Меню

Пластические операции звезд

Как изменилась Ники Минаж

Ники Минаж – американская рэп-певица и актриса. Сейчас она находится в зените славы: записывает альбомы, дает концерты по всему миру, снимается для глянцевых и мужских журналов, путешествует и веселится на вечеринках. Сразу семь композиций Ники оказались в музыкальном чате Billboard Hot 100, а кроме того, в качестве приглашенной звезды она выступила на церемонии вручения премии «Грэмми». Рэперша славится не только откровенными текстами композиций, но и эпатажным внешним видом. И в жизни, и на сцене девушка остается верна броскому макияжу, эффектным аксессуарам и откровенным нарядам, подчеркивающим все изгибы ее выдающегося тела. Разница в объеме талии и бедер Ники Минаж составляет рекордные 45 см, при этом артистка утверждает, что таким «богатством» ее наградила природа, а не пластические хирурги.

Как изменилась Наталья Рудова

Наталья Рудова – российская киноактриса, звезда сериалов «Татьянин день», «Универ. Новая общага», «Молодежка-5». Она выпускница Ивановского областного училища культуры, которая в юности снималась для глянцевых изданий и рекламы, но не оставляла надежды стать актрисой. Улыбчивую блондинку заметили благодаря мастерски сыгранной небольшой роли в сериале «Примадонна», после чего предложения от режиссеров посыпались одно за другим. Красавица не оставила равнодушными и «телевизионщиков» – принимала участие в популярных проектах «Кто хочет стать миллионером», «Две звезды» и т.д. Поклонники Натальи (только в Инстаграме их более 3 млн. человек) обсуждают не только творчество, но и метаморфозы, происходящие с ее внешностью.

Неужели Ляйсан Утяшева сделала пластику?

Ляйсан Утяшева – российская телеведущая, в прошлом знаменитая спортсменка, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике. Воспитанница легендарного тренера Ирины Виннер побеждала на Чемпионате Европы, становилась обладательницей Кубка мира и призером Юношеских игр стран СНГ и Балтии. Из-за проблем со здоровьем Ляйсан досрочно ушла из спорта и «переквалифицировалась» в радио- и телеведущую. Кроме того, она осуществила давнюю мечту и стала танцовщицей. Девушка работала в труппе балета «Болеро», а затем создала собственный коллектив «Знак бесконечность». С особым трепетом звезда относится к проекту «Танцы на ТНТ», несколько лет являясь его бессменной ведущей и, без преувеличения, подлинным украшением. Красота Ляйсан Утяшевой предмет не только зависти, но и споров о возможных пластических операциях.

Как изменилась Кристина Сысоева

Кристина Сысоева, ставшая известной в России благодаря скандалам и мифам, которые зачастую придуманы ей самой, сегодня живёт в Лондоне. Кристина ведет беззаботную жизнь, совершает эпатажные поступки и называет себя светской львицей. Девушка «засветилась» на британском телевидении, став участницей реалити шоу «Meet the Russians» (о жизни богатых русских в Англии). На российском ТВ у девушки столь масштабных проектов не было, но она «украсила» программы «Давай поженимся» и «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым», после чего у «прожигающей жизнь» блондинки появилась армия фанатов на родине. Она щедро делится с фолловерами рассказами о вечеринках, шопинге и отдыхе в красивых местах планеты. Кристина Сысоева без устали ухаживает за собой, поражая гламурными образами и ярых поклонников, и откровенных недоброжелателей.

Как изменилась Анастасия Шубская (Овечкина)

Анастасия Шубская (Овечкина) – российская модель и актриса. Она дочь известной актрисы Веры Глаголевой и жена капитана НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина. При таких родственниках бывает сложно доказать, что ты сам чего-то стоишь. Анастасии это удалось, причем без особых усилий, ведь она умна, образована, хорошо воспитана, при всём этом красива и обаятельна. В юности Анастасия снялась в нескольких фильмах и приобрела модельный опыт. Сейчас большую часть времени девушка посвящает семье и готовится к рождению второго ребенка. Тысячи поклонников в России и Америке восхищаются безупречной внешностью Анастасии Шубской, хотя многие ставят под сомнение, что идеальными чертами лица и изящной фигурой ее одарила природа, а не опытные пластические хирурги.

Как изменился Сергей Зверев

Сергей Зверев – известный российский стилист и шоумен, создавший яркий и узнаваемый образ. Звереву не откажешь в работоспособности, желании попробовать себя в самых разных сферах творчества и умении каждый свой выход превращать в шоу. Благодаря его чувству стиля и умелым рукам преобразились Алла Пугачева, Валерий Леонтьев, Людмила Гурченко, Борис Моисеев, Лайма Вайкуле и другие артисты эстрады, популярные в 90-х. Для себя Сергей выбрал весьма экстравагантный, если не сказать нелепый образ «звезды в шоке» и остается ему верным на протяжении более 20 лет. Его визитной карточкой стали не только туфли на огромной платформе, меха и стразы, но и лицо, над которым изрядно потрудились пластические хирурги.

Пластика Памелы Андерсон – фото и факты

Памела Андерсон – американская актриса и фотомодель, звезда популярного сериала «Спасатели Малибу», секс-символ Америки 90-х. Кадры, на которых Пэм в мокром красном купальнике бежит по пляжу, можно пересматривать бесконечно. Знойная красотка свела с ума многих мужчин. Она позаботилась о тех, кто не получил доступа к ее шикарному телу, и появилась на обложке журнала «Плейбой» рекордные 14 раз! Актриса гордится тем, что дорогу к славе проложила грудью. По мнению Пэм, это ее бюст сделал карьеру, а она лишь следовала за ним. Пластика груди не стала единственной пластической операцией Памелы Андерсон – ее лицо также не раз подвергалось хирургической коррекции, причём не всегда удачной.

Как изменилась Настасья Самбурская с возрастом

Настасья Самбурская – российская актриса театра и кино. Ее карьера началась в Театре на Малой Бронной. Судьбоносных драматических ролей она не сыграла, но была замечена кинопродюсерами и получила предложение сыграть в молодежном сериале «Универ. Новая общага». Роль Кристины Соколовской открыла молодой актрисе дорогу на телевидение. И она на все 100% использовала распахнувшееся перед ней окно возможностей: без устали принимала участие в телевизионных проектах («Цирк со звездами», «Битва экстрасенсов» и т.д.), всевозможных ток-шоу и, в конце концов, стала ведущей передачи «Ревизорро», сменив на этом посту Лену Летучую. Статьи о яркой и темпераментной девушке часто появляются в прессе, в частности, журналисты подвергают сомнению натуральность ее красоты.

Как изменилась Лолита

Лолита Милявская – российская певица, актриса, телеведущая. Она входит в 20 самых богатых представителей отечественного шоу-бизнеса. Лолите не нужно «попадать» на страницы таблоидов, т.к. она их не покидает, делясь с публикой своими достижениями и неудачами, в том числе в личной жизни в режиме реального времени. Лолита – женщина без комплексов (вспомним одноименную передачу, которую она вела на телевидении), у которой получилось сделать шоу из собственной жизни и тем самым удерживать интерес публики к своей персоне в течение 30 лет. Одна из острых тем – пластические операции звезды. Их Лолита не скрывает, однако названия клиник и имена хирургов держит в тайне.

Как изменилась Донателла Версаче – фото до и после

Донателла Версаче – дизайнер и модельер, сестра основателя модного дома «Versace» Джанни Версаче. Она возглавила семейный бизнес после гибели кутюрье и не только удержала известный во всем мире бренд в ТОП-е, но и подняла на новую высоту. Донателла Версаче первая «додумалась» привлекать к показу новых коллекций знаменитых артистов. Ее модели сохранили «фирменный» акцент на сексуальность, но избавились от нарочитой агрессии, а потому выглядят утонченно и женственно. Визитная карточка модельера – это «Платье-джунгли» («Зеленое платье от Версаче»), в котором Дженнифер Лопес появилась на церемонии вручения премии «Грэмми» в 2000 году. Чтобы не отставать от звездных заказчиц, Донателла Версаче не раз делала пластику лица и тела и в итоге попала в число жертв пластической хирургии.

Вместе с этим просматривают: