, но больше всего мне в Б-клинике Тычинина понравилась. Все рассказала-показала, успокоила меня, помогла выбрать размер и форму моей будущей груди. Я очень довольна осталась результатами, а уж парень мой как счастлив!))))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: