Меню

Пластические операции звезд

Тина Канделаки в молодости и сейчас

Тина Канделаки – популярная российская телеведущая, генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ». Ее умение совмещать информативность материала с красивой картинкой в кадре отмечено двумя премиями «ТЭФИ». Тине дано умение подать себя публике так, как не умеет никто – за это можно ее не любить, но не восхищаться невозможно! Пожалуй, ни одна телеведущая не имеет столько «званий», как Тина. Она и «самая стильная», и «самая сексуальная», и «сама гламурная», и, конечно, «самая быстро говорящая» дива телевидения. «Времечко», «Я знаю все», «Самый умный» – передачи, в которых когда-то блистала харизматичная грузинка, до сих пор не забыты. Публику интересует, как телеведущей, разменявшей пятый десяток, удается оставаться молодой и привлекательной.

Как изменилась Рита Дакота

Рита Дакота – певица и композитор. В России она стала известной благодаря проекту «Фабрика звезд», на котором исполняла авторские композиции. Песни Дакоты пели фабриканты, а сейчас они есть в репертуаре Ёлки, Зары и Ани Лорак. С российским шоу-бизнесом у гражданки Белоруссии не задалось, поэтому она планирует переехать на Бали и посвятить себя композиторской деятельности. Возможно, к такому решению ее подтолкнули развод с Владом Соколовским и желание вырастить дочь в гармонии с природой. Сейчас Рита Дакота является амбассадором (представителем) бренда Тизенис и демонстрирует купальники и белье, поэтому девушке пришлось изрядно «поработать» над фигурой.

Кэтрин Зета-Джонс до и после пластики

Кэтрин Зета-Джонс – голливудская актриса, звезда фильмов «Маска Зорро», «Чикаго» (роль Велмы Келли принесла ей «Оскар»), «Двенадцать друзей Оушена». Всего она снялась в нескольких десятках кинолент, а ее партнерами по съемочной площадке были Антонио Бандерас, Бред Питт, Джорж Клуни. Кэтрин Зета-Джонс с блеском сыграла Шахерезаду в одноименном фильме, российскую императрицу в сериале «Екатерина Великая», Клеопатру в мюзикле «Клео». Актриса у режиссеров, что называется «нарасхват», потому что она способна «вытянуть» любой фильм благодаря таланту и харизме. И красоте – Кэтрин Зета-Джонс остается одной из красивейших женщин в мире, однако с возрастом ей приходится прикладывать немало усилий, чтобы соответствовать этому статусу.

Дрю Бэрримор до и после пластики

Дрю Бэрримор – американская актриса, представительница одной из старейших актерских династий. В 11 месяцев она снялась в рекламе собачьего корма, а в 7 лет работала с самим Спилбергом и считалась гордостью Америки. До 15 лет Дрю болела звездной болезнью, пила и употребляла наркотики, потом девушка внезапно взялась за ум и даже написала мемуары. Возвращение в кинематограф далось нелегко, так как режиссеры наотрез отказывались работать с распущенным подростком. Но у Дрю все получилось, и к 2000 году она стала не только одной из самых высокооплачиваемых голливудских актрис, но и продюсером собственной кинокомпании. Сейчас Дрю Бэрримор почти не снимается, хотя выглядит не хуже, чем в молодости, возможно, благодаря достижениям эстетической медицины.

Как изменились Игорь и Гришка Богдановы

Братья Богдановы (Igor и Grichka Bogdanoff) – французские ученые, писатели и телеведущие, получившие мировую известность после нескольких пластических операций, превративших их лица, по образному выражению самих братьев, в «фантастические морды». Игорь и Гришка немолоды, их давно «попросили» с телевидения, но братья не унывают и часто становятся персонажами светской хроники, поскольку жуткий внешний вид не мешает им пользоваться успехом у женщин. Некоторые эксперты подозревают, что у братьев-близнецов Богдановых редкое генетическое заболевание.

Как изменилась Алика Смехова

Алика Смехова – российская актриса и певица. Дочь Вениамина Смехова (артиста, сыгравшего Атоса в российской версии «Трех мушкетеров») – частый гость всевозможных телевизионных ток-шоу. Также она регулярно снимается в сериалах и гастролирует по стране с программой, состоящей из цыганских романсов и старинных русских песен. Популярность Алики Смеховой не «зашкаливает», но актрисе на протяжении почти 30 лет удается удерживать внимание публики, которую кроме творчества интересует личная жизнь звезды и секреты ее неувядающей красоты.

Пластические операции Татьяны Ведененевой

Татьяна Вениаминовна Веденеева – популярная советская телеведущая, любимая несколькими поколениями российских детей Тетя Таня из культовой передачи «Спокойной ночи, малыши». Татьяна Веденеева то исчезала из эфира, то вновь появлялась, но зрители о ней никогда не забывали. Ведь фильм «Здравствуйте, я ваша тетя», в котором артистка сыграла одну из главных ролей, регулярно демонстрируют по телевизору. Она создала на экране настолько притягательный образ, что даже сейчас женщины просят парикмахеров сделать стрижку, «как у Веденеевой». Сейчас Татьяна Вениаминовна частый гость всевозможных телевизионных шоу, она выглядит моложе своих лет и не скрывает, что, чтобы продлить молодость, пришлось обратиться к пластическим хирургам.

Таня Буланова до и после пластики

Таня Буланова – российская певица. В 90-х годах ее популярность буквально «зашкаливала»: хиты «Не плачь», «Колыбельная», «Скажи мне правду, атаман» без остановки крутили все радиостанции страны. Исполнительница остается востребованной и сегодня. Своим участием она подняла рейтинг многим телевизионным песенным шоу («Три аккорда», «Точь-в-точь», «Суперстар 2008», «Две звезды»), где песни в ее исполнении нередко звучали лучше, чем в оригинале. Татьяне Булановой удалось обмануть время – публика явно не воспринимает ее как маститую, гордо несущую звание «Заслуженная артистка России» певицу. Она не собирается стареть и недавно убрала с лица все признаки увядания с помощью пластики.

Пластические операции Тайры Бэнкс

Тайра Бэнкс – известная американская топ-модель, популярная телеведущая, актриса, и успешная бизнесвумен. В России она больше известна как ведущая телевизионного шоу «Топ-модель по-американски», после просмотра которого многие молодые люди загорелись идеей реализовать себя в модельном бизнесе. Тайра открыла дорогу на подиум девушкам с нестандартной внешностью, заставив их поверить, что их «особенные» лица и фигуры выглядят гармонично и привлекательно. При этом от собственной «уникальности» модель благополучно избавилась, сделав несколько пластических операций.

Пластические операции Николь Кидман

Николь Кидман – известная американская актриса, по праву носящая титул «голливудской звезды». Редкий фильм с ее участием не выходит в лидеры мирового проката. Талант актрисы по праву отмечен многочисленными премиями: у нее есть статуэтка «Оскара», а также не по одной награде «Эмми», «Серебряный медведь» и «Золотой глобус». Публике интересно все, что происходит в жизни Николь Кидман, будь то отношения с первым мужем актером Томом Крузом, увлечение наркотиками второго мужа рок-музыканта Кита Урбана или усыновление и рождение детей. Не остаются без внимания и эксперименты артистки с лицом и фигурой.

Вместе с этим просматривают: