Меню

Украинский Алексей Иванович

Украинский Алексей Иванович - фото
Оцените:
Украинский Алексей Иванович
3.47
5
32
ОПРЭХ Да
ISAPS Да
Адрес г. Санкт-Петербург, пер. Спасский, 14/35 (вход с ул. Садовая, д. 35)
Телефон +7 (812) 327-5000
Клиника Grandmed - Санкт-Петербург

Украинский Алексей Иванович — специалист по пластической хирургии. Окончил петербургскую Военно-медицинскую академию им. С.М.Кирова. Действительный член Российского общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов и ISAPS (2004). Специализации: микрохирургия и сосудистая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, биоразмерные системы при увеличивающей маммопластике, ультразвуковая липосакция при лечении ожирения и контурных нарушениях фигуры. Сертифицированный специалист в области пластической реконструктивной и эстетической хирургии (сертификация в Медицинской академии постдипломного образования СПб). Автор более 70 научных работ по темам: травматология, хирургия кисти, микрохирургия, эстетическая и реконструктивная хирургия. А.Украинский является сооснователем и ведущим пластическим хирургом петербургской клиники пластической хирургии и косметологии «ГрандМед», а также — ассистентом кафедры пластической и реконструктивной хирургии СЗГМУ имени И.И. Мечникова. Кроме того, А.И. Украинский ведет прием в клинике «Композит».

Фото до и после операций

Украинский Алексей Иванович - Отзывы

Карина 2019-10-11

Была наслышана об Украинском А.И. как о большом профи по носам. Это как раз то, что я искала. К большому сожалению мне нужна была сложная корректирущая ринопластика. В свое время глупо поступила, поведясь на рекламную акцию, за что поплатилась собственным внешним видом и отчасти здоровьем, психологическим как минимум. Столкнулась с тем, что повторная ринопластика дело серьезное и ответственное, не все хирурги берутся исправлять ошибки своих коллег. Алексей Иванович, не просто взял меня на операцию, но очень помог эмоционально, убедил, что ему можно верить и в результате довел мой до ума нос, сделал это на максимум, на отлично! Спасибо ему от всего сердца и всей его бригаде тоже!


Светлана 2019-10-04

Если честно думала, что буду обращаться к пластическим хирургам, в самом крайнем случае, и вот этот случай настал. Лицо очень резко изменилось, расплылось, стало птозным и рыхлым. Форменный крайний случай, как по мне. Операцию по подтяжке лица согласилась делать у Алексея Ивановича, очень совпали наши понимания красоты и эстетики в лицах. Разделаю полностью нежелание ваять из взрослой дамы молодую женщину, все равно это не получится, в лучшем случае будет смешно, а худшем страшно или уродливо. Итогом операция я довольна, дважды была на осмотре, врач похвалил мою дисциплинированность в выполнении рекомендаций. Анализы сдавала в Хеликсе, в клинику пришла уже с результатами анализов. Нахождение в клинике сутки, потом приезжаешь на перевязки и осмотры. Лицо стало четко очерченным, подвижность сохранилась, а вот птоз исчез без следа. Специально делаю серию фото, чтобы оценить все изменения во внешности и мне очень нравится та женщина, что смотрит с фотографий - это настоящая я, какой хочу себя видеть многие годы, мне с такой собой очень хорошо!


Марина 2019-09-12

Мой красивый носик родился в руках замечательного хирурга Алексея Ивановича Украинского. Я долго не могла определиться с врачом, но когда попала к нему на консультацию сразу поверила, что у нас получиться сделать мою мечту реальностью, решилась довериться этому приятному человеку и опытнейшему доктору-пластику.
Клиника ГрандМед не большая, но очень уютная, в ней я чувствовала себя комфортно, очередей нет, администраторы приветливые и помогают со всем, запись плотная, но все равно идут навстречу, подбирают удобное время.


Счастливая пациентка Алена 2019-08-20

Материнство ожидаемо сильно изменило мое тело, и если более округлые бедра делали меня женственнее и мне нравились эти перемены, то грудь… Это было печальное зрелище. В пуш-апе норм, а как сниму слезы. Расстраиваться долго не в моих правилах - решила поднять и увеличить грудь - без сомнений и без страхов.
Выбирала врача по отзывам, после консультации у Алексея Ивановича Украинского сразу записалась на операцию, даже удивительно, что повезло сразу попасть к хирургу который понравился и вызывал доверие. Тем более у него столько работ с женщинами после родов. Одно дело не рожавщим увеличить, а другое нам, потерявшим красоту в материнстве.
Результат превзошел все мои ожидания. Была подтяжка и поставили имплант на 250 мл. Грудь получилась аккуратная, чуть больше чем была до беременности – я не хотела большую, я хотела естественную, соответствующую моему телу. Счастлива, что именно так и получилось! Причем форма такая, что не отличить от моей «родной»! Честное слово! Я в диком восторге до сих пор, хотя уже 5 месяцев прошло!
Могу с чистой совестью порекомендовать этого специалиста, он замечательный!


Ольга 2019-07-31

Самым важным для меня было найти супер-грамотного хирурга с с индивидуальным подходом к каждому случаю! Насмотрелась на одинаковые груди в интернете, не хотела грудь с “чужого плеча”. К Украинскому Алексею Ивановичу, в Грандмед, я пришла по совету своей лучшей подруги. Алексей Иванович сделал операцию просто на Ура-Ура! Грудь вышла идеально под мою фигурку! Такая естественная форма, нет ощущения искусственности и самое важное для меня - асимметрия, ее теперь нет! Результат сногсшибательный! Спасибо Алексею Ивановичу за волшебные руки и мою новую грудь, я просто счастлива!


Лара 2019-06-30

Около 2х лет ушло у меня на восстановление былой формы с помощью спорта, пп и уходовых процедур и все принесло свои результаты, но вот животу было ничем не помочь. Кожа не восстанавливалась, оставалась дряблой, в складочку, было очень много растяжек, приходилось при выборе одежды учитывать, что это безобразие в области живота может быть видно. Решила сделать абдоминопластику. Точнее долго думала, читала отзывы, пугалась периода восстановления, отказывалась от этой идеи, но потом снова по кругу... выбрала клинику и врача, съездила на консультацию - не понравилось. Поехала в другую клинику, запасной вариант и щелк - оно! И сама клиника, и доктор - просто высший класс!
В итоге операция прошла успешно, а период восстановления легче, чем я ожидала. И теперь я снова красавица! И с новым красивым пупком )
Операцию делала у Украинского Алексея Ивановича в ГрандМеде.


Natalia M. 2019-05-17

Делала липосакцию на животе у Украинского. Операция прошла отлично, да и отношение медперсонала очень порадовало, все вежливые, внимательные. Сам врач тоже очень компетентный и вежливый. После операции процесс реабилитации был терпимый. Синяки были правда огромные, но их видел только муж и я, так что все отлично. Даже сквозь отеки и синяки было видно, что результат есть. Выпирающий живот исчез и теперь можно носить смело облегающие платья и кофты. Спасибо Алексею Ивановичу за избавление от комплекса.


Марина 2019-04-20

Давно мечтала о красивом маленьком носике, поэтому мониторила пластических хирургов. И изучив много отзывов и фотографий, поняла, что работы Украинского ближе в сего к носику, который я так хочу. На приеме мы нашли понимание и быстро согласовали день и время операции. Спустя месяц не могу налюбоваться ювелирной работой Алексея Ивановича. Ведь носик теперь маленький, и даже кончик немного вздернут, что придает элегантности. Алексей Иванович влюбляет в себя на приеме. Он находит подход и помогает подобрать идеальный будущий результат. Посмотрев на мой нос, теперь и младшая сестра хочет исправить кончик, и конечно же у Украинского.


Марина 2018-08-15

Убирала комки Биша в марте этого года. Хирургом был Украинский Алексей Иванович. Самой операции не боялась, знала что иду к опытному доктору. Следов от хирургического вмешательства, совсем не видно, делал с внутренней стороны щеки. Моё лицо преобразилось, скулы стали выделенными, появилась некая изюминка и исчезла рязанская округлость.


Алла 2018-05-24

Делала блефаропластику на нижних веках у Украинского Алексея Ивановича в прошлом месяце. Хирург решил делать небольшие разрезы на внешней стороне века. Так как запланировали заодно избавиться от мешков под глазами. Операция длилась около часа, с применением наркоза в вену. Боли не было. Отеки были, но только утром. После наложили несколько тончайших швов и дали антибактериальную мазь. Спустя неделю швы сняли, отёки потихоньку сошли на нет.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: