Меню

Мошкалова Александра Леонидовна

Мошкалова Александра Леонидовна - фото
Оцените:
Мошкалова Александра Леонидовна
4.5
5
26
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2
Телефон +7 (812) 403-02-01
Клиника Галактика в Санкт-Петербурге

Мошкалова (Терлюк) Александра Леонидовна – пластический хирург. Выпускница Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова. Прошла интернатуру по специальности «Хирургия», затем ординатуру на кафедре пластической хирургии с курсом по ожоговым болезням, челюстно-лицевой и реконструктивной хирургии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования. Участница курсов по пластической хирургии: VI Международный курс по пластической хирургии в г. Екатеринбурге (2010); III Международная ежегодная конференция «Пластическая реконструктивная и эстетическая хирургия молочной железы» в г. Санкт-Петербурге (2010); I Международный обучающий курс ISAPS по пластической хирургии в г. Санкт-Петербурге (2011).

С 2009 г. и по настоящее время работает пластическим хирургом в клинике «Санкт-Петербургский институт красоты».

Проводит весь спектр операций по пластической хирургии: блефаропластика, отопластика, ринопластика, фейслитинг, липосакция, абдоминопластика и др.

Мошкалова Александра Леонидовна - Отзывы

Раиса 2018-04-04

До своей первой пластической операции созревала долго, пока как говорится не приперло окончательно. У нас по женской линии у всех тяжелые верхние веки, что не всем идет и с возрастом мешает. Плюс у меня еще и появились некрасивые складки на нижних веках, вот тогда я и пришла на консультацию к врачу пластической хирургии Александре Мошкаловой. Подруга рекомендовала, она делала подтяжку лица, мне понравилось, как она стала хорошо выглядеть. Александра Леонидовна все мне рассказала об операции и реабилитации, какие нужны анализы, когда снимут швы. И вот уже две недели прошло после блефаропластики, и я красавица!


Мария 2017-12-23

Полгода назад решилась на такую процеруду как коррекция больших половых губ с введением геля. Врача искала долго, но в конечном счете пришла к Александре Леонидовне, так как ее многие советовали. Не жалею и дня, что попала в руки именно этого врача. Александра Леонидовна очень внимательная, а самое главное, она сделала все как надо! Очень ей благодарна!


Валентина 2017-11-18

Делала у Мошкаловой пластику малых половых губ. Достаточно приемлемая стоимость операции, перед операцией полный контроль здоровья провели, анализы, консультация. Операция длилась около 2-х часов под общим наркозом, никакой боли во время операции не почувствовала. Первое время конечно отек сильный и дискомфорт, но все терпимо. Результат стоит всех моих ожиданий.


Ирина 2017-09-19

Отличный специалист хирургического дела. Мне провела уже две операции, увеличение груди и ринопластика. Восторгаюсь ее профессионализмом. Также участвует в проекте Оморфия , там проводят бесплатные пластические операции.


Тата 2017-07-30

Александра Леонидовна!!! Большое Вам человеческое спасибо,за то преображение,которое Вы сотворили своими хрупкими женскими руками!!!Спасибо проекту Оморфия,что дает возможность всем без исключения шанс на бесплатную пластическую операцию!!!!!!


Анна 2017-07-29

Про А.Л.Мошкалову узнала с инстаграма ,много красивых работ,только хорошие отзывы.Так же знаю что вроде как она проводит бесплатные пластические операции на одном из сайтов.


Наташа 2017-07-29

Видела работы Александры Леонидовны в Инстаграм,ну что хочется сказать,профессиональный подход в процессе операции,все движения и действия чётко скоорденированы,(А.Л. видео выкладывает из операционной),результаты ВСЕГДА отличные,она делает и грудь и нос и блефаропластику и мпг.Я решила к ней обратиться,записалась на консультацию,это молодая,красивая женщина,очень спокойная,добродушная,она сразу расположила меня к себе,сказала,что мой случай не такой уж и критичный,показала,что может быть в итоге после реабилитации ,моя операция назначена на 3сентября,сейчас сдаю все необходимые анализы.потом обязательно напишу,как что прошло


Святослава Кот 2017-07-29

А я сама хочу грудь на место поставить,вот думаю тоже наверное к Мошкаловой,мне ее работы нравятся,особенно расстояние межгрудка,прям хоть без белья ходи!не знаю,когда накопить удасться,а может тоже через Оморфия попробую,попытка не пытка и опять же бесплатно


Святослава Кот 2017-07-29

Девочки,моя подруга Мпг делала у Мошкаловой,у неё после родов вторых там всё не очень было, даже с мужем всё затухло,а после операции всё ок,теперь вот хочет через Оморфия к ней попасть,ну чтобы бесплатно сделать,говорит может повезёт


anutka 2017-07-29

Про Мошкалову Александру Леонидовну узнала с сайта Оморфия.Все ее работы это ювелирные изделия.Молодой красивый специалист своего дела.Если еще кто-то сомневается то посмотрите ее работы в инстаграме.Только хорошие отзывы.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: