Меню

Украинский Алексей Иванович

Украинский Алексей Иванович - фото
Оцените:
Украинский Алексей Иванович
3.47
5
32
ОПРЭХ Да
ISAPS Да
Адрес г. Санкт-Петербург, пер. Спасский, 14/35 (вход с ул. Садовая, д. 35)
Телефон +7 (812) 327-5000
Клиника Grandmed - Санкт-Петербург

Украинский Алексей Иванович — специалист по пластической хирургии. Окончил петербургскую Военно-медицинскую академию им. С.М.Кирова. Действительный член Российского общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов и ISAPS (2004). Специализации: микрохирургия и сосудистая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, биоразмерные системы при увеличивающей маммопластике, ультразвуковая липосакция при лечении ожирения и контурных нарушениях фигуры. Сертифицированный специалист в области пластической реконструктивной и эстетической хирургии (сертификация в Медицинской академии постдипломного образования СПб). Автор более 70 научных работ по темам: травматология, хирургия кисти, микрохирургия, эстетическая и реконструктивная хирургия. А.Украинский является сооснователем и ведущим пластическим хирургом петербургской клиники пластической хирургии и косметологии «ГрандМед», а также — ассистентом кафедры пластической и реконструктивной хирургии СЗГМУ имени И.И. Мечникова. Кроме того, А.И. Украинский ведет прием в клинике «Композит».

Фото до и после операций

Украинский Алексей Иванович - Отзывы

Татьяна 2018-04-24

Обратилась в Грандмед за красивой грудью. Мой выбор пал на пластического хирурга с хорошей репутацией и большим опытом: Украинского Алексея Ивановича. После ознакомительной консультации, начала проходить предоперационное обследование. По показаниям и анализам, меня допустили к операции. Не знаю, сколько надо мной кропотал доктор, но очнулась я уже в палате. Грудь немного побаливала, корсет по началу жал. Потом отек прошел и стало все хорошо! Уже могу хвастаться результатом, корсета не видно, а грудь уже есть!


Юлия 2018-04-13

Я в ГрандМеде увеличивала грудь. Хирургом был Украинский Алексей Иванович, с огромным опытом и золотыми руками. И я, и мой муж, очень довольны, работой этого специалиста. Рекомендую всем, кто только собирается делать себе пластику, не экономить на своём здоровье и обращаться только к проверенным хирургам.


Анна 2017-10-04

4 года назад делала ринопластику , убирала широкие ноздри я очень довольна !!!! Доктор Ураинский супер я стала другим человеком . Спасибо


Kamilla 2016-11-22

Я в восторге от ринопластики от Украинского А.И. Я слышала, что носы у него получаются заглядение!- так и вышло! Мне не нужны были кардинальные перемены- но изюминку хотелось добавить (точнее убрать изюм в виде горбинки), а крылья носа и кончик меня устраивали. Мне импонировало то, что врач сделал мне несколько компьютерных моделирований и показал, как будет, если убрать только горбинку и как,если еще поработать с кончиком. Хорошо, что хоть кто-то разбирается в пропорциях! Я согласилась и не жалею! И рекомендую Алексея Ивановича- он вас очарует!


Оксана 2016-04-29

Искривление моего носа не давала мне покоя практически всю мою сознательную жизнь. Как только смогла собраться с мыслями сразу обратилась в Грандмед на консультацию к пластическому хирургу. Администратор посоветовала Украинского Алексея Ивановича (за это ей отдельное спасибо!)Он не только ДУША человек, но и профессионал мирового уровня. Я это подтверждаю (точнее подтверждает мой носик). Теперь я живу и наслаждаюсь тем, что я красива и сексуальна! Это ведь так важно понимать, что ты красива!


Надежда 2015-11-08

Без вариантов хирург – Украинский А.И. - в Питере самый лучший в деле коррекции живота и бёдер! Ну так всё сделал…что даже сложно найти следы оперативного вмешательства. Ювелир одним словом! Я чувствовала ещё перед операцией, что будет хорошо. Ещё благодарю анестезиолога Грандмеда – Евгения Ярославовича и Светлану Ивановну - медсестру. Советую клинику и её специалистов всем своим знакомым!


Инга 2015-10-16

Позитивный настрой – это один из самых основных моментов перед операцией. Этот самый позитивный настрой мне помог удержать Алексей Иванович Украинский.Просто чудо, а не человек. А какой харизматичный мужчина, и не рассказать))) Кроме этого это ещё и очень заботливый человек, и отличный профессионал. Во всяком случае мне так показалось. Ну вот расхвалила доктора по всем статьям))) Поверьте он достоин таких похвал и отзывов! А обращалась я к нему по поводу коррекции груди (одна была намного меньше) и липосакции с внутренней стороны бёдер. Результатом, как вы поняли, я удовлетворена!


Аня 2015-06-21

Три года назад делала верхнюю блефаропластику у Украинского А.И.Результат получился очень хорошим. И сегодня всё великолепно! Благодарна своему доктору! Периодически посещаю Грандмед для поддержания своей молодости с помощью косметологов! Спасибо за возможность оставаться красивой и привлекательной.


Olga 2015-05-26

В клинике убирала голифе. Пластический хирург – Украинский А.И., буквально сделал всё с ювелирной точностью. Получилось аккуратно и красиво. Наверное, ещё и из-за того, что я выполняла в точности все рекомендации т.е. носила компрессионное бельё столько сколько рекомендовал врач. После того как исчезли последние синяки провела несколько процедур массажа, это тоже пошло на пользу. Алексей Иванович, спасибо за красоту!


Валерия 2015-03-24

С подросткового возраста страдала от комплексов (торчащие уши). Всегда пыталась скрыть их под длинными волосами. Как только появилась первая возможность сразу стала искать врача, который бы помог мне устранить мой недостаток. Таким специалистом оказался Алексей Иванович Украинский. Я даже не подозревала, что так быстро можно избавиться от имеющихся недостатков. Спасибо огромное! Очень признательна!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: